Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов (одним архивом)

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.525
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#21
@ketic1, требуется обновить.
 

Alnorok

Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#24
Поставил себе Gothic 3 - Enhanced Edition (2006) PC | RePack by TheMultiLamer
----------------
Там уже игра обновлена до версии 1.75 (Community Patch v 1.75)
Вот и что мне ставить поверх?
Сразу "Gothic_3_EE_v1.75_Int_Update_Pack_v1.04.exe" или снова Комьюнити-Патч?.. Как в таком случае установку вести?
 
Последнее редактирование модератором:

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
441
Реакции
99
Баллы
70
Лучшие ответы
1
#25

Alnorok

Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#26
9. из папки №08 копируем все файлы в папку ../Data С ЗАМЕНОЙ (например ..steam/steamapps/common/Gothic 3/Data/)
------------
И что мне делать, если файлы Speech_Russian не заменяют, а рядом с ними стоят файлы Speech_German...
Я что-то не так поставил? Мне переустанавливать всё теперь?

Позволяет только Отмена нажать... всё плохо??.. Что я опять не так сделал? Долбаные моды. Нельзя было сделать всё парой файлов без инсталяторов? Закинул и ляпота... да много, зато как просто!!
err.png
err2.png
 

Nitzgonoth

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#27
При установке пункта 03 (Questpaket 4 Update 2 Vollversion) создаётся отдельная папка под названием "Готика 3: Золотое издание" и квестпакет устанавливается в неё,и поменять папку назначения я не смог,хотя в начале указываю свою папку с игрой "Gothic 3".Там в текстовом файле,где написано как устанавливать,так и сказано -проверьте строку,правильно ли папка указана.Так вот,указана неправильно,но изменить -то ничего нельзя.Подскажите решение,кто знает?
 

халло

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
175
Реакции
47
Баллы
58
Лучшие ответы
1
#28
@Rancor, яндекс ссылка не работает
 

nepoxit310

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
214
Реакции
52
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#29
Скажите пожалуйста как исправить цветовую гамму, которую квест-пакет корежит до темной?

Оригинальная готика светлая, глаза не вытекают, если поставить квест-пакет, то готика становится темной, и убрать это настройками яркости не получается.

Вопрос решен, если вам не нравится смотреть на темный экран - снимите галочку при установке с mirtana textures. Они темные и мешают играть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу