Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.072
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.060
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика 3 Lively Towns Mod - Оживленные города v.0.4.8

Нет прав доступа на загрузку
Мод создан с целью сделать города более "живыми" после их освобождения.

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
126
Реакции
72
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@vlad485, не совсем по теме. Я проходил юнион больше года назад. Я читаю про новые новые сюжетные ветки пиратов и рыцаря, и кучу другого интересного. Вопрос, стоит ли ждать следующее обновление, после юнион 1.3.3, или уже сейчас всё будет интересно? Когда вообще будет полуфинал?
И второй вопрос. Я на старой версии, которая и сейчас у меня стоит, пробовал боевую систему Grajdanin на этом ресурсе, и который ZimGurd на других ресурсах, мне было интересно очень. Может это и чит немного. Вопрос. Вы не пробовали его анимации и тайминги, особенно новые, для юнион 1.3.3? В сравнении с макГайдером. Как вы считаете? На "том", вашем сайте никто это не обсуждает, а у меня вроде появилась возможность там зарегистрироваться. Вот я и думаю, лезть к вам, крутым, туда с этим, или вы тут разъясните? Плииз.
1.3.3. я ещё не ставил.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.190
Реакции
267
Баллы
260
Лучшие ответы
0
@vlad485, не совсем по теме. Я проходил юнион больше года назад. Я читаю про новые новые сюжетные ветки пиратов и рыцаря, и кучу другого интересного. Вопрос, стоит ли ждать следующее обновление, после юнион 1.3.3, или уже сейчас всё будет интересно? Когда вообще будет полуфинал?
И второй вопрос. Я на старой версии, которая и сейчас у меня стоит, пробовал боевую систему Grajdanin на этом ресурсе, и который ZimGurd на других ресурсах, мне было интересно очень. Может это и чит немного. Вопрос. Вы не пробовали его анимации и тайминги, особенно новые, для юнион 1.3.3? В сравнении с макГайдером. Как вы считаете? На "том", вашем сайте никто это не обсуждает, а у меня вроде появилась возможность там зарегистрироваться. Вот я и думаю, лезть к вам, крутым, туда с этим, или вы тут разъясните? Плииз.
1.3.3. я ещё не ставил.
Анимации от уважаемого @Grajdanin лучше, чем у МакГлайдера
 

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
126
Реакции
72
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Анимации от уважаемого @@Grajdanin лучше, чем у МакГлайдера
Мне тоже с этими анимациями лучше, но хотелось ещё узнать мнения других игроков и может разрабов. Может кто-то пробовал совмещать последние версии этих боёвок.
 

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
Мне тоже с этими анимациями лучше, но хотелось ещё узнать мнения других игроков и может разрабов. Может кто-то пробовал совмещать последние версии этих боёвок.
Зачем их совмещать?
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.190
Реакции
267
Баллы
260
Лучшие ответы
0

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий, планируется ли обновление боевки, или это ваша финальная версия?
Здравствуйте, меня зовут Алексей :) Нет, я больше не буду обновлять боевую систему, потому что есть люди, которые выдают мой мод за свой.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.190
Реакции
267
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, меня зовут Алексей :) Нет, я больше не буду обновлять боевую систему, потому что есть люди, которые выдают мой мод за свой.
Очень жаль, тогда надеюсь обновления на Elex 1 еще будут выходить? :angel:
 

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
Очень жаль, тогда надеюсь обновления на Elex 1 еще будут выходить? :angel:
Да, но когда я не знаю, я пока делал обновы прошел игру 8 раз, самому сложно тестировать, занимает много времени и у меня нет идей что можно еще добавить изменить)).
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.190
Реакции
267
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Да, но когда я не знаю, я пока делал обновы прошел игру 8 раз, самому сложно тестировать, занимает много времени и у меня нет идей что можно еще добавить изменить)).
В общем то могу сейчас чуть потестить, посоветуйте за какой класс проверить что-либо
 

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу