Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.200
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.419
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Хочется еще раз пере пройти данную сборку, планируются ли в ближайшее время обновления какой либо из ее частей?)
Готовится новая версия Update Pack. Релиз врядли состоится в ближайшие пару месяцев, но можно потестировать текущую бета-версию.

Подскажите пож-та, сколько по времени исчезают тела мобов.

Учитывая, что на города постоянно нападают, количество тел копится и это очень сильно напрягает, хоть как то можно сделать что бы трупы пропадали?
Трупы исчезают. Через какое время - не помню, но это не очень долго.
 
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Как понять что встал ВГЛ? Заранее спасибо за ответ.
в ардее, Ли, Ангар, Ларес и Тристан их быть не должно
а также новый диалог с Горном в начале ( типо глава деревни уже знал Горна ) если всё это есть значит ВГЛ работает !
что бы всё работало правильно внимательно выполняем пункт 4. и то что под спойлером .
у меня все они присутствуют в начале в ардее и квест на сопровождение в реддок запускает тристан, это значит что ВГЛ не работает?
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
у меня все они присутствуют в начале в ардее и квест на сопровождение в реддок запускает тристан, это значит что ВГЛ не работает?
Это значит, что установлен мод Последствия. Диалог с Горном был вырезан в версии ВГЛ 1.3а, поэтому надо искать другой "лакмус". Я не очень хорошо знаю ВГЛ, но один из признаков его установки - Руфус на ферме Монтеры даст квест "Маскарад для наемников".
 

Noctis Caelum

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Довольно долго идет загрузка игры. Можно ли это как-то исправить?
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Довольно долго идет загрузка игры. Можно ли это как-то исправить?
Только если поднять производительность. Апгрейдить железо, установить игру на SSD... и многие другие меры оптимизации.
 

HOZ

HOZ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
получал такой квест) ставил с км3.1 и последствия конечно) ! посмотрим как дальше будет)
В смысле, какие будут глюки? Ведь известно, что с CM 3.1 мод ВГЛ несовместим.
 

HOZ

HOZ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
может и совместимы) квест присутствовал! успешно выполнен! вообще тут человек постил https://rpgrussia.com/posts/309918/ отталкивался от этого не помню всех манипуляций(но мод стартер долго у меня отрабатывал и я с другого ресурса качал его вместе с модами помоему),где то месяц назад сборку устанавливал,сейчас пока в миртане все города почти зеленые) в варант и нордмар еще не совался,посмотрим как будет...багов пока нет. последствия установились точно) и признаки вгл на лицо получается...
какие еще квесты говорят о вгл? напишите я посмотрю есть оно у меня или нет)
 
Последнее редактирование модератором:

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
cm 2 6 3 и вгл можно совместить или не работает?
--- Добавлено: ---

или работает не коррэктно?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу