Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Личные звания (дискуссия)

Нужна ли вам надпись над аватаром?

  • Еще как нужна! Я в нее свою душу вложил!

    Голосов: 4 21,1%
  • Приветствую идею с Л.З. Долой надпись над аватаром!

    Голосов: 9 47,4%
  • Надпись? Какая надпись? Не обращал внимания

    Голосов: 0 0,0%
  • Да мне фиолетово в желтую полосочку, что вы там делаете.

    Голосов: 4 21,1%
  • Нет не нужна. Можете убирать. Но и личные звания мне тоже ни к чему.

    Голосов: 1 5,3%
  • Ну, если идея с личными званиями такая стоящая, то надписью могу пожертвовать

    Голосов: 1 5,3%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    19

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Классно придумано. Чел будет точно знать кому обязан своим погонялом. :fp:
А раньше как-то иначе было?
После получении ЛЗ, пользователю давался доступ в раздел обсуждения ЛЗ, где он видел ту тему где это происходило, читал её и отписывался там.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Да не пишите вы то, что хотите получить! Именно этого вы и не увидите под своей авой.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Он успел уже оставить 4 сообщения в той теме где идет обсуждение его ЛЗ.
Раньше же тем обсуждений были скрыты их видели только те у кого есть лз и админ состав. Каким образом Рассазчик смог туда попасть?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Каким образом Рассазчик смог туда попасть?
Просто я офигенен :S
Георг дал доступ к разделу всем, кто набрал 500 постов. И не смог забрать доступ на отпись у меня. Причина выше. Я офигенен. Таким образом, учитывая правила, я под честное слово не должен был там отписываться, но это ведь я, а я... выше всё уже сказано.
Георг, форум твоё детище, а я вафел тряпочный. Но как по мне, ограничения не вызывают позитива в посетителях. Нафлуженные ради счетчика посты тоже нужны только унылому счётчику.
Форум - это люди. Это свободное придумывание друг другу личных званий, реповойны, новые какие-то обсуждения, никогда бы не подумал, что скажу такое, но стоит взять пример с Диего1987 на соседнем ресурсе. Когда людям будет интересно, тогда и посты будут, и жизнь. Дело твоё, пили и дальше ограничения на своём детище. Всё будет как ты хочешь под счётчиком и ровненько, и Возвращено, и мертво.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Ну а я, — в своем амплуа…
Ценз нужно ужесточить, и весьма значительно.

Бога ради, реальные пользователи — не обижайтесь, если мой пример покажется вам обидным и направленным против вас лично. Покажется, и вы об этом скажете, — я извинюсь. Но я имею в виду именно пример. Абстрактный.

Ценз для вынесения суждения о подавшем заявку составляет, допустим, 500 сообщений.
Имеется модератор, который написал >500 постов, отвечая (помогая) пользователям в подведомственном ему разделе. (Или это был не облеченный званием пользователь, без разницы.) Отвечал правильно и реально помогал, но… что он может знать о подавшем заявку? Если этот модератор (рядовой пользователь) отписывался только в одном разделе? Человек-то он полезный, возможно еще и хороший, но насколько справедливым будет его суждение? Ведь он не участвовал в совместном с "подсудимым" диспуте по религии и мистицизме; он не знает мнения "подателя заявки" касательно того, как лучше иметь русалку; он не обсуждал с "будущей жертвой" недавно вышедшие книги или кинофильмы; он не просматривал созданные кандидатом на кличку мувы (поскольку они из неинтересной ему игры); он не… список можно продолжать.
Понимаете, о чем я говорю? Количество постов, набитых этим модератором (любым пользователем), никак не может давать ему права на вынесение суждения о другом человеке. Он, будущий судия, совершенно не знаком с делом подсудимого.
Этот гипотетический участник процесса кличкодарения должен доказать свое знакомство с личностью, заявку подавшую. Два варианта: множество его постов в разных разделах или скрины (с затертым содержимом, но с датами) его множественных переписок с жертвой. Вариант с перепиской однозначно отпадает. Первый вариант… тоже не годится, поскольку после объединения форумов в большинстве разделов — как раз в тех, где и ведутся дискуссии! — тишь да гладь, да божья благодать.
Остается третий вариант: еще больше поднять планку сообщений. Так будет больше шансов, что хоть часть из этих постов не относятся к тому разделу, в котором по долгу службы (или совести) и отписывается наш гипотетический судия.

Однако проще всего будет на это дело попросту "забить". Могу поспорить, что снижай вы планку до минимума или поднимай ее до потолка, количество заявок на личные звания не вырастет сколько-нибудь значительно. Пять, десять… стоит ли из-за этого огород городить?
Ведь и сейчас… сами посмотрите, кто отписывался в теме после ее "типа реанимации".
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Георг дал доступ к разделу всем, кто набрал 500 постов. И не смог забрать доступ на отпись у меня.
Технически нет возможности пользователю запретить писать в одной в какой-то теме в разделе, разрешив одновременно отписывать в других. Потому правило написано было заранее. Там даже было написано что вообще в разделе нельзя отписывать пока идет обсуждение твоего ЛЗ (в другое время можно), но потом переделал на то, что отписывать нельзя только в своей теме, ты же отметился везде, но всё же других темах я не учитывал то что ты там писал.

Нафлуженные ради счетчика посты тоже нужны только унылому счётчику.
Обсуждение на форуме не считается флудом, и никогда не считалось, иди пиши интересные статьи, поднимай активность, будут тебе ппосты, а ненужный флуд весь удаляется, и злоупотребляющие им, обычно попадают под преды и бани.

Когда людям будет интересно, тогда и посты будут, и жизнь.
Притормози. Что ты предлагаешь, если учитывать что мне для поддержания всего этого блек-джека в техническом плане, ещё нужно организовать сервак, и значит финансовые вопросы (за год, совсем немала сумма набегает), а значит время тратится и на заработок этих денег. Мне чисто физически не хватает время чтобы тут ещё темы создавать и осуществлять интересное в них общение, я создал площадку для этого, я её поддерживаю, если людям на ней интересно, они общаются, пока я вижу что интересно только тем кто играет в Возвращение, от них больше всего общения, есть ещё некоторые которым я весьма благодарен, они тоже пытаются что-то сделать, как-то вытянуть форум, остальные только ноют, и нихрена не делают, только ждут когда их развеселят. Такое пошло ещё с 2014, когда основное общение перешло в Беседку, и где активно только и обсуждали политику, после того как я это запретил, на форуме в день было по 7-15 сообщений, и так до 2015, сейчас то оно повеселее если что стало (в форумной статистике всё есть).

Что мешает делать форум интереснее? Ты спрашивал почему "Оболочка"? Ты в кое-то веке создал нормальные темы с видеопрохождением, людям было интересно смотреть, в темах была активность (заметь, не тупой флуд), потом ты тупо удалил видео, и темах остались только посты, всё что в них обсуждалось потеряло смысл, осталось одна оболочка (темы-призраки). Вот ты для меня это сейчас и есть - Оболочка (можно конечно было предложить что нибудь типа свинтус, но я не буду).
Вот темы кто не в курсе событий:
Dark Souls 3: Видеопрохождение
Давайте поиграем в DarkSouls 2 - Видео прохождение игры (летсплей)

Могу поспорить, что снижай вы планку до минимума или поднимай ее до потолка, количество заявок на личные звания не вырастет сколько-нибудь значительно.
Я открыл допуск в раздел совсем не для того чтобы увеличить количество заявок, а для того чтобы была возможность их обсуждать.
Те старички что были на Плейсе и знают про ЛЗ, и раньше не особо участвовали в обсуждениях, теперь они повзрослели, реал затянул, заходят на форум весьма редко. На Модострое такого вообще не было, и люди не представляют что это вообще такое. Плюс самое главное, я например не знаю новых людей пришедших с Модостроя (знаю команду и это всё), плюс сейчас много новеньких, они общаются в определённых разделах, они как-то узнают друг друга и выстраивают своё мнения о каждом, вот они действительно могут участвовать в выборе ЛЗ. А что предложить мне, если к примеру я не знаю ничего про Дюк Флид (который вот только что подал заявку), кроме того что он тестер? Вот про Рассказчика я знаю, я предложил, я смог обосновать почему именно это ЛЗ ему более всего подходит. Возможно кто-то хорошо общается с Дюк Флид и он уже имеет доступ в раздел, и тем самым сможет предложить для него ЛЗ. Если не предложат, то возможно будет то что он пожелал "Граф Монте Кристо", или я что выдумаю.
 
Последнее редактирование:

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
356
Баллы
161
Лучшие ответы
9
ЛЗ не присваивается, но списывается 300 сообщений со счёта пользователя.
Жора!Откуда ты берешь такие неадекватные цифры?У меня за 2 года 259 сообщений всего!А ты хочешь из за какой-то ЕРУНДЫ(по другому не назовешь),одним махом лишить людей титула,имени,звания и наследства!

Хватит это терпеть!!!Объявляю забастовку,пока Рассказюльке не вернут кровнонажитых 300 сообщений!!!Долой беспредел!!!
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Всё в твоих руках, просто соблюдай правила.
Или ты предлагаешь давать тебе право отписываться и влиять на то как идет выбор тебе ЛЗ? Нет, изначально это не так задумано и такого не будет. ;)
 
Сверху Снизу