Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.101
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.134
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.381
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.384
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2

Sindar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
61
Реакции
18
Баллы
66
Лучшие ответы
3
Lord-Beliar, если есть возможность можете поделиться ссылкой на видео прохождения с двуручкой? Я в 1 и 2 готиках всегда через двуруч играл, а вот в г3 все никак не могу приноровиться. В том же райзене первом очень удачно боевка реализована, хотелось бы подобное в третью готику.
P.S. При игре в сборке с генералом Ли, рекомендую проходить квесты мода после выбора одной из сторон в оригинальном сюжете, иначе некоторые квесты могут не закрыться.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
если есть возможность можете поделиться ссылкой на видео прохождения с двуручкой?
Гугл в помощь, а вообще смотреть как кто-то играет и проходит не интересно, самому гораздо приятнее открывать новые горизонты, пробовать себя чем-то новом. jt mn
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Неожиданно сделал открытие.
Оказывается, сбивающей с ног стрелой можно не только големов разить, но и скелетов. Главное - целиться в голову. В отсутствие магии очень даже выручает- залез повыше и отстреливаешь скелетов, выманенных их пещеры. Единственная разновидность стрел в игре, дающая такую возможность. Все остальные типы стрел пролетают сквозь скелета, а големов даже не царапают.
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
KhaZar Г3 очень богата подобными сюрпризами и клевыми фишками ... ( некоторые вещи в Готиках просто поражают своей продуманностью ), эх дали бы рыбам доделать Готику 3 был бы шедевр на века ( по сути мы получили демку Г3 )...
я вот уже на протяжение 10 лет прохожу эту игру по 2 -4 раза за год и каждый раз нахожу что то новое ....
p/s кстати только в этом году узнал что в игре можно найти ( щит паладина и щит рыцаря ) jk и ещё нашел склеп Робара 1 ...
эх было бы для Г3 столько же инструментов и возможностей для модинга как для Г2.... Хотел заняться модом для Г3 но плюнул , народ, это такой трудоёмкий процесс что просто жесть ......
 
Последнее редактирование модератором:

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Хотел заняться модом для Г3 но плюнул
Очень жаль nb
В первую очередь здесь боевку изменить,улучшить,доработать,не знаю,не разбираюсь в этом.При ударе нужна фиксация,типа меч дошел до тела противника и остановился,звук удара.В Г2 это есть.Здесь,млин,как масло на хлеб мажешь.Кстати в Ризен то же самое с ближним боем,может чуть лучше.
Начал заново игру,пробую без АБ,не нравится мне в нем то,что надо учить ненужные заклинания по дороге к нужным.Пустая трата очков умений.
Зы. Нельзя запилить фикс какой,чтобы убрать или изменить музыку при загрузке после поражения в бою?Меня эта визжащая скрипка "Страдивари" просто в бешенство приводит jk
 
Последнее редактирование модератором:

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
А что на нем написано?
Да, я постоянно нахожу все новые тайные места, где растут ценные растения и стоят хорошие сундуки. Кажется, все исследовал, но все равно появляется. В основном, на каких-то горных выступах, куда нужно хитро забираться.
Кстати в Ризен то же самое с ближним боем,может чуть лучше.
Я бы сказал, что боевая система в Райзен 1 потрясающа. Если выучить все комбинации, то даже с рапирой можно смело биться с ящером-воином. Главное - чувствовать дистанцию и правильно реагировать на телодвижения противника. Используя чередование клавиш, можно повторять те же движения, что и противники. Даже "секретный" удар снизу вверх.
Да и сами противники двигаются быстро и опасно, норовя зайти сбоку. Истинное удовольствие сражаться в этой игре.
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
если есть возможность можете поделиться ссылкой на видео прохождения с двуручкой?
В свое время сделал справочник квестов к Готике 3 к патчу 1.7.3.
rusfolder.com

Квесты по всем городам, также основные и, как результат, прогнозируемая репа, всевозможные навыки и гарантированная прокачка без вкладывания очков.
Допустим, можно собрать таблички для бвстрого обучения, или прокачать навыки вора, хатем пару очков добавить и готово - вскрываем сложный сундук.
Или силу, или ловкость.... Т.е., стратегическое планирование прокачки, которая нам нужна при минимальных затратах на первое время.
 
Последнее редактирование модератором:

Малыш

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
KhaZar
давно уже интерактивная карта есть где все можно просмотреть включая прохождение квестов
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
В свое время сделал справочник квестов к Готике 3 к патчу 1.7.3.
Спасибо конечно,но почему нельзя выложить на яндекс диск?Вопрос чисто риторический)
По этой ссылке сплошная реклама и мой касперыч все нафик блокирует,кстати правильно делает.Только недавно почистил систему от рекламного мусора,тонну всякого дерьма убрал. er
 
Сверху Снизу