Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.202
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.427
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.421
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
мод последствия 2.0.2 и вгл 1.3а ?
--- Добавлено: ---

просто не очень приятный баг 1 раз получился, когда все условия для старта мода вгл выполнены и Ли просто не телепортируется в город, хотя это из основного сюжета квест, не работал что-то, может быть просто криво устанавливаю
 
Последнее редактирование модератором:

Magomed

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток. Установил данную сборку, никаких проблем, всё отлично и шикарно, НО полностью отсутствует озвучка персонажей, все немые. При этом звуки, музыка и русский текст на месте. Требуется помощь

Строчку про UserOptions читал, правил файл, не помогает
 

Noctis Caelum

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Довольно долго идет загрузка игры. Можно ли это как-то исправить?
Только если поднять производительность. Апгрейдить железо, установить игру на SSD... и многие другие меры оптимизации.
У меня проц 2 ядра 3,7 GHz, видеокарта 2 Гб, оперативка 4 Гб. Игра вроде как старая уже. Не думал, что будет такая требовательная)
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
У меня проц 2 ядра 3,7 GHz, видеокарта 2 Гб, оперативка 4 Гб. Игра вроде как старая уже. Не думал, что будет такая требовательная)
Игра 2012 года, можно считать. Но за годы выпуска патчей отсутствие оптимизации удалось вылечить лишь частично.
 

Noctis Caelum

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Игра 2012 года, можно считать. Но за годы выпуска патчей отсутствие оптимизации удалось вылечить лишь частично.
Ясно. Что ж, спасибо за ответы, буду играть тогда как есть. Главное, что в игре не тормозит.
 

IiIsaYMonIiI

Новичок
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
игра работает, окружающие звуки и звуки боя все работает на ура, но не работает озвучка персонажей, все немые, есть только субтитры, но голосов нет.... что делать ? файл в папке User правил, не помогло...
 

Undertakerr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Игра вообще стала достаточно хорошей, НО меня исключительно бесит этот баг, когда в некоторых пещерах, городах и т.д. мобы пробегают сквозь не видя стены или камня и просто лупят, если исправить все эти места связанные с текстурами игра был б просто конфеткой, надеюсь уважаемые мододелы или модостроители я не вкурсе как правильно обозвать, сделают работу над этими текстурами, если нужно я могу снова начать игру, облизать всю карту и показать точки где имеются такие проблемы.
 

Geralt42rus

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Товарищи, простите за оффтоп, но есть ли такая же дельная сборка или какие то достойные большие моды на 2 готику? (возвращение 2.0 не в счет)
 

Markiz30

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Народ смотрел прохождение дедушки там у него значения охрантравы по 4 и перманентные зелья выносливости и хп и маны дают больше а чего обрезали
если можно подскажите как вернуть те значения
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Народ смотрел прохождение дедушки там у него значения охрантравы по 4 и перманентные зелья выносливости и хп и маны дают больше а чего обрезали
если можно подскажите как вернуть те значения
Не "вернуть", а наоборот - "изменить". Это Альтернативный Баланс.
 
Сверху Снизу