Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

alex31

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
так и я за иноса, неделю задротил и коту под хвост, чит на призыв тоже не работает
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
так и я за иноса, неделю задротил и коту под хвост, чит на призыв тоже не работает
мод фанатский , можешь посмотреть ...ужу не помню как геморройничал
https://youtu.be/MKvMedQ-R3A?list=PL8CcU3b-9zDZ2QZfzk-mxSW82SoRN7c7l
часть 88 плейлиста .
https://www.youtube.com/playlist?list=PL8CcU3b-9zDZ2QZfzk-mxSW82SoRN7c7l
 

serolom

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Господа, зачем было делать в моде, возможность разных группировок, нападать на лагеря своих врагов (не по сюжете освобождения городов) ?! Это чревато провалом побочных квестов !Сегодня наблюдал, как несколько ополченцы напали на охрану Монтеры, при этом так отличились, что перебили немало орков, к тем прибежала подмога из города, а среди них, торговец-ассасин из таверны. Через пару минут он благополучно был умножен на ноль и подох, а ведь я еще не спел эму шкатулку утерянную вернуть, а значит этот квест провален !
 

Razoro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Украл кубки Уркрасса, обчистил сокровищницу Трелиса, украл золотые чаши - квесты серии Любимое средство вора не запускаются. Диалогов просто не было. В чём я ошибся? Стоит КП + КМ 3.1 без Последствий.
 

Razoro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Блин, логично =).Спасибо!

Господа, зачем было делать в моде, возможность разных группировок, нападать на лагеря своих врагов (не по сюжете освобождения городов) ?! Это чревато провалом побочных квестов !Сегодня наблюдал, как несколько ополченцы напали на охрану Монтеры, при этом так отличились, что перебили немало орков, к тем прибежала подмога из города, а среди них, торговец-ассасин из таверны. Через пару минут он благополучно был умножен на ноль и подох, а ведь я еще не спел эму шкатулку утерянную вернуть, а значит этот квест провален !
Добавляли, видимо, для оживления мира. В таких случаях рекомендую избивать нападавших, дабы получить опыт и сберечь ценных НПС. Хотя пробовал и убивать - повстанцы злиться на меня не стали.
 

Rust11

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста, в чём проблема. Установил сборку, запустил нормально. Примерно после четырёх игровых дней гг начал застревать на входе(выходе) из домов. Входит и выходит только после многократных прыжков. Загружаю сохранение первого дня -всё нормально. Все остальные сохранения делал по F5
 

Oddyzz

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Приветствую. У меня тоже проблема со звуком, устанавливал все по инструкции, когда начал играть озвучка персонажей была англо-немецкой, затем я исправил UserOptions.ini как написано в инструкции и озвучка персонажей вовсе пропала: орки не кряхтят при получении удара, гг в Молчаливого Боба превратился, диалогов нет, но у мобов звуки остались.
 

Razoro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Приветствую. У меня тоже проблема со звуком, устанавливал все по инструкции, когда начал играть озвучка персонажей была англо-немецкой, затем я исправил UserOptions.ini как написано в инструкции и озвучка персонажей вовсе пропала: орки не кряхтят при получении удара, гг в Молчаливого Боба превратился, диалогов нет, но у мобов звуки остались.
Ну очевидно же, что у тебя озвучки рус. в игре нет.
 

Oddyzz

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Приветствую. У меня тоже проблема со звуком, устанавливал все по инструкции, когда начал играть озвучка персонажей была англо-немецкой, затем я исправил UserOptions.ini как написано в инструкции и озвучка персонажей вовсе пропала: орки не кряхтят при получении удара, гг в Молчаливого Боба превратился, диалогов нет, но у мобов звуки остались.
Ну очевидно же, что у тебя озвучки рус. в игре нет.
 
Сверху Снизу