Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 504
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.556
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.101
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.666
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2 L'HIVER Edition Re-Balance v.2.0 (beta)

Нет прав доступа на загрузку
Ребаланс мода L'HIVER Edition

Slash

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
в 1.1 нет посохов и оружия зачарованного..вроде как. и со щитами там целая схема настройки.
Вот смотри, все эти ребалансы разных версий в этой теме основаны на старой и древней версии оригинального L'HIVER 0.9 или 0.9.2. А после этого выходило много новых версий настоящего L'HIVER с огромным количеством доработок и улучшением детализации миров, а тут все осталось на уровней той старой версии. Если тебе важнее какое-то зачарованное оружие и не пугает давно устаревшая реализация щитов с множеством косяков анимаций, то можешь продолжать играть в ребаланс, а я буду продолжать играть в оригинальный L'HIVER.
 

nibiro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Нет других стоящих модов. ты если чего путного сделал - выкладывай. А кричать что кита жопой напугал любой может.
;)
Ненадо мне ничего разъяснять, я не отсталый умом. И своим умом живу.
 

Slash

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Нет других стоящих модов.
Тогда только оригиналы игры без модов.

ты если чего путного сделал - выкладывай.
Я просто делал исправления баланса для себя в нескольких модах и все. Можешь считать что у меня ничего нет.

Ненадо мне ничего разъяснять, я не отсталый умом. И своим умом живу.
Если бы до этого ты не говорил вот это:
Ну я изначально играл в 1.1. Потом смотрю мол версия старая..ну тут написано.
то я бы ничего не стал разъяснять, а то на заборах тоже бывает что то "написано".
 

nibiro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Из минусов:
  • Обучение силе и ловкости стли дороже на 5 единиц опыта, зато остальные навыки дешевле. Я читаю это минус, хотя многие игроки в восторге! А я считаю минусом.
  • Харад кузнец орёт-матерится, если вы в его доме, хотя вы его ученик. это ошибка скрипта. Но можно и не жить у деда в подвале. Я в ночлежке ночую

Из пожеланий:
  • Хотю с Сарой жить в её доме. Классная она. И дом классный.
  • Хотю, чтобы мана сама восстанавливалась от уровня развития мага. Жрать зелья напрягает.
  • Хотю начать игру за Ксардаса. И начать сразу с мага, пусть и нуба. Чем ломиться в Монастырь. И покупать свитки демонологии у него. Хошь быть магом воды иди к ним, магом огня иди в монастырь,демонологом иди к Ксардасу. Ведь это же можно сделать за годы? я бы сам сделал. но не умею.
  • Хотю учиться всем профессиям, а не только у одного мастера.
А вы хотити?
 
Последнее редактирование:

ORzk

Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Ребята в 3 глава не могу найти Лорда Хагена.В гаване искал нигде нету.Подскажите где он спрятался.
 

nibiro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Почему щиты не работают без системпака? что это за волшебная прога? я посмотрел её, там ини файл, который нагружает игру фисами в итак пофиксенной игре. А щиты не работают без него. У вас без него работают щиты? просто с системпаком у меня слайдшоу, а не игра. Удаляю и щиты не работают..блин а нафига их было добавлять в игру тогда?
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Новые территории , Лес недалеко от Башни Ксардаса и за Фермой Онара пустые от мобов, они у меня пустые так и должно быть или я что то не установил?
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
демонологом иди к Ксардасу. Ведь это же можно сделать за годы? я бы сам сделал. но не умею.
Кажется в развращении или каком еще глобале сделан "послушник тьмы" и "маг тьмы" с квестами от Ксардаса.

Ребята в 3 глава не могу найти Лорда Хагена.В гаване искал нигде нету.Подскажите где он спрятался.
сидит этот гаврик в форте, который около гавани. На входе страж и до 3 главы туда не пустит

Новые территории , Лес недалеко от Башни Ксардаса и за Фермой Онара пустые от мобов, они у меня пустые так и должно быть или я что то не установил?
Возможно что-то установили не так. Эти местности заселены и не слабо.

Почему щиты не работают без системпака? что это за волшебная прога? я посмотрел её, там ини файл, который нагружает игру фисами в итак пофиксенной игре. А щиты не работают без него. У вас без него работают щиты? просто с системпаком у меня слайдшоу, а не игра. Удаляю и щиты не работают..блин а нафига их было добавлять в игру тогда?
Вы что-то намудрили с установкой. Мой железный пенсионер времен релиза Г2 нормально вытягивает. Щиты можно пропихнуть и так, но я не вписывал поправку в ини файл. В результате у меня после каждой смерти-загрузки сбивается щит в инвентаре. Т.е. я могу на себя нацепить любое кол-во щитов, проверенно 47 щитов разом. Все дают + к броне, а после смерти они перестают быть "одеты", но защита остается. Смешные числа в 1900+ защиты от удара )
 

KepLeoMax

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
1
Приветствую! Есть ли какой-то способ установки этого мода, но чтобы стим засчитывал часы? Сам не знаю почему, но мне приятно видеть наигранные часы в стиме:)
Попробовал переименовать Gothic2.exe и GothicStarter.exe и стим стал запускать последний, но при запуске теперь пишет "Одна копия службы уже запущена", хотя она вроде одна, даже комп перезапускал:upside_down:
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Сверху Снизу