Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.202
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.427
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.421
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

dr4p4kur

Новичок
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Привет всем, никто не решил проблему с русской озвучкой? все переустанавливал пару раз, четко по пунктам, но проблема так и не решилась) если кто решил отпишитесь, буду благодарен.
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Привет всем, никто не решил проблему с русской озвучкой? все переустанавливал пару раз, четко по пунктам, но проблема так и не решилась) если кто решил отпишитесь, буду благодарен.
Это?
 
Последнее редактирование модератором:

Divine.aim

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток друзья! Захотел пройти готику 3 хоть раз до конца, играл в нее когда-то очень давно, когда она выходила. Решил скачать и поставить моды по этой рекомендации. Скачал готику чистую, поставил все и игра идет отлично, но у меня нет озвучки диалогов. Все говорят на Русском в окружении, все звуки работают отлично. Во время обращения к персонажу, он говорит фразу на Русском, но диалоги только как текст показаны. Подскажите пожалуйста, где я рак? :'(
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.906
Баллы
428
Лучшие ответы
31
@Divine.aim, steam-версия Готики 3? Если да, то переустанови сборку в таком порядке:
  • Готика 3 (steam-версия)
  • Русификатор
  • И далее по списку, представленному в шапке данной темы...
 
Последнее редактирование модератором:

Divine.aim

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@Spartak, Нет, я скачал Готику 3 (2006) Русская версия. Внутри был установщик через DT и 112 патч.
--- Добавлено: ---

@Spartak, У меня все в порядке. Я понял, что разговоров нет только с измененными персонажами. Просто не сразу разобрался, зря только все туда сюда переустанавливал)) Еще видео при новой игре на немецком было, вот я и запаниковал)))
 
Последнее редактирование модератором:

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Простите за вопрос, возможно его уже много раз задавали, но тут слишком много сообщений, чтобы искать :-X
Совместимость Content Mod v3.1, ВГЛ 1.3а возможно? Кто-нибудь занимается этим или ждать смысла нет?
 

Undertakerr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Простите за вопрос, возможно его уже много раз задавали, но тут слишком много сообщений, чтобы искать :-X
Совместимость Content Mod v3.1, ВГЛ 1.3а возможно? Кто-нибудь занимается этим или ждать смысла нет?
Увы, я когда то писал об этой проблеме, модостоители и модераторы сказали что не будут это делать, хотя это странно, версия 3.0 и соответственно 3.1 в разы лучше чем динозавр 2.4 или какой там я уже не помню, убогие доспехи, куча багов и т.д. всё это присутствует в этой версии, а вот новые которые вышли там нет такого, логика не понятна почему не могут сделать совместимость со свежими версиями, приходится жертвовать и выбирать, играть с нормальным модом но без дополнения или играть в старую убогую версию и соответственно с дополнением.
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
приходится жертвовать и выбирать, играть с нормальным модом но без дополнения или играть в старую убогую версию и соответственно с дополнением.
Ну т.к. CM больше чем ВГЛ, то я предпочту CM, правда я слишком много лестных отзывов слышал о ВГЛ, что жалко будет играть без него.
Вот реально, для Г3 осталось всего-то сделать совместимость между ними и мне кажется больше Готике просто ничего уже будет не нужно)))
 

Undertakerr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
приходится жертвовать и выбирать, играть с нормальным модом но без дополнения или играть в старую убогую версию и соответственно с дополнением.
Ну т.к. CM больше чем ВГЛ, то я предпочту CM, правда я слишком много лестных отзывов слышал о ВГЛ, что жалко будет играть без него.
Вот реально, для Г3 осталось всего-то сделать совместимость между ними и мне кажется больше Готике просто ничего уже будет не нужно)))
Вы правы сударь, ВГЛ хорошее дополнение не поспоришь,Готике по мимо совместимости, лично моё мнение, осталось ещё исправление багов связанных с тем, что в некоторых местах, таких как пещеры, закутки в городах и т.д., мобы видят ГГ, агрятся, и что удивительно бъют сквозь текстуры, по мне это осталась самая главная проблема игры, не знаю поправимо это, будут ли этим заниматься? Я предлагал пройти заного игру и пометить места таких "шедевров", но увы никто не отписался по этому поводу.
 

retab

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Есть очень критичный баг: в Неморе есть квест "Принеси Расселу товары из пустыни.", а также есть альтернативный путь его решения - отдать товар какому-то ассасину (добавлено в патче). После того, как завалишь этот квест, лидер повстанцев Рассел, даже при репутации выше 75% не будет предлагать в диалоге строчки, мол это он предводитель.
Решение нашел тут.
Вкратце - качаем файл, потом переходим в папку "..Gothic 3. Золотое издание\game\Data\", смотрим какой у нас самый последний файл с расширением типа "*.m01", в моем случае это файл "_compiledImage.m20". Теперь из скаченного архива извлекаем файл Projects_compiled.m0x и переименовываем в "_compiledImage.m21". После этого появляется строка в диалоге с Расселом.
 
Сверху Снизу