Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 845
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Логово Масиаф и его актуальность в 3м актe - ахэм.

Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
270
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#21

Slavik045

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
52
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#22
@ToXaL1,это неисправимо. Я вообще не вижу абсолютно никакой прелести в стримерах ив стримах, но похоже я абсолютно в меньшинстве. Основная часть игроков смотрит стримеров и делает так как стример. Зачем ТАК играть, для меня загадка:shrugging: Уж коли нет времени, то смотри стримеров дальше с перемоткой и т.д.,а играть-то зачем если всё делать также как он?! Фигня какая-то. Весь интерес как раз в открытии нового лично
С предложением по увеличению вариативности во всех формах всегда только ЗА! Точно также как с удалением тупого квеста "Замена для Ватраса", что позволило бы отыграть игроку без Ярика вообще. Но никто не хочет этим заниматься и большинство не видит в этом ничего хорошего.
Возможно, если бы не тонна воплей, соплей и слёз от игроков, которые пришли в 3ей главе в Масиаф и не смогли победить Кор Галома, разрабы задумались бы о ряде других вариантов с Масей, в том числе и о варианте по желанию при соблюдении особых условий пройти Масю во 2 главе.
Стримеры для овощей, но например когда я играл первый раз в нб, я просто не мог пройти любой кв не зайдя на форум и не прочитав гайд на него , может припомнить тебе как 1 не правильно нажатая фраза могла тебе сфейлить целую гильдию и локу, особенно заснеженную, и этим народ кормили разрабы овер дофига времени, желание играть это люто отбивало, я и сам ток прошёл нб раза с 4 щас хотяб он играбельный вид приобрёл, а тогда да лучше было смотреть стремеров, чтоб поберечь нервы и время, отсюда и пошло направление о котором ты пишешь, благодари только разрабов!
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#23
За голду? Та не это кретинизм :sweat_smile:
На самом деле, хороший вариант для любого суммонера и шамана.
Для суммонера ввиду доп прокачки суммона уже в первой главе на слабых мобах Азгана, для шамана тоже понятно, через быстрое попадание в Город Орков в обход прохождения Ярика и обучение там у шамана. И потом всё катком просто. А сопротивления стоят мизер по лп.
Я уже тоже предпочитаю через прилавок играть, раньше всегда почти без этого катал.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#24
Стримеры для овощей, но например когда я играл первый раз в нб, я просто не мог пройти любой кв не зайдя на форум и не прочитав гайд на него , может припомнить тебе как 1 не правильно нажатая фраза могла тебе сфейлить целую гильдию и локу, особенно заснеженную, и этим народ кормили разрабы овер дофига времени, желание играть это люто отбивало, я и сам ток прошёл нб раза с 4 щас хотяб он играбельный вид приобрёл, а тогда да лучше было смотреть стремеров, чтоб поберечь нервы и время, отсюда и пошло направление о котором ты пишешь, благодари только разрабов!
Хорошо, когда стример пилит свой видос на сотни фрагментов конкретных, по конкретному вопросу, чтоб можно было зайти и глянуть тот или иной квест, а не так, когда надо смотреть унылые 3 часа тухляшки и слать донаты.
 

Slavik045

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
52
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#25
Хорошо, когда стример пилит свой видос на сотни фрагментов конкретных, по конкретному вопросу, чтоб можно было зайти и глянуть тот или иной квест, а не так, когда надо смотреть унылые 3 часа тухляшки и слать донаты.
Ну для того или иного фрагмента лучше зайти и посмотреть на форуме!) стремера смотреть это для овощей ибо они читать не умеют и воспринимают только ту информацию что даёт им телевизор/экран) я б оттуда инфу не черпал все в подробностях есть тут на форуме, только поиск тут косяченый, но гугл пока работает)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#26
Ну для того или иного фрагмента лучше зайти и посмотреть на форуме!) стремера смотреть это для овощей ибо они читать не умеют и воспринимают только ту информацию что даёт им телевизор/экран) я б оттуда инфу не черпал все в подробностях есть тут на форуме, только поиск тут косяченый, но гугл пока работает)
Согласен, что на форуме проще гораздо всю полезную инфу найти.
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
270
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#27
Стримеры для овощей, но например когда я играл первый раз в нб, я просто не мог пройти любой кв не зайдя на форум и не прочитав гайд на него
Ну типа форум это понятно, всетаки ФРПГ.
Но "эти люди" которые смотрят стрим по Г2 это типа происходит следующим образом:
1) Посмотрел стрим
2) Зашел на форум
3) Посмотрел стрим
Все можно не играть
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
270
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#28
Я уже тоже предпочитаю через прилавок играть, раньше всегда почти без этого катал.
Кстати так-то я вообще как-то про покупку честно говоря не то что-бы забыл я как-бы всегда делал через эликсир, доп квест все дела, да и экономия. Ну и вообще оно не то что-бы сложно его полутать даже на 30м лвле ( хотя из Ярика мы выходим сейчас 40+).
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
270
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#29
Мне вообще нравится как обсуждение преноса "Логова гашишных анархистов" с 3го во 2й акт - переросло в "этот офтоп"?
 
Последнее редактирование:

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#30
Ну типа форум это понятно, всетаки ФРПГ.
Но "эти люди" которые смотрят стрим по Г2 это типа происходит следующим образом:
1) Посмотрел стрим
2) Зашел на форум
3) Посмотрел стрим
Все можно не играть
У некоторых - посмотрел стрим - ничего не понял, но стало интересно - скачал игру - не работает - пошёл на форум - ничего не понятно - вроде игра заработала - смотрим 10 минут стрима - играем как стример - смотрим 10 минут стрима - играем как стример - ничего не получается - идет на форум с кртикой. Удаление мода и забвение о Готике.
Мне ужасно жаль этих людей, но помочь им невозможно. Они хотят сходу знать всё и сразу. Так это не работает. Либо вникаешь и берёшься всерьёз, либо это не твоё и забудь.
 
Сверху Снизу