Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 707
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 3 Lively Towns Mod - Оживленные города v.0.4.8

Нет прав доступа на загрузку
Мод создан с целью сделать города более "живыми" после их освобождения.

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
557
Реакции
106
Баллы
80
Лучшие ответы
1
У меня так было, неправильный порядок установки.
Так дело в том что я как и раньше все устанавливаю, всегда все работало. А сейчас вот так произошло. Так значит контент мод портит или же все переустанавливать?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
393
Реакции
86
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Так дело в том что я как и раньше все устанавливаю, всегда все работало. А сейчас вот так произошло. Так значит контент мод портит или же все переустанавливать?
При установке КМ нужно теперь отменять мод Последствия, иначе ЛТМ установиться некорректно
--- Добавлено: ---

Так, для Брони властителя надо нагрудник, наручи и поножи, где мне взять все эти элементы брони? О_о
В процессе прохождения найдещь на них рецепты, все равно пока не освободишь плавильню в Нордмаре, эту броню не скрафтить
 
Последнее редактирование:

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
если играть за повстанцев и кочевников, то квесты LTM добавляют много опыта в освобожденных Ардее, Готе, Кап Дуне, Лаго и Бен сала. ну и зачистка животных разумеется.
кроме того есть еще фича с призывом скелетов и гоблинов, которых можно убивать и получать опыт ( я так 2 или три уровня поднял)
 

Seterim

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Охоу Мод всё круче и круче! Но хотелось бы узнать вот что: Является ли Сатурас и маги круга воды ключевыми персонажами, после разговора с которыми нельзя изменить настройки последствий? Возможно ли изменить кое что в последствиях, а именно начальный диалог со старостой в Ардее и Тристаном, очень много ненужной и лишней информации со старта(Плюс не самые интересные диалоги), и оставит роль повстанца как проводника в лагерь сопротивления. Добавление оружия и брони LTM спаунищимся в скриптах неписям(Именных персонажей уже все привыкли видеть в старых шмотках ,а весь арсенал мода видно только в магазинах). Планируется ли добавление жёлтых саблезубых тигров на равнину? Совместим LTM с насторйкой из контент мода на мирных горожан не участвующих в бунте, всегда хочется спасти трактирщика в Фаринге и Айлу в Браго. Особенно танцовщицу, ведь женщин в пустыне до самого Бакареша нет. И вытекающий отсюда последний вопрос, планируюется добавить в мод больше женских нпс: повстанок, наёмниц, охотниц, горожанок, селянок и т.д. Без них мир выглядит не совсем реалистично.
 
Последнее редактирование:

Legioner263

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
18
Лучшие ответы
0
если играть за повстанцев и кочевников, то квесты LTM добавляют много опыта в освобожденных Ардее, Готе, Кап Дуне, Лаго и Бен сала. ну и зачистка животных разумеется.
кроме того есть еще фича с призывом скелетов и гоблинов, которых можно убивать и получать опыт ( я так 2 или три уровня поднял)
Можешь подробнее об этой фиче?
 

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Можешь подробнее об этой фиче?
ну короче есть два заклинания - призыв скелетов/призыв гоблинов.
и вот в установленной у меня версии игры призывается один скелет за которого опыта не дают и с ним два дополнительных, лучник 300 опыта и воин 250 . и так само с гоблинами. призываешь , убиваешь - сколько терпения хватит.
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0

Вложения

Salomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
164
Реакции
52
Баллы
37
Лучшие ответы
4
Подскажите пожалуйста может кто знает, столкнулся с такой проблемой нет некоторых нпс по квестам, в сильдене нету гивеса, в мора суле гектора в чем может быть причина?
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста может кто знает, столкнулся с такой проблемой нет некоторых нпс по квестам, в сильдене нету гивеса, в мора суле гектора в чем может быть причина?
Несовместимость модов. У меня был такой казус, когда я ставил базовые модификации, плюс ВГЛ и LTM с целью сыграть несовместимый с Последствиями QuestFix_mod. Исчезли персонажи в Фаринге и Сильдене. До Варанта не дошёл при таком раскладе. Причиной вроде бы, был ВГЛ, без него можно было играть с незначительными погрешностями. Где-то в этой теме есть моё сообщение по этому поводу. Но это давно было.
 

Salomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
164
Реакции
52
Баллы
37
Лучшие ответы
4
Несовместимость модов. У меня был такой казус, когда я ставил базовые модификации, плюс ВГЛ и LTM с целью сыграть несовместимый с Последствиями QuestFix_mod. Исчезли персонажи в Фаринге и Сильдене. До Варанта не дошёл при таком раскладе. Причиной вроде бы, был ВГЛ, без него можно было играть с незначительными погрешностями. Где-то в этой теме есть моё сообщение по этому поводу. Но это давно было.
Спасибо.Проблема была в моде "Последствия" который идет вместе с КМ переустановил без него и появились нпс но почему то так и не было 3 усердного раба.
 
Сверху Снизу