Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 710
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.632
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Личные звания (дискуссия)

Нужна ли вам надпись над аватаром?

  • Еще как нужна! Я в нее свою душу вложил!

    Голосов: 4 21,1%
  • Приветствую идею с Л.З. Долой надпись над аватаром!

    Голосов: 9 47,4%
  • Надпись? Какая надпись? Не обращал внимания

    Голосов: 0 0,0%
  • Да мне фиолетово в желтую полосочку, что вы там делаете.

    Голосов: 4 21,1%
  • Нет не нужна. Можете убирать. Но и личные звания мне тоже ни к чему.

    Голосов: 1 5,3%
  • Ну, если идея с личными званиями такая стоящая, то надписью могу пожертвовать

    Голосов: 1 5,3%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    19

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#21
Так это ж на добровольной основе)
А, ну да)))
Набрал 500 постов, пишет админам
"Ребят, ну ка придумайте мне кликуху на форуме!"

Нормально выглядит? :D :D :D

я могу сказать что прозвища - они сами по себе закрепляются между форумитами и в коллективе.

Те же например Ктулхи, Жук (а это Маск и Августин) - вот они личные звания, которыми форумиты окрестили для себя своих друзей. И это к ним уже приросло. Без всяких там 500 постов, назначений, обсуждений, и прочего. ))) И то что Августин у нас - это Жук, это мы знаем все кто прижился на форуме, и Августу вовсе не обязательно иметь это себе в профиле или где то еще.
так зачем же париться?) или важно именно какую кличку даст админ-состав юзеру?))
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#22
Ну конечно я "За", всеми руками, ногами и прочими конечностями. Вообще, предлагал эту штуку энное время назад, но никто, как всегда, не удосужился понять :) Личные звания хороши тем, что выбирают их не сами пользователи, а окружение, и в такой вот смеси субъективных мнений вылезет единственно верное объективное, что отлично и емко характеризует человека.
--- Добавлено: ---

или важно именно какую кличку даст админ-состав юзеру?))
Не админ-состав, а все форумиты ;)
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#23
Солнышко]или важно именно какую кличку даст админ-состав юзеру[/quote сказал(а):
Так вот я о том же...чтоб не только админ состав, но и хотя бы те, кто имеет 500 сообщений. Ну или чтоб они хоть свои варианты предлагали...голосованием что-ль...всё-таки людей с 500-ткой не так уж много ;)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#24
Не админ-состав, а все форумиты ;)
у тебя кличка Док, Доктор, Лор. тебе ее мало? ))) Или если она будет у тебя над аватаром написана, это что-то изменит? потому что нет разницы что у тебя там поставится над авой, тебя все всё равно будут звать Доком или Лором, никак иначе)) уже привыкли.

в чем тогда смысл?)))
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#25
@Солнышко, Доком меня тут называешь только ты, Маск да Нуар иногда, старая гвардия :D И, могу заверить, в ЛЗ придумают че-нить новое и интересное :)
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#26
в чем тогда смысл?)))
Смысл в том, что юзерам это нравиться(почитай посты в этой теме). Этого достаточно.

Солнышко, не переживай. ЛЗ добровольные и без твоего согласия на тебя никто не станет их вешать. :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#27
Лором был Лором и останешься.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#28
Мне фиолетово. Я на эти подписи внимания не обращаю. Лень придумывать.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#29
Подпись над аватаром у всех снимается и ее могут тебе написать лишь определенный набор людей. Те же глобалы например. А то им ваще нечем заняться ;) И если тема прокатит хочу участвовать в задумке личных званий.
Да вы чё, вообще с ума посходили все?! Хоть тут оставьте личные звания в таком виде, как оно всё есть - в свободном её представлении, етить вашу дивизию. Никто не жалуется - ну и не трожьте их вообще, а если глобалам нечем заняться, то это уже проблемы админов. Пусть им задания какие-то дают. А то знаете ли, друзья мои монохромные, со стороны это выглядит примерно как предложение "чтобы выслужиться и чтоб с работы за бездействие не попёрли", ага.
 

Aleks

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
87
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
3
#30
И мне - фиолетово, если народ хочет - то можно пойти ему на встречу :)
 
Сверху Снизу