Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика 3 Lively Towns Mod - Оживленные города v.0.4.8

Нет прав доступа на загрузку
Мод создан с целью сделать города более "живыми" после их освобождения.

Andrii88

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
странное поведения убил шныгов, говорит пройтись вокруг озера, обошел вокруг нечего не нашел что делать?
Возле Сильдена, там где варан сожравший инстуремент и с каменем варана. Проплыви далее вдоль берега, увидишь странного заныканого шныга и возле него бочка. Крайне заныканый шныг, более заныканее наверное только яйца громого дракона.

Где найти яйца громового дракона? Самого дракона нашел. Последняя зборка юнион.

Как включить принудительно всем монстрам режим ярости? Особенно драконам - в чем смысл делать новых больших драконов, если они закликиваются?(( а еще регистрация ударов - если толпой идешь на , напр, троля и все его бьют то у него режим ярости никогда не включится ведь ему нужно 2-3 удара с ОДНОГО источника, а если вас 2-3 в тиме - троли просто груши для битья :(
Тоесть логичнне было бы чтобы в драконов/тролей/гелемов и остальных сильних монстров ярость включалась после 2-3 ударов с любого источника, во время ярости они испольвовали не только сильные атаки и ярость чтобы была хотя бы 2 удара монстра, имхо. Ибо сейчас ну очень легко.
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
441
Реакции
99
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Возле Сильдена, там где варан сожравший инстуремент и с каменем варана. Проплыви далее вдоль берега, увидишь странного заныканого шныга и возле него бочка. Крайне заныканый шныг, более заныканее наверное только яйца громого дракона.

Где найти яйца громового дракона? Самого дракона нашел. Последняя зборка юнион.

Как включить принудительно всем монстрам режим ярости? Особенно драконам - в чем смысл делать новых больших драконов, если они закликиваются?(( а еще регистрация ударов - если толпой идешь на , напр, троля и все его бьют то у него режим ярости никогда не включится ведь ему нужно 2-3 удара с ОДНОГО источника, а если вас 2-3 в тиме - троли просто груши для битья :(
Тоесть логичнне было бы чтобы в драконов/тролей/гелемов и остальных сильних монстров ярость включалась после 2-3 ударов с любого источника, во время ярости они испольвовали не только сильные атаки и ярость чтобы была хотя бы 2 удара монстра, имхо. Ибо сейчас ну очень легко.
Отсутствие режима ярости может быть по двум причинам, или не установлен Update pack 1.05, или установлен скрипт Combat fix, который отменяет ярость.
Яйца находятся на побережье АльШадим, нужно выкопать как сокровища, охраняются грозовой нежитью
 

Andrii88

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Отсутствие режима ярости может быть по двум причинам, или не установлен Update pack 1.05, или установлен скрипт Combat fix, который отменяет ярость.
Яйца находятся на побережье АльШадим, нужно выкопать как сокровища, охраняются грозовой нежитью
У меня дракон был вместе с скелетами с грозовими мечами. Но яиц там нет, или они еще где-то?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
441
Реакции
99
Баллы
70
Лучшие ответы
1

Andrii88

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Где найти эликсир жизни?
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.190
Реакции
267
Баллы
260
Лучшие ответы
0

Andrii88

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Спасибо
Если найдешь код на нужный предмет, то пишешь в консоли goto и код предмета, тебя тпнет к нему
Спасибо


Я сейчас играю на легком уровне последствий (средняя строка в диалоге в начале игры) и очередной раз набрал за повстанцев 60 репы еще невыходя с Миртаны , купил доспех/шлем в венгарде, у меня уже кольцо и амулет аданоса ну и сами понимаете. Я еще и набрал 75 у орков. И обе фракции со мной практически без проблем "дружат". А, еще я и все камни друидов "сьел". Когда после этого начал выполнять квести LTM и мода на пиратов, нуу скажем так награды уже как бы вовсе не актуальны. Вот так ко мне пришло понимание важности сложного уровня в моде последствия. Я понимаю общий принцип мода последствия, но меня интирисует вот что: могу ли я очистить поселения по моду LTM пораньше (капдун, гота и т.д.)? Чтобы квесты модов пораньше начать выполнять и при этом чтобы орки/асасины не сагрились масово.
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
441
Реакции
99
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Спасибо

Спасибо


Я сейчас играю на легком уровне последствий (средняя строка в диалоге в начале игры) и очередной раз набрал за повстанцев 60 репы еще невыходя с Миртаны , купил доспех/шлем в венгарде, у меня уже кольцо и амулет аданоса ну и сами понимаете. Я еще и набрал 75 у орков. И обе фракции со мной практически без проблем "дружат". А, еще я и все камни друидов "сьел". Когда после этого начал выполнять квести LTM и мода на пиратов, нуу скажем так награды уже как бы вовсе не актуальны. Вот так ко мне пришло понимание важности сложного уровня в моде последствия. Я понимаю общий принцип мода последствия, но меня интирисует вот что: могу ли я очистить поселения по моду LTM пораньше (капдун, гота и т.д.)? Чтобы квесты модов пораньше начать выполнять и при этом чтобы орки/асасины не сагрились масово.
Гота и Ардея вообще в счётчик революций не входит, можно КапДун и ещё один город спокойно захватить без последствий
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.190
Реакции
267
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Спасибо

Спасибо


Я сейчас играю на легком уровне последствий (средняя строка в диалоге в начале игры) и очередной раз набрал за повстанцев 60 репы еще невыходя с Миртаны , купил доспех/шлем в венгарде, у меня уже кольцо и амулет аданоса ну и сами понимаете. Я еще и набрал 75 у орков. И обе фракции со мной практически без проблем "дружат". А, еще я и все камни друидов "сьел". Когда после этого начал выполнять квести LTM и мода на пиратов, нуу скажем так награды уже как бы вовсе не актуальны. Вот так ко мне пришло понимание важности сложного уровня в моде последствия. Я понимаю общий принцип мода последствия, но меня интирисует вот что: могу ли я очистить поселения по моду LTM пораньше (капдун, гота и т.д.)? Чтобы квесты модов пораньше начать выполнять и при этом чтобы орки/асасины не сагрились масово.
в списке модов же есть No revolution counter
Небольшой мод убирающий такое явление как счётчик революций. С этим модом игроку не будут выдвигать претензии за захват городов.
 
Сверху Снизу