Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.740
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.274
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.844
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.407
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика 3 Lively Towns Mod - Оживленные города v.0.4.8

Нет прав доступа на загрузку
Мод создан с целью сделать города более "живыми" после их освобождения.
Автор
Автор
Y

yuko

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
233
Реакции
304
Баллы
109
Лучшие ответы
2
Вот если бы после освобождения Готы исчез беспорядок запустения, было бы здорово.
Это реализовано в моде "Последствия".

Намёк на тайники есть какой-то? Копаем землю или двигаем рычаг в стене? Чтобы знать, где искать. Пока что ничего нового не обнаружил в Ардее, Реддоке и Кап Дуне, хотя перекопал всю землю и пытался нажать на все подозрительные предметы.
Ничего не нужно копать или нажимать. Просто ищите в укромных и труднодоступных местах — там будут спрятаны разные предметы. В Ардеи самый легкий тайник находится в доме Хамлара.

Я не только не нахожу новые тайники, но и старые исчезли. Например сундук за башней Джека.
Сундуки искателя были удалены. Забыл добавить в описание.
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
477
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
@@KhaZar, Я не только не нахожу новые тайники, но и старые исчезли. Например сундук за башней Джека.
Я, кажется, знаю, в каком направлении двигаться. В Ардее в одном из домов, нашёл духи, спрятанные за мебелью. ГГ привык, что интересные вещи прячут в сундуки, но жители материка, в отличие от жителей Хориниса видимо, решают проблему по-своему.
То есть, следует искать не сундуки, а сами вещи.
--- Добавлено: ---

Ничего не нужно копать или нажимать. Просто ищите в укромных и труднодоступных местах — там будут спрятаны разные предметы.
Догадался, не успев прочесть это сообщение. Моему ГГ причитается (+ 100) очков за смекалку.
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
477
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Вот ещё бы сделать долину Хорана Хо зелёной. То есть, убрать засохшие деревья, всякий мусор, посадить растительность: траву, деревья, кустарник, цветы. И древний родник бьёт из тёсаного камня. Живительная сила воды во всей красе.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.201
Реакции
1.515
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Я там полезную шляпу нашел, самое то, если есть желание побегать по пустыне в начале игры.
ага, прыгать до неё я только заколебался :), свитка телекинеза на тот момент не было, но запрыгнул
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
477
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Исчезли доспехи стража в гробнице Хорана Хо. Ни записки, ни доспехов, ни стража. Думал, Кор Ангар продаст по дружбе, но у него тоже не оказалось. И Бандаро не принимает трофеи, добытые ГГ непосильным трудом, то есть, не возникает диалога о сдаче квеста, хотя инвентарь ломится от шкур шакалов, жвал песчаных ползунов и кож песчаных шныгов. М.б. потому, что кожи стали другого цвета, и Бандаро не верит, что это настоящие кожи? Также Гектор не предлагает кредит ГГ. Странное поведение.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.201
Реакции
1.515
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@yukoz, а набор мистических доспехов (поножи, поддоспешник и т.д.) - это ты добавил или из другого мода?
 
Автор
Автор
Y

yuko

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
233
Реакции
304
Баллы
109
Лучшие ответы
2
Исчезли доспехи стража в гробнице Хорана Хо. Ни записки, ни доспехов, ни стража. Думал, Кор Ангар продаст по дружбе, но у него тоже не оказалось. И Бандаро не принимает трофеи, добытые ГГ непосильным трудом, то есть, не возникает диалога о сдаче квеста, хотя инвентарь ломится от шкур шакалов, жвал песчаных ползунов и кож песчаных шныгов. М.б. потому, что кожи стали другого цвета, и Бандаро не верит, что это настоящие кожи? Также Гектор не предлагает кредит ГГ. Странное поведение.
Да, есть проблемы с кожами песчаных шныгов. Для прохождения квеста используйте консоль: give It_SandlurkerSkin 5
P.S. Исправил и обновил мод.

@yukoz, а набор мистических доспехов (поножи, поддоспешник и т.д.) - это ты добавил или из другого мода?
Это из Logic-Content-Trophys-Mod. Только в оригинале там были драконьи доспехи, но они уже и так добавлены контет модом, поэтому заменил их на мистические.
 
Последнее редактирование:

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Кто-нибудь встречался с таким багом, Керт в клане Молота не дает квест сила предков. Ни разу не встречал такого.
Я уже все гробницы прошел, взял силу предков, но квеста так и нет и сдать его я не могу. А ведь на него завязан и следующий квест Керта на освобождение Нордмара.
Мне кажется сломалось что то при первом разговоре с ним...он задал вопрос, типо, что я сделал для кланов. У меня был только один вариант ответа(я только прибыл в Нордмар и задания еще не выполнял)...и на этом все закончилось. Без понятия что делать дальше. Сколько частей у нового сборного доспеха и как его собрать. Я сделал 4 части доспеха.
 
Автор
Автор
Y

yuko

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
233
Реакции
304
Баллы
109
Лучшие ответы
2
Кто-нибудь встречался с таким багом, Керт в клане Молота не дает квест сила предков. Ни разу не встречал такого.
Я уже все гробницы прошел, взял силу предков, но квеста так и нет и сдать его я не могу. А ведь на него завязан и следующий квест Керта на освобождение Нордмара.
Мне кажется сломалось что то при первом разговоре с ним...он задал вопрос, типо, что я сделал для кланов. У меня был только один вариант ответа(я только прибыл в Нордмар и задания еще не выполнял)...и на этом все закончилось. Без понятия что делать дальше.
Квест на освобождения Нордмара не обязательно брать. Он выполняется автоматически, после зачистки всех лагерей орков.

Сколько частей у нового сборного доспеха и как его собрать. Я сделал 4 части доспеха.
4 части. Вам теперь нужно найти главный рецепт на создание брони.
 
Сверху Снизу