Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.405
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

Razoro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Парни, в каком месте руки кривые?( Вроде бы все работает, но голоса в оригинальных диалогах игры на хорошем родном русском переводе, а озвучка новых диалогов модов грубым голосом, как в передачах где людям голос и лицо меняют для секретности, грубый такой и у ГГ и у всех НПС
Это нормально. Только такая озвучка есть у новых диалогов.
 

Geralt42rus

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Парни, в каком месте руки кривые?( Вроде бы все работает, но голоса в оригинальных диалогах игры на хорошем родном русском переводе, а озвучка новых диалогов модов грубым голосом, как в передачах где людям голос и лицо меняют для секретности, грубый такой и у ГГ и у всех НПС
Это нормально. Только такая озвучка есть у новых диалогов.
И с ней кто то играет? не хочу конечно обидеть автора.. Но можно как то ее отключить? чтоб оригинальная осталась, а эта пропала?
 

Razoro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
И с ней кто то играет? не хочу конечно обидеть автора.. Но можно как то ее отключить? чтоб оригинальная осталась, а эта пропала?
Я играю, очень лампово сделали. Пусть "Монтёра" звучит нелепо, но чувствуется заботливая рука модера. А удалить, я думаю, можно убрав файлы, которые вы распаковывали из архивов ResoultCM, ResoultQP
 

Geralt42rus

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо парни :thumbsup:
 

Madman

Новичок
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Где обучиться взлому замков ? Кронос не учит.
 

Geralt42rus

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Еще вопрос.. Прохожу за орков, репутация с ними 80, дали квест вырезать короля и столицу, но меня атакуют орки и которые окружили купол над столицей и те что внутри, и орки в нордмаре.. думал такую серьезную оплошность исправят :( :( :( :( :( :( Это нормально? п.с фракционные доспехи одевал, толку 0
 

Razoro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Еще вопрос.. Прохожу за орков, репутация с ними 80, дали квест вырезать короля и столицу, но меня атакуют орки и которые окружили купол над столицей и те что внутри, и орки в нордмаре.. думал такую серьезную оплошность исправят :( :( :( :( :( :( Это нормально? п.с фракционные доспехи одевал, толку 0
Это норм. Они всегда агрессивны, война ж идёт.
 

alex31

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
пацаны! как боротся с багом мародеров в венгарде, перезагружался 50 раз, ни разу не появились
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
пацаны! как боротся с багом мародеров в венгарде, перезагружался 50 раз, ни разу не появились
они у меня появлялись лишь в отыгрыше за Инноса - и то не факт...сей баг конкретно отбивает интерес к моду - к концу игры - и такая лажа
 
Сверху Снизу