Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.104
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.138
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.383
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.384
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

vladvoytko

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Как точно понять что работает Г. ЛИ ?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@vladvoytko, ответ смотри в моей цитате слов Михаила о Кроносе. В прошлых сборках этого не было.
 
Последнее редактирование модератором:

vladvoytko

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Все работает спасибо ;D
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.302
Реакции
5.739
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Ksardos877, чтобы было меньше путаницы, при изменении шапки делай отдельный пост в этой теме, где описывается изменение. Выделяй его фоном, чтобы было заметно для игроков.
Шапка обновлена. Добавилось (изменилось) следующее:

Тогда при ошибочной установке каких-то параметров игрокам не придется искать старые маркеры сборки. Или ссылаться на старое обсуждение.

Игроки! При описании проблемы указывайте, какой вариант сборки у вас установлен.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_Leo

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
173
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
1
Здравствуйте,
уважаемый автор темы, я прекрасно понимаю, что Вам очень хорошо известны и понятны все версии, патчи, дополнения и прочая тонкости касательно игры. Но прошу учесть, что для тех, кто не является специалистом в данной области или с вопросами касательно "готики 3" разбирался лет эдак 6-7 назад, фраза из инструкции "Всё это ставим на чистую оригинальную Gothic 3." ровным счетом ничего не сказала. Так как на сайтах магазинов версии игр не указаны, на дисках тем более ничего не написано. То есть либо наугад что-то покупать в магазине ("чистая" и "оригинальная" там не фигурируют, тем боле пиратские раздачи пригодные для дела не были указаны - да и не должны, как я понимаю), либо Вы все таки укажете в добавок к фразе "Всё это ставим на чистую оригинальную Gothic 3." точную версию игры цифрами. Например 1.06 или 1.09 или 1.12 или 1.6 и т.д.
Так что будьте добры, внесите, пожалуйста, дополнительно в инструкцию по установке необходимую версию игры цифрами.
 

GlavniyGeroy

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем привет!Помогите пож-та:В этой сборке я так понимаю оружие приобретает новые параметры?Я смотрел пару серий прохождения человека этой сборки на ютубе и к примеру лук сеятель смерти должен быть с 280 уроном,а у меня 140. А.и и а.б у меня включен,но я начал играть на средней сложности и может ли зависеть от этого?Я пробовал сделать бэкап сейвов,начал все заново с новой игры,скопировал свои сейвы,но параметры оружия остались такими же.В общем помогите мне разобраться пож-та.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
"Всё это ставим на чистую оригинальную Gothic 3."
Предполагаю , что автор имел ввиду лицензию - любую , диск , стим. Все остальные версии и патчи входят в патч 1.75

Я смотрел пару серий прохождения человека этой сборки на ютубе и к примеру лук сеятель смерти должен быть с 280 уроном,а у меня 140
у человека стоит патч ребаланс на оружие для отыгрыша воином- лучником на сложном уровне с АИ и АБ повышающий урон и также требование к оружию, сбалансированный.
 

sertoriy1979

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
у человека стоит патч ребаланс на оружие для отыгрыша воином- лучником на сложном уровне с АИ и АБ повышающий урон и также требование к оружию, сбалансированный.
А этот патч можно поставить на каком этапе установки? Надеюсь можно его последним забросить в игру?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Отыграл до конца сборку на сложном уровне с АБ и АИ , ВГЛ отработал полностью, по сложности в начале игры , если играть без особого задродства не уступает Возвращению 2, отличие падальщика завалить кулаками не получится , вылетов за № часов было 2-3, впечатление от сборки плюс апгрейд к 1.75 только положительные, на стареньком компе играть весьма комфортно, притормаживание небольшие при погрузки территорий , записал на ютубе свое прохождение на канале правда задротское ( после вылетов в Возвращении 2 - жду патча) попробовал играть без оного и ....вообще есть с чем сравнить.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу