Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.521
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.305
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.119
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Личные звания (дискуссия)

Нужна ли вам надпись над аватаром?

  • Еще как нужна! Я в нее свою душу вложил!

    Голосов: 4 21,1%
  • Приветствую идею с Л.З. Долой надпись над аватаром!

    Голосов: 9 47,4%
  • Надпись? Какая надпись? Не обращал внимания

    Голосов: 0 0,0%
  • Да мне фиолетово в желтую полосочку, что вы там делаете.

    Голосов: 4 21,1%
  • Нет не нужна. Можете убирать. Но и личные звания мне тоже ни к чему.

    Голосов: 1 5,3%
  • Ну, если идея с личными званиями такая стоящая, то надписью могу пожертвовать

    Голосов: 1 5,3%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    19

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@GeorG, флудорень почисти тут пожалуйста и запости тут в первый пост правила получения ЛЗ и того как и кем они присваиваются. Причём попроще напиши а то судя по всему не все могут читать большое колличество букв :)
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
ну вот, хоть один чел по -настоящему позаботился , надеюсь в твоём списке нашлось место для слова "Композитор" ?
Хм. Наберешь - узнаешь. Просто рановато ты начал веселить народ. ЛЗ все-равно будут выбирать в закрытом разделе и только после того как наберешь нужное количество постов. И повлиять на ход его выбора у тебя получиться только если кого нибудь подкупишь.

И вообще у нас как то фишка с выбором ЛЗ заглохла. Непопулярная идея то оказалась. =/
--- Добавлено: ---

Кстати мучает вопрос - кто проголосовал за вариант:
Нет не нужна. Можете убирать. Но и личные звания мне тоже ни к чему.
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Хм. Наберешь - узнаешь. Просто рановато ты начал веселить народ. ЛЗ все-равно будут выбирать в закрытом разделе и только после того как наберешь нужное количество постов. И повлиять на ход его выбора у тебя получиться только если кого нибудь подкупишь.
Альт, может ты и прав, что рановато, но где мне получить ответы на мои вопросы,как не в этой теме, специально предназначенной для дискуссий?
Мне до сих пор не ясно. Если даётся личное звание, не устраивающее клиента (оскорбительное, унижающее достоинство, никчёмное и т.п.), то зачем оно тогда нужно человеку? Чтобы над ним смеялись?
И второй вопрос. Если всё же акт унижения состоится, то имеет ли право участник отказаться от личного звания?
И вообще у нас как то фишка с выбором ЛЗ заглохла. Непопулярная идея то оказалась. =/
Сама по себе идея неплохая. Но как это реализуется на практике? Одним дают звёздные, божественные звания,...другим - приземлённые, унижающие...Отсюда и оргвыводы...непопулярность...банкротство идеи.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Мне до сих пор не ясно. Если даётся личное звание, не устраивающее клиента (оскорбительное, унижающее достоинство, никчёмное и т.п.), то зачем оно тогда нужно человеку? Чтобы над ним смеялись?
Личное звание дается то, которое человек честно заслужил, тут у самого человека не спрашивают, дают то, с чем ассоциируют. Оно может быть обидным, ну тут уж он сам виноват, если не хочешь ЛЗ, просто не подавай заявку, если подал, не жди что в попу поцелуют :)
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Личное звание дается то, которое человек честно заслужил, тут у самого человека не спрашивают, дают то, с чем ассоциируют.
Мнение небольшой кучки лиц, дающих звание, может не совпадать с мнениями народа и "награждаемым".
Оно может быть обидным, ну тут уж он сам виноват,
"У сильного всегда бессильный виноват." ( Крылов).
если не хочешь ЛЗ, просто не подавай заявку, если подал, не жди что в попу поцелуют :)
Кто сказал, что не хочу? Хачу!!! ;D Но чтоб по - справедливости. Без предвзятости, личных антипатий и всякого бреда.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
@КАПИТАН, ЛЗ выдают те, у кого:
1) уже есть ЛЗ;
2) если выполняется п. 1) и эти товарисчи хотят поучаствовать в обсуждении, то они это, собственно, и делают, а затем присваивают выбранное ими ЛЗ.
Звание не выдается с потолка одним человеком (уже ведь об этом писали, но я напишу тоже). Предлагаются различные варианты, за которые потом происходит голосование. На форуме хоть и зарегано много людей, но сам давно должен был давно убедиться, что активных из них поменьше будет.
Так что иди пиликай посты, а как набьешь - подавай заявку. Если желание не отпадет :)
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Капитан, ты знаешь условия. ЛЗ - это не красивая эпичная подпись. Это задумывалось как честное мнение людей о человеке. Что они о нем думают, с чем ассоциируется. Поэтому тут все предвзято. Хочешь какую нибудь красотулечку - пили своими руками и ставь в подпись. Можешь рискнуть и отдаться в наши когтистые лапы. Не понравиться - можешь отказаться. Но я честно думаю что теперь "незадачливый" Юсы намертво приживется.

Мнение небольшой кучки лиц, дающих звание, может не совпадать с мнениями народа
Весь наш форумный народ состоит из двух кучек лиц. Тех кому нравиться и тех кому нет. Если тех, кому нравиться, больше, то соответственно она не небольшая, а её большинство на форуме. И еще раз попробуй вообще вникнуть в суть того что предлагал Орка. ЛЗ - не обзывательство форумита маленькой группкой ведьм и гоблинов, которым лишь бы поиздеваться. Это большое демократическое голосование, честное мнение о человеке. Хочешь узнать как к тебе тут относятся - пожалуйста. Боишься - твое дело.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Мнение небольшой кучки лиц, дающих звание
Мнения тех, кто это задумал, мнения тех, кто хотел это сделать, в общем, мы правы. Не хочешь, не подавай заявку, иначе, то что ты в теме учинил, тебе зачтётся ;)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
А он истерику закатит. Потом не говорите, что я не предупреждал :)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
В ЛС отписал :D
 
Сверху Снизу