Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 840
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.231
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    868

Edellin

Новичок
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Лучшие ответы
0
двойные диалоги появляются из-за того что ты установил мод последствия вместе с ЛТМ, в который включены последствия. во избежание дольнейших ошибок теье следует пекреустанеовить контент мод сняв галочку с послелдствий если ты хочешь играть с ЛТМ. если продолжишь дальше в существующем варианте то будут проблемы вплоть до вылета из игры.
Понял. Я дождусь нового патча и твоей сборки. Пока побегаю так - надо отметить: довольно стабильно всё. А там сначала начну. )
 

Edellin

Новичок
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Лучшие ответы
0
@centurion5000, ан нет. Всё-таки уткнулся в вылеты. На переходе в Нордмар вылетает. Не могу пройти через перевал.

И мелких баги присутствуют. Вещи не берутся. Топор Ларса (нордмарца заключённого в Сильдене), например.

Очень жду новый патч+сборку. Но может можно пофиксить проблемы по старой сборке? Там не было одного файла в непрерывных архивах... Templates.m09 кажись. Где его взять можно?
 

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
@centurion5000, ан нет. Всё-таки уткнулся в вылеты. На переходе в Нордмар вылетает. Не могу пройти через перевал.

И мелких баги присутствуют. Вещи не берутся. Топор Ларса (нордмарца заключённого в Сильдене), например.

Очень жду новый патч+сборку. Но может можно пофиксить проблемы по старой сборке? Там не было одного файла в непрерывных архивах... Templates.m09 кажись. Где его взять можно?
нигде. нужно сдвинуть нумерацию архивов. м10 в м9 м11 в м10 и так далее. после чего нужна новая игра.
 

Notcitizen

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
16
Лучшие ответы
0
У меня прям с начала игры проблема: не засчитываются квесты на убийства патрулей орков возле Кап Дуна. Из-за этого я не могу добить репутацию у местных мужичков и закрыть их ветку. И об Ардее я не смог ничего им сказать. Такой опции просто не было. Мб были у кого такие проблемы?
 

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
удали все моды. зайди в папку дата и удали все файлы с расширениями вида mXX и nXX, переустанови моды заново. если играешь с модом LTM версий 0.37 и выше, то при установке контент мода надо снять галочку с мода последствия и в модстартере не выбирать мод ВГЛ, потому что эти два мода включены в состав ЛТМ.
 

Notcitizen

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
16
Лучшие ответы
0
удали все моды. зайди в папку дата и удали все файлы с расширениями вида mXX и nXX, переустанови моды заново. если играешь с модом LTM версий 0.37 и выше, то при установке контент мода надо снять галочку с мода последствия и в модстартере не выбирать мод ВГЛ, потому что эти два мода включены в состав ЛТМ.

Все переустановил, побежал прямиком к патрулю, убил. Квест не засчитывается. Горн все так же не ведет в Редок, староста деревни тоже не просит туда сходить.
Ц, не знаю, есть ли смысл дальше играть, если в самом начале уже квесты не работают. Без модов точно нет желания. Эх, разочарование.
 

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
Все переустановил, побежал прямиком к патрулю, убил. Квест не засчитывается. Горн все так же не ведет в Редок, староста деревни тоже не просит туда сходить.
Ц, не знаю, есть ли смысл дальше играть, если в самом начале уже квесты не работают. Без модов точно нет желания. Эх, разочарование.
в лтм, точнее в последствиях, в реддок ведет тристан. возможно остались разрывы в нумерации архивов... какие моды ты устанавливал? скинь содержимое папки дата игры.
 

Notcitizen

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
16
Лучшие ответы
0
в лтм, точнее в последствиях, в реддок ведет тристан. возможно остались разрывы в нумерации архивов... какие моды ты устанавливал? скинь содержимое папки дата игры.
А я без ЛТМ играю. Нумерацию я тщательно проверил, один разрыв поправил как тут писали.
Безымянный1234.jpg

--- Добавлено: ---

Моды все, что писал форумчанин, который видео чуть выше выкладывал. Кроме ЛТМ.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14

wakara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
30
Лучшие ответы
2
Если ни у кого голосов нету, в чем может быть косяк? Ставил все по гайду.
 
Сверху