Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.572
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.188
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...
Иконка ресурса

Готика 3 Lively Towns Mod - Оживленные города v.0.4.8

Нет прав доступа на загрузку
Мод создан с целью сделать города более "живыми" после их освобождения.

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
292
Реакции
87
Баллы
62
Лучшие ответы
17
Подскажите плиз, где найти рецепт "жареного мяса дракона" у Ренвика его нет. Может его перепрятали?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
375
Реакции
76
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Подскажите плиз, где найти рецепт "жареного мяса дракона" у Ренвика его нет. Может его перепрятали?
Уже третий человек спрашвает почему нет того или этого, потому что играют в Union+, а там многое поменялось, и вам нужно задавать вопросы в
Универсальная Сборка Модов UNION+ v1.03
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
64
Баллы
76
Лучшие ответы
4
Вопрос, после освобождения кап дуна, появляется диалог с хареком рабом ассасина, так вот он просит повторно отвести его к охотнику йенсу, но он итак там сидит, никакого квеста не появляется...Подскажите его только убить остается или можно куда-то отвести?
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
475
Реакции
112
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Вот интересно. При попытке получить статус мага Огня или друида, игра виснет. Это у всех так, или только у меня?
И предатель в пещере возле Бакареша всё ещё без туловища.
Версия LTM 0,4
Нашёл причину. У меня был установлен мод, позволяющий учиться высшим заклинаниям без принятия посвящения, вот он и влиял на попытки стать адептом той или иной традиции. Magic No God To Be Chosen.
Убрал этот мод, теперь можно приобщаться. Но с ним интересно - можно было играть безгильдейным в смысле магии и качать все магические навыки. Раньше проблем не было, но вот теперь появились.
 
Последнее редактирование:

Nikola20pan04

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Подскажите где находится эликсир ловкости?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
375
Реакции
76
Баллы
65
Лучшие ответы
1

Nikola20pan04

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Это на каком?
--- Добавлено: ---

Кто то знает где можно получить обычные болванки маг руды? Или может кто знает чит код на них?, буду очень благодарен
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
375
Реакции
76
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Это на каком?
--- Добавлено: ---

Кто то знает где можно получить обычные болванки маг руды? Или может кто знает чит код на них?, буду очень благодарен
Остров с нежитью
Болванки продают Кампа, Энцо, Исмаил, короче когда пройдешь весь Варант, то наберешь с десяток
 

Nikola20pan04

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Не могу найти последнюю слезу Аданоса, нужно 7, 5 нашел возле каменный кругов, ещё 1 из квеста "где же гуру?". Вопрос где взять ещё одну?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
375
Реакции
76
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Не могу найти последнюю слезу Аданоса, нужно 7, 5 нашел возле каменный кругов, ещё 1 из квеста "где же гуру?". Вопрос где взять ещё одну?
У каменного столба между Гильдерном и шахтой с ползунами
 
Сверху Снизу