Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Личные звания (дискуссия)

Нужна ли вам надпись над аватаром?

  • Еще как нужна! Я в нее свою душу вложил!

    Голосов: 4 21,1%
  • Приветствую идею с Л.З. Долой надпись над аватаром!

    Голосов: 9 47,4%
  • Надпись? Какая надпись? Не обращал внимания

    Голосов: 0 0,0%
  • Да мне фиолетово в желтую полосочку, что вы там делаете.

    Голосов: 4 21,1%
  • Нет не нужна. Можете убирать. Но и личные звания мне тоже ни к чему.

    Голосов: 1 5,3%
  • Ну, если идея с личными званиями такая стоящая, то надписью могу пожертвовать

    Голосов: 1 5,3%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    19

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.902
Баллы
333
Лучшие ответы
31
К черту ограничения... :000085:

@GeorG, может стоит дать доступ в тот раздел всем юзерам, ибо большая часть сообщений того или иного пользователя может находится в тех разделах, где подсчёт постов с самого начала был отключён. Таким образом, по статистике (под аватаркой) у кого-то там может быть 200 сообщений, а на самом деле 1000+. И эти кто-то могут знать того или иного человека, которому присваивается новое лз, гораздо лучше, чем те, кто настрочил 500+ сообщений в игровых разделах.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Ну а я, — в своем амплуа…
Ценз нужно ужесточить, и весьма значительно.
Бога ради, реальные пользователи — не обижайтесь, если мой пример покажется вам обидным и направленным против вас лично. Покажется, и вы об этом скажете, — я извинюсь. Но я имею в виду именно пример. Абстрактный.

Ценз для вынесения суждения о подавшем заявку составляет, допустим, 500 сообщений.
Имеется модератор, который написал >500 постов, отвечая (помогая) пользователям в подведомственном ему разделе. (Или это был не облеченный званием пользователь, без разницы.) Отвечал правильно и реально помогал, но… что он может знать о подавшем заявку? Если этот модератор (рядовой пользователь) отписывался только в одном разделе? Человек-то он полезный, возможно еще и хороший, но насколько справедливым будет его суждение? Ведь он не участвовал в совместном с "подсудимым" диспуте по религии и мистицизме; он не знает мнения "подателя заявки" касательно того, как лучше иметь русалку; он не обсуждал с "будущей жертвой" недавно вышедшие книги или кинофильмы; он не просматривал созданные кандидатом на кличку мувы (поскольку они из неинтересной ему игры); он не… список можно продолжать.
Понимаете, о чем я говорю? Количество постов, набитых этим модератором (любым пользователем), никак не может давать ему права на вынесение суждения о другом человеке. Он, будущий судия, совершенно не знаком с делом подсудимого.
Этот гипотетический участник процесса кличкодарения должен доказать свое знакомство с личностью, заявку подавшую. Два варианта: множество его постов в разных разделах или скрины (с затертым содержимом, но с датами) его множественных переписок с жертвой. Вариант с перепиской однозначно отпадает. Первый вариант… тоже не годится, поскольку после объединения форумов в большинстве разделов — как раз в тех, где и ведутся дискуссии! — тишь да гладь, да божья благодать.
Остается третий вариант: еще больше поднять планку сообщений. Так будет больше шансов, что хоть часть из этих постов не относятся к тому разделу, в котором по долгу службы (или совести) и отписывается наш гипотетический судия.

Однако проще всего будет на это дело попросту "забить". Могу поспорить, что снижай вы планку до минимума или поднимай ее до потолка, количество заявок на личные звания не вырастет сколько-нибудь значительно. Пять, десять… стоит ли из-за этого огород городить?
Ведь и сейчас… сами посмотрите, кто отписывался в теме после ее "типа реанимации".
Великолепна!

Потому правило написано было заранее. Там даже было написано что вообще в разделе нельзя отписывать пока идет обсуждение твоего ЛЗ (в другое время можно), но потом переделал на то, что отписывать нельзя только в своей теме, ты же отметился везде, но всё же других темах я не учитывал то что ты там писал.
И отписал бы в обеих темах снова. Я не прав был в том, что стал принимать участие в обсуждении.

Притормози. Что ты предлагаешь, если учитывать что мне для поддержания всего этого блек-джека в техническом плане, ещё нужно организовать сервак за 3.5 тыс. в месяц (это 42 тыс. в год, можно велосипед купить нормальный ещё немного добавив), а значит время тратится и на заработок этих денег.
Сейчас есть какие-то проблемы с серваком?

Что мешает делать форум интереснее?
Ничего не мешает. Твоя позиция понятна. Я говорил о том зачем ты ограничиваешь посетителей, вместо того, чтобы дать им все эти возможности! Заходите народ! У нас весело! У нас много всего! Обсуждайте! А обсуждение порождает обсуждение! Вон мы с Элендилом перекинулись парой постов в Беседке, я знать не знал, кто это, а сейчас он вон уже Рассказюлькой обзывается. Вопрос в том зачем ты блокируешь жизнь, гонясь за машинно написанными постами? Если люди не хотят писать, или даже если хотят, как я, но им нечего сказать, из их постов не выйдет ничего хорошего. А вот когда им будет о чём поговорить, вот тогда и повалятся посты. Не сначала надо написать 500 сообщений, чтобы получить доступ к обсуждению, а, наоборот, получить доступ к обсуждению, чтобы посты лились рекой. Я не в теме событий, но скажи где Готический орк? Где Альтаир? Как так вышло, что их здесь нет больше?

Вот ты для меня это сейчас и есть - Оболочка (можно конечно было предложить что нибудь типа свинтус, но я не буду).
Я поступил некрасиво изначально выкладывая эти видео. Эти видео это жалкое зрелище, это стыд, тебе радоваться надо, что их здесь нет больше, и темы эти давным давно снести, а ты всё цепляешься за этот шлак.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
У меня за 2 года 259 сообщений всего!
У меня тоже… примерно за два, так что

@Рассказчик:-* Я знаю, что великолепна.

Я поступил некрасиво изначально выкладывая эти видео. Эти видео это жалкое зрелище, это стыд
Вовсе нет, красавчик.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
ибо большая часть сообщений того или иного пользователя может находится в тех разделах, где подсчёт постов с самого начала был отключён.
Он отключен в технических разделах, типа разделов для модераторов и глобалов, но они и так теперь имеют доступы к разделу ЛЗ в независимости от количества сообщений. Ещё отключен в некоторых разделах категории Общий форум, но там только во флюдильнях.

Я не прав был в том, что стал принимать участие в обсуждении
Да, именно в этом.

Сейчас есть какие-то проблемы с серваком?
Сейчас как видно особых нет, стараюсь вовремя его поддерживать.

Я говорил о том зачем ты ограничиваешь посетителей, вместо того, чтобы дать им все эти возможности! Заходите народ! У нас весело! У нас много всего! Обсуждайте! А обсуждение порождает обсуждение
Я этого никогда и не ограничивал обычные темы с обсуждениями и их создание. Только обсуждение чаще всего у вас направлены на то, чтобы получить сразу всё (как данное обсуждение), и от того, это всё, вам же становится неинтересно.

Я не в теме событий, но скажи где Готический орк? Где Альтаир? Как так вышло, что их здесь нет больше?
Готический проводит ФРПГ на разных форумах, не только тут, сейчас у него вроде игра на каком-то форуме по Диабло, и вроде как там не очень активна, но это ты лучше у него спроси сам.
Альтаир обиделся за то что угодил в баню за нарушений правил, за то что обленился в конец и был снят с Куратора ФРПГ, стал постоянно нарушать и игнорировать правила общения на форуме. Сейчас тусит на ВОПе, где ведет себя весьма тихо и мирно, чтобы и там бан не получить.

Я поступил некрасиво изначально выкладывая эти видео. Эти видео это жалкое зрелище, это стыд
Ну как бы всем нравилось... Но право твоё, ты автор, ты удалил, осталось оболочка от былого.
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.902
Баллы
333
Лучшие ответы
31
но там только во флюдильнях.
В данном случае, на мой взгляд, сообщения во флудильнях имеют гораздо больший вес, нежели посты, оставленные тем или иным пользователем в игровых разделах. В общем, их тоже нужно учитывать, а если это невозможно, то ограничение (500+ сообщений) вообще стоило бы убрать.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
356
Баллы
161
Лучшие ответы
9
ограничение (500+ сообщений) вообще стоило бы убрать.
Вот это правильная мысль.А то мне еще 2 года форум крабить придется чтобы 500 сообщений набрать!


P.S.И прикрутите обратно Рссказчику 300 сообщений!!!
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.680
Реакции
419
Баллы
207
Лучшие ответы
2
@Riptech, отказано.

Нарушение правил обсуждения:
5. Внимание! Сам пользователь может видеть как идет обсуждение его ЛЗ (если имеет доступы к разделу по озвученным выше параметрам), но ему запрещается отписываться в теме обсуждения его собственного ЛЗ до того момента, пока ЛЗ не будет присвоено, в случае нарушение, ЛЗ не присваивается, но списывается 300 сообщений со счёта пользователя.
Ай-яй-яй.
А с какой радости то я туда доступ имел вообще?
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
356
Баллы
161
Лучшие ответы
9
А с какой радости то я туда доступ имел вообще?
5. Внимание! Сам пользователь может видеть как идет обсуждение его ЛЗ (если имеет доступы к разделу по озвученным выше параметрам), но ему запрещается отписываться в теме обсуждения его собственного ЛЗ до того момента, пока ЛЗ не будет присвоено, в случае нарушение, ЛЗ не присваивается, но списывается 300 сообщений со счёта пользователя.
@GeorG, разве ты не в курсе что если в книжке написано большими буквами "ДАЛЬШЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЧИТАТЬ,УБЬЕТ!!!",то человек обязательно прочтет!Так же и с твоим правилом "ЗДЕСЬ НЕ ПИСАТЬ!!!"(не путать со словом "не ссать"!) человек обязательно напишет!

Так объясни же мне убогому,нафига ты сам же даешь людям доступ в раздел,а потом же за столь мизерную оплошность как сообщение,снимаешь с них АЖ 300 сообщений?!!!У меня например отродясь столько не было.Я вот если там отпишусь то уйду в минус!
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
"Не писать" = "напишет". Кто это у нас тут такой безвольный? Вам Георг тренинг бесплатный предлагает, а вы жалуетесь. ;D
И тебе не надоело плакаться о малом количестве собственных постов? :fp: Стыдоба же ж…
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
356
Баллы
161
Лучшие ответы
9
И тебе не надоело плакаться о малом количестве собственных постов? Стыдоба же ж…
Я не плакаюсь,констатирую факты.Пусть постов не много,а забывшись и написав не там где надо,можно и того лишиться.Страшно же ж...
 
Сверху Снизу