Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 650
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.615
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.172
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 3 Lively Towns Mod - Оживленные города v.0.4.8

Нет прав доступа на загрузку
Мод создан с целью сделать города более "живыми" после их освобождения.

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Значит там другая часть, в этой пещерке. Я ж говорю, если склероз не подвел...значит подвел.
вот насчёт склероза не уверен - читал, что находили части доспеха и под Кап Дуном и в храме рядом с Мора Сул, такое ощущение - что рэндомно появляются хотя кто знает.. нагрудик в руинах вообще мило лежал и рядом ни одной сво нежити

кстати, кто-нибудь находил рецепт приготовления мяса дракона с красным перцем?
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
426
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@StrS, Я его нашел у алхимика в Гельдерне. В шкафу, на полке. Тот алхимик у которого с головкой плохо, он еще щавель просит. С самим перцем все плохо, я только 2 штуки нашел.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@eddxud, зайду на огонек к алхимику, обязательно, кстати, перцев тоже два
просто интересно, когда использоваться начинают ранее "висящие" трофеи, яйца дракона - в элик, мясо - жарить, шкурку - на доспех.. с кровью вот теперь разобраться бы :)
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
426
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@StrS, Ты прав, почитал про доспех на другом сайте. Его находили в абсолютно разных местах. Новые рецепты на бонус ловкости, маны я нашел в игре. Рецепт праха тоже. Жаль что теперь крутое зелье из яиц дракона, хватает только на одно зелье. Раньше ровно на два хватало. Решили компенсировать новые плюшки видимо.
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Какое кольцо нужно для изготовления нагрудника? Золотое, защитное. магическое? Первый раз играл - легко ковался, думал, что нужно золотое кольцо. Теперь всяких колец - полный инвентарь, но при ковке показывает, что количество колец - ноль.
Непонятно.
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
Исчезли доспехи стража в гробнице Хорана Хо. Где они теперь? это баг или перенесены куда? в описании нет про это
версия 0.21
 
Автор
Автор
Y

yuko

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
233
Реакции
304
Баллы
109
Лучшие ответы
2
Исчезли доспехи стража в гробнице Хорана Хо. Где они теперь? это баг или перенесены куда? в описании нет про это
версия 0.21
Скорее всего баг. Logic-Content-Trophys-Mod заменяет инвентари монстров. Исправлю в следующей версии.
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0

LionBlaze

Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Не знаю, насколько актуально(версия 0.20), но вот моя небольшая рецензия:
Что-то очень странное творится с мантиями, Мантия Аданоса выглядит как высшая огненная, "моя мантия мага огня" выглядит как какая-то водяная мантия, и т.д. Все текстурки мантий воды перепутаны с мантиями огня.
Мантия Аданоса:
Безымянный.jpg

В квесте расследование преступления, могилу с окровавленной тканью можно откапывать сколько угодно раз, перезаходя в игру.
Отсюда и такой баг что если в одном сохранении откопать эту могилу(так работает вообще со всеми), а потом загрузится в другое, она будет пуста. Я так понимаю, что тут движок игры хозяйничает, но все таки может можно как то исправить?

И еще самый наверное серьезный баг который со мной произошел.
Золото для Иштара. 350 000 золотых. При сдаче их стражнику у ворот, вообще ничего не происходит, золото списывается, ни одной репутации не прибавляется.
(Благо есть такой замечательный нпс)
Безымянный.jpg

Я проверял те баги с названиями в контент моде, вроде все файлы переименованы так как нужно. Да и как вообще такое возможно?

Еще небольшая странность с деньгами в освобожденном Капдуне и Ардее.
Цены уж слишком какие-то зверские в квестах. Я конечно понимаю что золото в готике 3 не проблема, но это касается только нордмара(и топоров местных жителей), и если не покупать каменные таблички. Иначе даже на Иштар еле хватает.
Да и странно это. Какому-то маленькому городишке на окраине Миртаны надо больше золота, чем Робар дает за освобождение всех орков вокруг Барьера(10 000).


Особенно понравилась необычная нежить в склепах в варанте, и на крайних крепостях в миртане, антилопы вокруг иштара. Все это предает игре атмосферу.
 
Последнее редактирование:

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу