Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.079
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.069
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика 3 Lively Towns Mod - Оживленные города v.0.4.8

Нет прав доступа на загрузку
Мод создан с целью сделать города более "живыми" после их освобождения.

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
1. В Кап Дуне смотрю, зелень пропала на заборе. Так задумано или что-то не подгрузилось?
2. Чёрные волки в лесу - супер. Хемлар пугает ГГ волками, а там всего лишь один серый волк, с которым можно справиться в самом начале игры. Но теперь слова Хемлара подтверждаются, - в лесу страшно. Вот такими деталями и создаётся логика игры, что гораздо интереснее, чем алогичные явления, зачастую присутствующие в модах.
3. Радует присутствие Ризен в игре. Сразу хочется ещё раз пройтись по этому острову. Вот если бы ещё боёвку перенести, это было бы что-то невероятное, а то совершать колющие удары топором как-то странно. Движок вроде идентичен и должна быть такая возможность, хотя я в этом не разбираюсь. Но было бы здорово.
 

Layote

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
PS.
В этой теме я видел вопрос по поводу приручения беззубого волка для Йенса. Сам сталкивался с проблемой, когда мяса завались, а диалог с волком не начинается. В общем, методом тыка вроде как причину выяснил: нужно приручать этого волка так, чтобы ГГ не находился в бою.
 

Undertakerr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
PS.
В этой теме я видел вопрос по поводу приручения беззубого волка для Йенса. Сам сталкивался с проблемой, когда мяса завались, а диалог с волком не начинается. В общем, методом тыка вроде как причину выяснил: нужно приручать этого волка так, чтобы ГГ не находился в бою.
Полностью рабочий квест ненадо рассказывать сказки, у тебя мясо мб завались жареного, а нужно сырое.
 

Layote

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Полностью рабочий квест ненадо рассказывать сказки, у тебя мясо мб завались жареного, а нужно сырое.
Если тебе не лень, можешь сам зайти в игру и проверить. Если на ГГ кто-то нападает и в это время приручать этого волка, а также если этот волк после приручения (т.к. он твой союзник) ввяжется в этот бой, то после выхода из боя (т.е. если ты убьешь тех, кто на тебя заагрился) диалог с Беззубым волком просто не вызовется и квест забагается...Суть в том, что я несколько раз так пробовал и поэтому знаю, что говорю. Вокруг Беззубого волка было куча других волков, я пробегал мимо них, потому что не видел смысла их убивать в силу того, что мне не нужен был с них ни опыт, ни шкуры, и когда приручал, не мог с ним поговорить.
В общем, не надо напраслину наводить на мои советы)
 

Undertakerr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Если тебе не лень, можешь сам зайти в игру и проверить. Если на ГГ кто-то нападает и в это время приручать этого волка, а также если этот волк после приручения (т.к. он твой союзник) ввяжется в этот бой, то после выхода из боя (т.е. если ты убьешь тех, кто на тебя заагрился) диалог с Беззубым волком просто не вызовется и квест забагается...Суть в том, что я несколько раз так пробовал и поэтому знаю, что говорю. Вокруг Беззубого волка было куча других волков, я пробегал мимо них, потому что не видел смысла их убивать в силу того, что мне не нужен был с них ни опыт, ни шкуры, и когда приручал, не мог с ним поговорить.
В общем, не надо напраслину наводить на мои советы)
Причём тут советы тебе написали выше что кв рабочий и багов нет,ищи проблему в своей сборке а не в моде, разговор окончен.
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Напротив пещеры с тремя мракорисами (через дорогу), как идти от Армона в сторону Монтеры, довольно большое плато, на котором обитает большое количество гоблинов с шаманами. Так и напрашивается в этом месте город гоблинов (башни. переходы...) с самым главным гоблином Миртаны (боссом). Наверное, у него есть чем поживиться.
Интересно, капитан пиратов будет экзаменовать Безымянного на предмет знания Кодекса пиратов для перехода на следующий уровень доверия в ватаге при соответствующей репе? По идее, должен.
 
Последнее редактирование:

vakula.01

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Напротив пещеры с тремя мракорисами (через дорогу), как идти от Армона в сторону Монтеры, довольно большое плато, на котором обитает большое количество гоблинов с шаманами. Так и напрашивается в этом месте город гоблинов (башни. переходы...) с самым главным гоблином Миртаны (боссом). Наверное, у него есть чем поживиться.
Интересно, капитан пиратов будет экзаменовать Безымянного на предмет знания Кодекса пиратов для перехода на следующий уровень доверия в ватаге при соответствующей репе? По идее, должен.
Глава гоблинов уже есть по моему в руинах на севере от Сильдена.
 
Последнее редактирование:

Armades

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Возможно этот вопрос уже задавался. Все ли миртанские города автор собирается обновить(заселить), такие как Монтера, Сильден и т.д.?
 

Mentilar

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
72
Лучшие ответы
0

ziosx

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Можно ли обновиться не начиная новую игру?
 
Сверху Снизу