Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.098
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.126
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.380
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.382
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
А какой уровень ГГ можно поднять с АБ?Что-то 25 поднял и смотрю 11к до 26.Это я в Варанте сразу качаюсь,сразу после начальной битвы в Кап Дуне.Посмотрел на опыт за квесты в Нордмаре и понял,что воровство и алхимию будет тяжело качать.
Пока 200 силы и 170 ловки,мастер-меча,1 дуал,вся охотничья разделка,лучник,руда.А еще хочется и кузнечные навыки.
Магию совсем никакую не учу.Чистый воин.
Проблема в деньгах)За все время набралось(с учетом вычета за навыки) 19 тыщ,плюнул,купил за 18 тыщ рецепт полуторного меча,выковал 2 шт(20 железной руды было),одел.Красота,два полуторных меча -сила.Но как денег жалко.Надо где-то руды железной накопать побольше,иначе нищета одолеет).
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
А какой уровень ГГ можно поднять с АБ?Что-то 25 поднял и смотрю 11к до 26.Это я в Варанте сразу качаюсь,сразу после начальной битвы в Кап Дуне.Посмотрел на опыт за квесты в Нордмаре и понял,что воровство и алхимию будет тяжело качать.
Пока 200 силы и 170 ловки,мастер-меча,1 дуал,вся охотничья разделка,лучник,руда.А еще хочется и кузнечные навыки.
Магию совсем никакую не учу.Чистый воин.
Проблема в деньгах)За все время набралось(с учетом вычета за навыки) 19 тыщ,плюнул,купил за 18 тыщ рецепт полуторного меча,выковал 2 шт(20 железной руды было),одел.Красота,два полуторных меча -сила.Но как денег жалко.Надо где-то руды железной накопать побольше,иначе нищета одолеет).
Лови МОРРА! https://rpgrussia.com/posts/214727/
Сохраняй нейтралитет до финала, а потом дерзай , не делай КВ за которые тебе придётся отвечать ( думай головой ) , выполняй 100% возможных кв не вмешиваясь в войну , исследуй 100% мира , алхимич и тд..
 
Последнее редактирование модератором:

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Спасибо!Еще бы список формул кузнечных рецептов mn ,актуальных для этой версии.
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Спасибо конечно,но почему нельзя выложить на яндекс диск?Вопрос чисто риторический)
Загрузил. Если опять что-то не так, то лавай свой E-mail - просто пришлю и все.
yadi.sk/i/QEzomuTNgW4Ps
 
Последнее редактирование модератором:

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Скачал,спасибо)
Насмотрелся скринов Ксара877,решил тоже на сложном и не менять.Ради этого ....это наркомания jk...опять начал новую игру.
Единственно не хочу учить арбалеты,не нравятся они мне.Но вроде удобно,качать силу под ближний и дальний бой.
И 3ур вскрытия замков тоже не надо учить,я вскрыл 4 старых сундука и 5 свитков вскрытия замков надыбал.Надо всего 14 шт.
А вот воровство,надо до конца учить или нет.Там вроде ключи можно воровать квестовые er
Дааа) Я сбегал набрал 50 др.знаний,выучил быстрое обучение и писец,не могу пройти первую битву в Ардее as
На сложном с аб -орки неубиваемые jk.Придется прокачать силу и меч для начала.
Короче часа два я Ардею освобождал,жесть.Вот теперь орки почти как в Г2.Надо оставить только сложный,другие вырезать.Кому трудно,пусть в марио играют jk
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
Всем привет. Пришёл в этой сборке в Кап Дун и обнаружил что Серук не даёт квест на чаши. Добавили какое- то условие на его получение?
И ещё тут многие пишут что замораживают начальную битву и бегут в Варант за древними знаниями и навыком на доп очки, подскажите где в Варанте набираются эти самые древние знания так просто. На ум приходят только таблички и квесты, но таблички денег стоят а квесты Варанта вряд ли можно осилить без прокачки.
 
Последнее редактирование модератором:

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
xira, Чтобы тебе дал квест Серук, нужно
сначала продать пять драгоценностей Марло в Реддоке
.
В Варант обычно бегут уже те, кто очень хорошо знает где эти таблички валяются и как их на халяву получить -
не только в Варанте конечно, но их там больше. Некоторые индивиды имея 1-2 уровень набивают себе 100-150 древнего знания без затрат лп. Многие таблички можно без боя взять - нужно просто везение, быстро бегать и сэйв-лоад тебе в помощь. Но это как-то не очень
. Если в эту версию играешь впервые - не заморачивайся, играй по мере поступления квестов и все древние знания к тебе придут со временем.
Не забывай, что др. знания тебе дают не только таблички или квесты, а так же чтение книжек и каменных стен в Варанте.
 
Последнее редактирование модератором:

Малыш

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста как установить патч: NoStopGUI
Извините вопрос снимаю все оказалось очень легко.
 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
все поставил по инструкции но есть проблема - мерцают и пропадают текстури - я понимаю ето нубо проблема. Но люблю готику всей душой - помогите пожалуста.
видиокарт Нвидиа. Инфу или скрини если надо предоставлю
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
подскажите где в Варанте набираются эти самые древние знания так просто
вот тут я посмотрел где и что лежит,чел знает г3 походу наизусть
fullreels.com/en/video/ziDU88pWPeo/Gothic3
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу