Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 710
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.632
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 3 Lively Towns Mod - Оживленные города v.0.4.8

Нет прав доступа на загрузку
Мод создан с целью сделать города более "живыми" после их освобождения.

Nidhogg.rb

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Этот квест не из ЛТМ, и в игре есть много мест куда тяжело допрыгнуть, но очень нужно, например в пещере с сундуком Гуру, есть шлем Иноса, у фермы Доменика стоит одинокая гора с перманентным цветком на верху, раз это туда засунули, значить можно запрыгнуть
Дело в том , что я залез туда Читами и поговорил с нпс, но он не спускается . Это пещера за ворами зерна , там еще куча горгулей и нежити
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
393
Реакции
86
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Дело в том , что я залез туда Читами и поговорил с нпс, но он не спускается . Это пещера за ворами зерна , там еще куча горгулей и нежити
Я залез туда без читов, и раньше в ванили ещё забирался, проверял может чё там лежит, а чувака нужно просто сталкивать своим телом, может с первого раза не получится, но если выбрать правильное направление то все реально
 

Nidhogg.rb

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Я залез туда без читов, и раньше в ванили ещё забирался, проверял может чё там лежит, а чувака нужно просто сталкивать своим телом, может с первого раза не получится, но если выбрать правильное направление то все реально
Может есть какой нибудь фокус как туда запрыгнуть? длинный прыжок ? Спасибо
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
393
Реакции
86
Баллы
65
Лучшие ответы
1

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
тот квест не из ЛТМ, и в игре есть много мест куда тяжело допрыгнуть, но очень нужно, например в пещере с сундуком Гуру, есть шлем Иноса, у фермы Доменика стоит одинокая гора с перманентным цветком на верху, раз это туда засунули, значить можно запрыгнуть
Под сундуком Гуру имеется ввиду какой-то другой сундук, кроме тех, что находятся возле Гуру по квесту "Где же Гуру"?
Потому что в тех сундуках шлема Инноса нет.
Нашёл пиратский сундук на побережье между Иштаром и Мора Сул, а где ключ?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
393
Реакции
86
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Под сундуком Гуру имеется ввиду какой-то другой сундук, кроме тех, что находятся возле Гуру по квесту "Где же Гуру"?
Потому что в тех сундуках шлема Инноса нет.
Нашёл пиратский сундук на побережье между Иштаром и Мора Сул, а где ключ?
В пещере с ограми и сундуком Гуру нужно забраться наверх, там лежит скелет с шлемом
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
В пещере с ограми и сундуком Гуру нужно забраться наверх, там лежит скелет с шлемом
А, это возле Браго. Кстати, облазил все горы вокруг фермы Доминика- никаких перманентных растений не обнаружил.
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
393
Реакции
86
Баллы
65
Лучшие ответы
1
А, это возле Браго. Кстати, облазил все горы вокруг фермы Доминика- никаких перманентных растений не обнаружил.
Ну гора, я конечно преувеличил, скорее холм, прямо перед домом, на берегу
 

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
294
Реакции
87
Баллы
62
Лучшие ответы
17
По квесту Рукварда в Ардее "След войны" нужно найти сестру и племянника собственно где их искать? Я пришел на то место, где было его хозяйство но никаких следов не нашел
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
По квесту Рукварда в Ардее "След войны" нужно найти сестру и племянника собственно где их искать? Я пришел на то место, где было его хозяйство но никаких следов не нашел
Лучше идти с их родственниками - сами приведут в нужное место. Предварительно зачистив монстров.
В пещере с ползунами. Предварительно нужно найти ожерелье Лавии возле разрушенного дома не доходя до пещеры.
 
Сверху Снизу