Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 422
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.516
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2 L'HIVER Edition Re-Balance v.2.0 (beta)

Нет прав доступа на загрузку
Ребаланс мода L'HIVER Edition

Xeren

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.073
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Xeren, они разные, читайте описание (это чтобы понять насколько). Если коротко, то в этой теме за основу взята версия L'HIVER Edition 0.9.1 (в основном текстуры), в ней переработан баланс, плюс некоторые плюшки и бонусы (смотрите описание), если брать оригинал L'HIVER Edition, то там уже версия 1.1u. История изменения, на вкладке Обновления - Mod's Gothic 2 - L'HIVER Edition | New version (там чтобы увидеть весь список исправлений в версии, наживайте "...Читать дальше").
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
535
Реакции
147
Баллы
126
Лучшие ответы
25
GeorG сделайте другую ссылку к моду пж. Я когда хочу сохранить файл на Яндекс Диск меня просят войти в аккаунт а когда вхожу то оно не входит. И так остаётся что сохранить не могу и скачать не могу
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.073
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Kennysh

Новичок
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность автору мода за сей мод! Лет 10 уже не играл во вторую Готику, оригинальный мод L'HIVER очень зашёл, но его чрезмерная хардкорность вывела меня из себя. Добежал аж до наёмников прежде, чем узнал о существовании Re-Balance версии.

Так вот, начав новую игру, столкнулся скорее не с багом, а с особенностью геймплея, но которая всё же нарушает оригинальное восприятие игры. Кантар наотрез отказывается разговаривать с ГГ, единственное, что он говорит "Что это за одеяние? Надень что-нибудь, что тебе подходит". Начало новой игры не помогло, а вот если надеть одежду крестьянина, то всё нормально. Но он тогда, получается, и не нужен. Сковородку можно купить разве что ради опыта, но цену на одежду больше не надо сбивать, как и пропуск у него брать, раз есть одежда крестьянина.
Gothic2 2018-12-22 02-11-53-21.jpg
Вообще идея раздеть главного героя немного странная. Он ведь не надевал доспехи из первой части поверх голого торса, и после телепортации Ксардасом одежда должна была остаться, а не испариться.

Установлены только патчи из темы "Патчи для Готика 2 Ночь Ворона", в оригинальном моде L'HIVER такой проблемы не наблюдалось.
222.jpg
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.073
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
"Что это за одеяние? Надень что-нибудь, что тебе подходит"
Так-то по лору, он стоит перед ним в одной из разновидностей лохмотьев каторжников. Потому тот с ним и не разговаривает. Если смотреть технически, то недопустимый флаг у одежды, для ГГ (или как-то так).
 

Slash

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Проголосовал за продолжение разработки. А то по сравнению с оригинальным L'Hiver этот ребаланс уже не очень привлекателен. Сказывается отставание в версиях и отсутствие многих нововведений. Можно ли надеяться на выход ребаланса для финальной версии L'Hiver?
 

accusser

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
122
Реакции
6
Баллы
27
Лучшие ответы
2
Подскажите где можно 1.4 версию скачать?
Еще такой вопрос в моде l hiver тот что не ребаланс нет каменных табличек которые обучают навыкам это так должно быть?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.073
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Подскажите где можно 1.4 версию скачать?
Версия 2.0, её полностью включает.
Если нужен именно 1.4:
  1. Скачать Мод L'HIVER Edition Re-Balance 1.3 - Gothic II L'HIVER Edition Re-Balance.rar
  2. Следом ставим патч v1.4.1 - Gothic II L-HIVER Edition Re-Balance1.4.1.rar (для запуска мода в МодСтартере выбираем V.1.4)

Еще такой вопрос в моде l hiver тот что не ребаланс нет каменных табличек которые обучают навыкам это так должно быть?
Вопрос в тему с модом.
 
Последнее редактирование:

Drag0nS0ul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
231
Реакции
33
Баллы
55
Лучшие ответы
1
Какой из Lhiver свежий?.Просто не понятно что за новая версия в соседней теме..Этот Lhiver ребаланс более актуальный?. Играл в версию 1.3 ребаланс,очень понравился!.Думаю если продолжить в этом духе,то это очень круто.Конечно все нововведения,требуют больше монстров и локации:). Кстати в 1.3 версии очень много растений под текстурами. Я с ищущим огоньком постоянно на такое натыкался.
 
Сверху Снизу