Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 848
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Логово Масиаф и его актуальность в 3м актe - ахэм.

Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
270
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#41
Нет. Изначальная Готика(говорю про первую часть) - это экшн РПГ в действительно открытом мире, но с очень мягкими стенками-допусками в виде мобов в эти самые кусочки открытого мира. Ты действительно можешь сразу отправиться к Троллю в горы, но тамошние Глорхи быстро тебе объяснят кто ты и куда тебе идти. И вот чтобы куда-то попасть и что-то там собрать, ты сперва должен сходить туда, где полегче, силенок поднабрать.

Уточни пожалуйста или перефразируй. А то получается, что ты хочешь вернуть старые руны из третьей главы, а в скобках тут же пишешь, что новый формат тебе нравится, а раньше было хуже.

Ты... просто... любишь... бегать?!
Тут даже отвечать не на что - ибо вопросы отсутствуют :rofl:
Хотя для тебя у меня есть афоризм, это что касается темы про "бабок и базар":
- Вчера ходила в соседнею деревню, там такие собаки злые, еле отгавкалась. Завтра снова пойду. :D

Смекаешь о чем я? ::)
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#42
Я бы так сказал что это предложение назрело давно и если не ошибаюсь до сели ни кем небыло вырежено.
Так ВОТЬ!
Логово Масиаф.
Место ли ему в 3м акте? Или все-таки место ему во 2м акет?
Ризоны:
1) С попадаем в Долину Турников, мы вполне себе изи можем получить доступ в Храм спящего, который, простите - проходится намного проще чем само "Логово асасинских негодяев".
2) Если брать в расчет самих боссов в указаных локациях - то они + - равны:
а) Хошкар "посасывает" твое ХП время от времени и кроме спавна пары склетов и пары демонов ( если ты слоупок и не можешь его слить за минуту-полторы, за которые он не призовет демонов если у тебя норм ДПС ).
б) Кор-Шалом - который пускай и "фазовый" тип, но в самой это фазе не сидит а сразу выходит из "Режима поднятых ручек" и продолжает наяривать сферками, да и к тому-же кроме сферок этот "лысый красноглазый" мужчина поливает дождиком время от времени.
3) "Логово гашишных" проходится спокойно + - на 50м лвле
4) "Храм сопящего" проходится + - на 55м лвле.
5) И так-то Храм не то что-бы намного сложнее - Логова. Да там мобы пожирнее, слегка - но сам бред в том что ты его спокйно во 2м акте пронести можешь, а ради Логова, тебе вот прям надо рашить в 3й акт - ну и это вот совсем не круто:dizzy:

Предложение реализации данного замута:
Сделать тригером для начала данного квестлайна во 2й главе - возрврат Ангра в родное лоно братсва любителей "покосячить".
Тоже порой задумывался что логово масиаф поздновато для третьего акта, в него хочется пораньше сходить из-за бесплатного резиста к ядам, у меня горит на ядовитых мух, а покупать банку на временный резист слишком дорого я считаю, да и если брать обучение у константино, игнаца жалко, я принципиально не делаю этот квест. Лучше бы по квесту погибал какой-нибудь Мо, его не жалко, а новички бы ещё бы и рады были, у некоторых горит на Мо из них. Да и более лучшее обучение дуалам там, некоторые из-за этого не играют до записки с дуалами, утомительное ожидание играть не тем чем хочешь 3 акта.. Тот же лучник улучшенное пробитие получает во втором акте, смысл дуальщика обделять. А для кого локация кажется сложной, могут же и в 3 акте пойти.
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
270
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#43
я принципиально не делаю этот квест
Та дело не в квесте. Квест то норм, экспа реварды все дела. Само выполнение квеста не заставляет же тебя учить резист=) Выполнил квест, полутал банку на ману от мага и норм.
 
Сверху Снизу