Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.108
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.149
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.385
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Давным-давно, когда еще только начали выходить первые моды на третью часть Готики, был один неприятный момент. В игре пропадали надписи, причем даже в главном меню, а не только в диалогах. И это при том, что установка проводилась в правильной последовательности. Просто глючило. Подтверждением этого вывода являлось то обстоятельство, что повторная (или повторенная большее количество раз) установка в том же алгоритме в конце концов приводила к желаемому результату.
Дабы не мучаться с установкой лишнего был такой способ проверки: после каждого установленного контента запускать игру и проверять ее работоспособность. Именно после каждого, а не после четвертого пункта, как в этой сборке. Ибо шрифты пропадали в самом начале процесса.
Так с тех пор и повелось: я проверяю каждый установленный элемент. Сбои, буде они приключатся, легко устранить в зародыше и не париться с установкой и удалением ненужной в данном случае проги. И легко определить в каком месте сбоит.
Рекомендую, одним словом, причем не только для этой игры.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
DanSyrotyn
если проблемы возьми мой архив игры и папки из "моих документов" и просто замени..., так делали и вроде все в порядке
 

Друид

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем доброго здоровья! Братцы спасайте!!! ;) Пять раз перестанавливал все по инструкции, последний раз на золотое издание кинул патчи, как в видео-инструкции. Все вроде хорошо, и картинка красивая и тормозов мало, но каждые 10-15 минут перегружаю игруху - начинается у меня дискотека, замедляется все, и орки нагло медленно расплываются в улыбке :D. Перерыл весь инет, много жалоб на эффект "плавающей дискотеки", разные способы перепробовал с корректировкой файлов, ни фига не помогает. Все кричат движок у Г3 кривой, но у меня с коммьюнити-патчем все летало, ни вылетов, ни тормозов....но хочется эту соляночку, много хороших примочек (респект и уважуха авторам), модик на ремонт хочется попробовать (хотя надо расширить на мой взгляд список ремонтируемого) и так далее. Вообщем пацаны HELP!!! Если есть какие-то предложения, с удовольствием приму к сведению. Приятного вечера всем. Успехов!
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
замедляется все, и орки нагло медленно расплываются в улыбке
попробуй измени в ge3.ini true на ThreadSafe=false в ge3.ini
--- Добавлено: ---

замедляется все, и орки нагло медленно расплываются в улыбке
попробуй измени в ge3.ini (раздел Engine.Setup) ThreadSafe=true на false
 
Последнее редактирование модератором:

Друид

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Спасибо. Правда уже сам допер, пришлось перевести некоторые файлы. Я так понял, у кого 2-х ядерные и выше меняем значения таймера времени - в файлах ge3, ge3_cp_1_75_backup и ge3_cp_1_75_up_1_03_backup папка Uni меняем Timer.ThreadSafe= true на false. Я так сделал пол дня погонял все ок. Приятной игры. :D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Не обязательно. У меня двухъядерный, но я ничего в ини-файле не меняла. И время у меня нормально работает. Вероятно, это индивидуально. Однако, хорошо, что выход все есть.
 

Razinoom

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ребят проблема меня уже мучает 6 месяц, я устанавливаю все в порядке,все идет нормально только у 6 доспехов нет тексур, это парочку фермерских и 1 кожаная, они как бы есть они они так размазаны страшно, я думал что-то с видюхой или дравами, пообновил , не робит, потом подумал криво поставил, Спустя 18 переустановок не помогло, подумал мб комп что-то, пошел на мой 2 комп, там железо мощнее, установил, запускаю и у Тристана нет опять текстур, я че проклят ребят , как быть?...........................PS Пошаманил еще 2 часа, кое-что изменил в g3.ini Текстурки заработали, только вот теперь у Крестьян руки Черные )
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
всем доброго времени суток,
сделал все по инструкции 2 раза, особенно тщательно отнесся к пункту 4 - где надо было поставить, снимать галочки - и все равно в начальном городе присутствуют Ли , Ларес и тд...

что еще может быть не так?

единственный вопрос по установке в котором у меня сомнения - заключен в фразе

5. Мод стартер , ВГЛ 1.3 + Последствия 2.02, Мод на ремонт оружия и другие... . Распаковываем архив в папку с игрой, открываем папку ModStarter_v1_2, MDS и запускаем mds.exe указываем папку с игрой Готика 3
тут я так понимаю извлечь архив надо в папку предположим Gothic 3 - золотое издание... А на видео, автор извлекает его в папку Gothic 3- золотое издание/game - я оба раза сделал как автор на видео... к сожалению результат налицо - ли и ларес у меня есть в начальном городе... горн ничего не говорит про старосту деревни..

что делать?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@ire, да почитай ты хоть пару последних страниц, что ли… Узнаешь, почему Ли с Ларесом забухать решили.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу