Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика 3 Lively Towns Mod - Оживленные города v.0.4.8

Нет прав доступа на загрузку
Мод создан с целью сделать города более "живыми" после их освобождения.

Andrii88

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
А кто учит навыку переписыивания свитков? Я уже даже и в Иштаре был и не нашел
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
441
Реакции
99
Баллы
70
Лучшие ответы
1

Andrii88

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
В сборке юнион можно удалить только 1 мод? Мне нужно 1 мод удалить (про телепортацию) и установить другой мод про телепортацию. Как сделать без удаления/установки всех модов?

пс на форуме есть отдельная тема для Юнион? Я чет не нашел
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.190
Реакции
267
Баллы
260
Лучшие ответы
0
В сборке юнион можно удалить только 1 мод? Мне нужно 1 мод удалить (про телепортацию) и установить другой мод про телепортацию. Как сделать без удаления/установки всех модов?

пс на форуме есть отдельная тема для Юнион? Я чет не нашел
Тоже интересует, в прошлом юнионе было гораздо проще удалить по 2 файла в двух папках, тут же удаляет все моды, если хочешь добавить еще какой нибудь
 

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
126
Реакции
72
Баллы
36
Лучшие ответы
0
на форуме есть отдельная тема для Юнион? Я чет не нашел
Не, парни, они здесь не любят. Только идти к ним на сайт, там регистрироваться и... , давить, пинать, ещё пинать и задалбывать, тогда Они просыпаются. Ну, или ждать, что вам подскажет @vlad485, который помогает и там и здесь.
--- Добавлено: ---

Только что прочитал фразу одного из главных разработчиков Юнион: "Автор дал согласие на добавление в сборку, в следующей версии если не забуду добавлю этот мод". То есть там главное, не забыть добавить что-то. А можно проспать и забыть добавить что-то. Или не забыть. Они явно не в тонусе. Вот потому их тут и нет. Тут бы уже могли и напиха... . Не, ну мы не такие!
 
Последнее редактирование:

Andrii88

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Не, парни, они здесь не любят. Только идти к ним на сайт, там регистрироваться и... , давить, пинать, ещё пинать и задалбывать, тогда Они просыпаются. Ну, или ждать, что вам подскажет @vlad485, который помогает и там и здесь.
К ним на сайт - это куда?

Баги тоже "туда" писать? Купил тяжелый достех охотника, на верстаке нет строки для его создания. Доспех с панцирей ползуна сделал, а вот этот нет. Состаляющие все есть, кузнечный навык выучен. Возможно проблема в том что в списке рецептов и доспех с ползунов и тяжелый одинаково называются - Тяжелый доспех охотника
 

Вложения

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.190
Реакции
267
Баллы
260
Лучшие ответы
0
К ним на сайт - это куда?

Баги тоже "туда" писать? Купил тяжелый достех охотника, на верстаке нет строки для его создания. Доспех с панцирей ползуна сделал, а вот этот нет. Состаляющие все есть, кузнечный навык выучен. Возможно проблема в том что в списке рецептов и доспех с ползунов и тяжелый одинаково называются - Тяжелый доспех охотника
какое то слишком темное меню везде, а на панели даже не видно экипированных предметов, разве так в кайф играть?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
441
Реакции
99
Баллы
70
Лучшие ответы
1
К ним на сайт - это куда?

Баги тоже "туда" писать? Купил тяжелый достех охотника, на верстаке нет строки для его создания. Доспех с панцирей ползуна сделал, а вот этот нет. Состаляющие все есть, кузнечный навык выучен. Возможно проблема в том что в списке рецептов и доспех с ползунов и тяжелый одинаково называются - Тяжелый доспех охотника
Универсальная Сборка Модов UNION+ v1.3.3
 

Andrii88

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
какое то слишком темное меню везде, а на панели даже не видно экипированных предметов, разве так в кайф играть?
хз, мне норм видно


В Фаринге Ларес не забирает корону мудрости. Квест от Лареса о сокровищнице Фаринга получил. Я уже и сокровищницу обчистил, и у шамана ключ взял и дверь в сокровищницу ключем отркрыл и все нет диалога о короне. Чего ему еще нужно?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
441
Реакции
99
Баллы
70
Лучшие ответы
1
хз, мне норм видно


В Фаринге Ларес не забирает корону мудрости. Квест от Лареса о сокровищнице Фаринга получил. Я уже и сокровищницу обчистил, и у шамана ключ взял и дверь в сокровищницу ключем отркрыл и все нет диалога о короне. Чего ему еще нужно?
Когда приносишь корону, он ее не забирает,а тепешиься в МораСул, и будет искать покупателя, а ГГ может её отдать потом или Ларесу за золото, или в Венгард вернуть за репу +1, или отдать за репу ассасинам+3
 
Сверху Снизу