Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов (одним архивом)

Traiman

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#11
Есть здесь те, у кого не запустилась игра после установки этой сборки?
 

keira17000

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
72
Реакции
13
Баллы
21
Лучшие ответы
2
#12
Есть здесь те, у кого не запустилась игра после установки этой сборки?
Да, можешь выше(на 1 стр) прочитать почему у меня не запсутилась

Это же не ошибка, переводить пробовал?
Ничего путного не нашел, поставил перевод стим версии и за ним контент мод и игра запустилась, как поставить все не знаю,пока ни разу не вышло(
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.343
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#13

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#14
Да, можешь выше(на 1 стр) прочитать почему у меня не запсутилась


Ничего путного не нашел, поставил перевод стим версии и за ним контент мод и игра запустилась, как поставить все не знаю,пока ни разу не вышло(
там же написано "нажмите кнопку ОК" просто нажал, минут 5-30 и игра запустится..
 

Krainov18

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#15
Поставил руссификатор, поставил комьюнити патч и фикс к нему.
При входе ошибка :"g_app::create failed: can't create application singleton ".
Знает кто решение?
 

koks21

Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#16
Такой вопрос.Скачал и установил всё по инструкции.Игра работает отлично и никаких проблем нет.После перезапуска игры загружаю сейв,и при открытии инвентаря игра крашится с ошибкой.
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
441
Реакции
99
Баллы
70
Лучшие ответы
1
#17
Такой вопрос.Скачал и установил всё по инструкции.Игра работает отлично и никаких проблем нет.После перезапуска игры загружаю сейв,и при открытии инвентаря игра крашится с ошибкой.
У меня была такая ситуация,когда я вызвал Марвином предмет который конфликтовал с идентичным предметом установленной сборки.
 

koks21

Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#18
У меня была такая ситуация,когда я вызвал Марвином предмет который конфликтовал с идентичным предметом установленной сборки.
я использовал give Cat_armor и потихоньку барыжил броньками...неужели броня может настолько навредить?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
441
Реакции
99
Баллы
70
Лучшие ответы
1
#19
я использовал give Cat_armor и потихоньку барыжил броньками...неужели броня может настолько навредить?
Скорее всего это и есть причина,если какой-то из доспехов конфликтует, и он остался у тебя в инвентаре перед выходом из игры,то после загрузки игра будет вылетать.
 

ketic1

Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#20
Скажите пожалуйста, моды и патчи тут последних версий? Или что-то дополнительно нужно обновить?

Заранее благодарен.
 
Сверху Снизу