Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.511
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Личные звания (дискуссия)

Нужна ли вам надпись над аватаром?

  • Еще как нужна! Я в нее свою душу вложил!

    Голосов: 4 21,1%
  • Приветствую идею с Л.З. Долой надпись над аватаром!

    Голосов: 9 47,4%
  • Надпись? Какая надпись? Не обращал внимания

    Голосов: 0 0,0%
  • Да мне фиолетово в желтую полосочку, что вы там делаете.

    Голосов: 4 21,1%
  • Нет не нужна. Можете убирать. Но и личные звания мне тоже ни к чему.

    Голосов: 1 5,3%
  • Ну, если идея с личными званиями такая стоящая, то надписью могу пожертвовать

    Голосов: 1 5,3%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    19

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Капитан, ...Хочешь какую нибудь красотулечку - пили своими руками и ставь в подпись.
Я , наверное, так и сделаю. Мичурин говорил:" Мы не можем ждать милости от природы. Взять их у неё - наша задача." И в этом великий преобразователь природы прав.
Но я честно думаю что теперь "незадачливый" Юсы намертво приживется.
Это почему я - "незадачливыЙ" ? Юсаги меня не любит, потому и мстит всегда при случае и без. Это весь форум знает. Отсюда и её "правильные" высказывания.
честное мнение о человеке.
Злой чел не может иметь честного мнения. Это прерогатива честных людей.
Хочешь узнать как к тебе тут относятся - пожалуйста. Боишься - твое дело.
Мне не страшно услышать очередной бред в мою сторону. Гораздо страшнее будет тем, кто берёт грех на себя, выдумывая сумасбродные ЛЗ.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Капитан - наркоман! :000085:
"Героиновая увертюра"
"Сладкая трель кокаина"
"Скрипичное ЛСД"
"Галлюциногенные нотки"
"Звонкоголосый косячок"
:000085:
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Капитан - наркоман! :000085:
"Героиновая увертюра"
"Сладкая трель кокаина"
"Скрипичное ЛСД"
"Галлюциногенные нотки"
"Звонкоголосый косячок"
:000085:
:D весьма оригинально. Но не то, к сожалению. ;)

У меня свои варианты:

1. Маститый композитор.
2. Композитор современности.
3. Гениальный композитор.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
У меня свои варианты:

1. Маститый композитор.
2. Композитор современности.
3. Гениальный композитор.
Видишь ли в чем дело, варианты всегда выбирает народ. И выбирать он будет то, каким видит форумита и его сущность на форуме. Может быть ты композитор, может быть ты пишешь интересную музыку, но на форуме тебя запоминают еще и по поступкам - по твоим скандалам с репутацией, множественным жалобам как кто-то обошелся с вашим сиятельством не должным образом, по твоим порой грубым ответам форумитам "а тебя я и не спрашивал", "ты от меня и гроша ломанного не получишь", "не давал мне репу - я тебе в ответ фиг что дам", просьбам то удалить свои темы, то вернуть их назад десять раз - и всё в таком духе. Без обид, но я могу с уверенностью сказать, что при подаче заявки на ЛЗ у тебя вряд ли оно будет связано с музыкой. Скорее что нибудь навроде "Старый скряга" или "Скупой пианист". И тут процентов 80 поддержит. Не потому, что юзерам охота как-то подгадить, а потому, что ЛЗ - это выражение ассоциации. Поэтому подача заявки ЛЗ - это своего рода риск. Отказаться от него можно будет только через 200 последующих постов.

И да - злых челов тут нет. Зла тебе никто не желает, не создавай эту иллюзию. Всё зависит только от личного поведения.


"Звонкоголосый косячок"
блин, убил))))
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
Злой чел не может иметь честного мнения. Это прерогатива честных людей.
здесь нет злых людей, ну я по крайней мере не встречал.

Мне не страшно услышать очередной бред в мою сторону. Гораздо страшнее будет тем, кто берёт грех на себя, выдумывая сумасбродные ЛЗ.
Сумасбродных ЛЗ тоже нет, Харли правильно все сказала, ЛЗ выбирается на основе деятельности и поступков форумита ;)

@SantaLor, ну ты даешь :D
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
оу, мне вот это очень нравится ::) напомнило те варианты, что для меня предлагали и которые мне очень понравились.

У меня свои варианты:

1. Маститый композитор.
2. Композитор современности.
3. Гениальный композитор.
Капитан, таких вариантов не будет однозначно. Вы посмотрите на ЛЗ других форумитов, они совсем другого рода ;)
На моё приторно-сладкое только не смотрите. Я была одна из первых, вот они на таком варианте и остановились. А там были куда более интересные - и про орка, и про отраву, и прочие подобные :D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
И второй вопрос. Если всё же акт унижения состоится, то имеет ли право участник отказаться от личного звания?
ну отказаться то ты можешь, следующая заявка толи через 200 то ли через 500 постов, но никто не гарантирует что мнение к тому времени изменится.
Ещё из интересного, не надо набивать посты здесь, честно это выглядит дурно.
Не стоит капать на мозги здесь всем, как выбирают так и выбирают, а так доканаешь народ тебе такое залепить могут >:D

1. Маститый композитор.
2. Композитор современности.
3. Гениальный композитор.
не возьмусь судить не видел твоего таланта, но слишком гордыня большая :)

@Лунное Сияние, дык попроси сменить, мы переголосуем, будешь зелёная бяка >:D
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
У меня свои варианты:
Ну дык мнения того кому дают не спрашивают. Раз хочешь ЛЗ - значит готов отдаться народу на съедение. >:D

Это почему я - "незадачливыЙ" ? Юсаги меня не любит, потому и мстит всегда при случае и без. Это весь форум знает. Отсюда и её "правильные" высказывания.
Ну опять же. Извини конечно, я может тебе америку открою, дорогой мой Колумб, но по мнению большинства ты именно незадачливый. Как ляпнешь что - так мозг у нормального человека в раскоряку от смеха закатывается. Поэтому и тянет над тобой подшучивать. Юсаги вообще на тебя пофиг, если говорить честно. Но с ЛЗ она в точку попала.

Злой чел не может иметь честного мнения. Это прерогатива честных людей.
Вот и ляпнул. :fp:

Лунное Сияние, дык попроси сменить, мы переголосуем, будешь зелёная бяка >:D
Поддерживаю. ;D

не возьмусь судить не видел твоего таланта, но слишком гордыня большая :)
Мне не страшно услышать очередной бред в мою сторону. Гораздо страшнее будет тем, кто берёт грех на себя, выдумывая сумасбродные ЛЗ.
Если уж в музыку то "Назойливый композитор", "Композитор с чрезмерно раздутым ЧСВ", и "Капризный композитор". Пока что именно так. В конце концов доверять людям надо. А если боишься что тебе влепят какую нибудь хрень то во-первых не давай повода для этого, то бишь веди себя не так как я выше написал. А во-вторых относись к этому с юмором. В конце то концов ты на мое ЛЗ посмотри. Оно вообще непонятно что значащая хрень, но хрень веселая и мне например нравиться больше всяких "Рыцарей императрицы". Хотя подобных пафосных вариантов там в теме обсуждения было предостаточно. хД
Я вообще ко всем этим плюшкам так и отношусь. Что репутация, что ЛЗ, что прочая подобная фиготовина. Она по факту то не нужна, это просто развлечение. :)
 
Сверху Снизу