Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 58
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.386
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.997
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.544
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2 L'HIVER Edition Re-Balance v.2.0 (beta)

Нет прав доступа на загрузку
Ребаланс мода L'HIVER Edition

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.045
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Свежий L'HIVER Edition здесь - Mod's Gothic 2 - L'HIVER Edition | New version
Ребаланс это по сути другой мод (читайте описание), но изначально он сделан на основе версии Gothic II - L'HIVER Edition v.0.9.1 (после которой её 13 патчей вышло). При этом ребаланс шёл своим путем, там свои изменения и исправления.
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Мне этот мод очень понравился и с графикой хорошо постарались, но самое главное что Долина Рудников просто выглядит ШЕДЕВРОМ В НЕЙ находится уже стало приятней,!
Правда спасибо за ваши старания, я этот мод узнал ещё как один человек в него играл по Ютубу, я сразу влюбился в этот мод))
 
Последнее редактирование:

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Вопрос, скачал мод, установил по инструкции.... На новой территории где вырос лес, мобов нет и за фермой Онара новая территория, нет мобов...
 

accusser

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
27
Лучшие ответы
2
Какой порядок установки? Надо ли ставить SystemPack v1.7 ? Спасибо.
 

Walker

Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
При этом ребаланс шёл своим путем
Путём сборщика-солянщика? (лол) В голосовании уже столько голосов накидали за продолжение разработки, а ребалансер даже и не думает продолжать. Или он решил что и так сойдет? (лол) Настоящие мододелы не бросают свои проекты, вон на того же Тразега достаточно посмотреть, который все продолжает и продолжает пилить моды. А тут после пары недель (это не мои слова, а сам Ксардос где-то тут или на вопе писал что он на свою солянку потратил 2 недели) сдулся. Или он просто за темпом автора оригинального L'HIVER не угнался? (лол)

но самое главное что Долина Рудников просто выглядит ШЕДЕВРОМ В НЕЙ находится уже стало приятней,!
Кому ты тут дифирамбы про графоний поешь? Ребалансер к этой долине не имеет никакого отношения, её сделал такой совсем другой человек - автор оригинального L'HIVER, который все продолжает и продолжает пилить свой мод. В новой версии он наконец то решился на готический подвиг совершенный в свое время Дикси. От этого набившего оскомину забора орков в новой версии не останется и следа (ништяк №1) (ништяк №2). А в этой солянке уже давно покрывшейся мхом и паутиной он так и будет стоять закрывая пираньевскую лень запилить там нормальный сюжет по вторжению орков в Миненталь. В теме оригинального L'HIVER можно найти больше скринов с ништяками, надеюсь адрес сам найдешь если не знаешь (гуглиться за несколько секунд).

Какой порядок установки? Надо ли ставить SystemPack v1.7 ? Спасибо.
Что за вопрос, как ты собираешься играть в мод с такой детализацией не отключив LOD? В инишке СП поставь обязательно DisableLOD=1. Еще тут ребалансер помниться щиты добавлял, я не вникал, но вряд ли он мог сам замутить что-то на основе Икаруса, а просто откуда то утащил в свою солянку готовые щиты. Щиты делают только на основе Икаруса (как в Тёмной саге) или на основе Системпака (как все остальные моды), а моды с Икарусом как известно не декомпилятся, так что Ксардос мог взять готовые щиты только на основе СП, других вариантов тут просто нет и быть не может, чтобы управиться на все про все за 2 недели можно только дернуть где-нибудь по быстрому готовые щиты (лол). Так что в инишке еще не забудь поставить EnableShields=1 если собрался играть в этот древний ребаланс.

З.Ы. Никого не хотел обидеть, так что если что извиняйте. Всем добра.
 

nibiro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Пацаны сделайте пожалуйста по 20 заготовок стали у торговцев. я кузнец и могу выковать 3 меча в городе. и что? это кузнец? Шкуры можно собирать по всей округе. а мечей выковать всего 3. это баланс?
 
Последнее редактирование:

Slash

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Это не баланс а вообще хрен знает что. Я тебе уже ответил в другой теме, что играть лучше в оригинальный L'HIVER, а не в эту поделку. Зимой я тут дал маху и как дурак проголосовал за продолжение разработки при этом не поиграв в сам ребус, повелся на супер-дупер отзывы и завышенную голосовалку, но даже до 2 главы в итоге не дошел, этот мод просто вообще хрень полная по сравнению с оригинальным L'HIVER. Одни анимации щитов достаточно сравнить, просто небо и земля. И это при том что в том же Кузнеце безымянном герое откуда их сюда и выдернули они уже давно стали вполне играбельными и приятными, хотя как по мне все равно хуже чем те что в L'HIVER 1.1u (но это просто шикарно потому что оригинальный L'HIVER теперь мой любимый мод однозначно), а тут так и осталось неиграбельное хавно на уроне первоначального варианта из Кузнеца:Безымянного героя.
 
Последнее редактирование:

nibiro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Это не баланс а вообще хрен знает что. Я тебе уже ответил в другой теме, что играть лучше в оригинальный L'HIVER, а не в эту поделку. Зимой я тут дал маху и как дурак проголосовал за продолжение разработки при этом не поиграв в сам ребус, повелся на супер-дупер отзывы и завышенную голосовалку, но даже до 2 главы в итоге не дошел, этот мод просто вообще хрень полная по сравнению с оригинальным L'HIVER. Одни анимации щитов достаточно сравнить, просто небо и земля. И это при том что в том же Кузнеце безымянном герое откуда их сюда и выдернули они уже давно стали вполне играбельными и приятными, хотя как по мне все равно хуже чем те что в L'HIVER 1.1u (но это просто шикарно потому что оригинальный L'HIVER теперь мой любимый мод однозначно), а тут так и осталось неиграбельное хавно на уроне первоначального варианта из Кузнеца:Безымянного героя.
Ну я изначально играл в 1.1. Потом смотрю мол версия старая..ну тут написано. скачал 2.0 играю щас..ну новая ж версия..Щас прочёл твой пост..а в оригинале что? можно больше мечей в хоринисе сковать чтоли?
 

Slash

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Эта поделка к оригиналу не имеет никакого отношения. Последняя версия оригинального LHIVER это 1.1u
По оригиналу лучше идти на другой форум, где авторская тема мода и он там тебе на любые вопросы по моду ответит, а на этом форуме авторы большинства модов даже не заходят. Тут вообще форум любителей В2 если ты не знал, сравни количество постов и тем по В2 и по всем остальным модам. В яндексе и гугле вбей *L'HIVER Edition страница 117* и попадешь куда надо.

а в оригинале что? можно больше мечей в хоринисе сковать чтоли?
Я говорил про баланс в целом. А если интересуют только мечи то, чтобы зарабатывать ковкой нужно добывать руду и плавить слитки, а потом продавать мечи Гараду. На шару накупить сырья и сковав мечи разбогатеть не получиться, мод не спекулянтов, а для труженников, если ты не из числа последних, то наверно стоит продолжать играть только в Классику как ты написал в другой теме раз уж давно привык к балансу разрабов и отсутствию в необходимости добывать руду и плавить слитки для работы в кузнице. Если вес не понравится, то автор оригинала L'HIVER оказывается уже сделал патчи для мода с его отключением, ссылки найти минутное дело.
 

nibiro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Не надо мне про тружеников рассказывать. я и в оригинальной классике за кузнеца играл. Да и пожизни тоже. Любой труд оплачиваться должен, а не тратишь сам и куришь бамбучу. Возьми весы коромысловые. на одну чашу и на другую наложи ивот равновесие и будет баланс. Я кузнец! Я могу сковать 3 меча и бегать по Хоринису искать заготовки.... Ты водитель такси. Отвёз 3 человека и бегай ищи колёса для своей машины)) - аналогично.
хаха)) ладно хрен с ними.
в 1.1 нет посохов и оружия зачарованного..вроде как. и со щитами там целая схема настройки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу