Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Вообщем, решил после г2 погонять в г3, но для начала прошел по фасту ради теста вгл+км3.1 основной сюжет, багов не каких не обнаружил. Проходил за Инноса. Все квесты нормально работали, все очень круто. Может кому будет интересна эта инфа. :flower:
 

mars8917

Новичок
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ура со 2 раза все получилось :S :D :D часов 4 потратил как все сделать
 

ProtoType

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
если не играл в готику 2 то какие галочки лучше поставить?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@ProtoType, ну смотри, "сохранил коготь" - потом найдешь в игре не плохой меч. "Боспер" +10 к ловкости, "Харад" +10 к кузнечному навыку, "Константино" +10 к алхимии, выбирай сам, труп с книгой которая даст один из этих бонусов найдешь потом в игре. Далее, выбор идет меду мечем(такой себе), мантией(тоже не очень, мантий в игре офердофига и так), доспех - самое лучшее из всего этого, ты его либо продаешь за 30к+ если не будешь использовать, либо будешь носить, доспех почти топовый. А теперь выбирай сам. :flower:
 

Warlock1

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
82
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
видео по устаноке и Кратко о игре и сюжете, умерло, если можно поправте
 

Razoro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0

Warlock1

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
82
Реакции
8
Баллы
29
Лучшие ответы
0
поставил ету сборку и теперь навожу на оружие он пишет: урон клинка - такой то и добавился еще какой то "range" ето что?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и еще такой вопрос: можно ли настроить что б показывало какой урон вылетает(если да то как и где)?
--- Добавлено: ---

я не могу понять как ставить блок во време каста заклинания, мне вечно сбивают каст?
по идее щит мага ето его маг-посох(в левой руке МП в правой заклинание и при нажатии ПКМ ставитса щит и кастуй пока есть манка), но тут на 1-2сек стависа щит и все, соответственно каст сбивают все(не олени, кролики и тд не сбивают) ;D ;D ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
поставил ету сборку и теперь навожу на оружие он пишет: урон клинка - такой то и добавился еще какой то "range" ето что?
Рэнж - длина клинка.
и еще такой вопрос: можно ли настроить что б показывало какой урон вылетает(если да то как и где)?
Нет. Это тебе В2.

я не могу понять как ставить блок во време каста заклинания, мне вечно сбивают каст?
Ишь чего захотел, в Скайрим переиграл? Ну, попробуй альтернативный баланс и альтернативный аи вырубить.
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
поставил ету сборку и теперь навожу на оружие он пишет: урон клинка - такой то и добавился еще какой то "range" ето что?
Надо установить наверх UpdatePack_SupportMod, тогда будет написано по-русски "Диапазон".

по идее щит мага ето его маг-посох(в левой руке МП в правой заклинание и при нажатии ПКМ ставитса щит и кастуй пока есть манка), но тут на 1-2сек стависа щит и все, соответственно каст сбивают
У меня давно есть идея сделать, чтобы магический щит продолжал работать при касте. Может быть будет реализовано в новом пакете обновлений.

и еще такой вопрос: можно ли настроить что б показывало какой урон вылетает(если да то как и где)?
Пока никак, но может и это сделаем в будущем.

Ну, попробуй альтернативный баланс и альтернативный аи вырубить.
Это ничего не изменит. Можно только самому отменять каст нажатием ПКМ, если Update Pack установлен.
 

kes1992

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
34
Лучшие ответы
0
ребят, не подскажите где рецепт меча убийца драконов?
 
Сверху Снизу