Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 802
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.694
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2 L'HIVER Edition Re-Balance v.2.0 (beta)

Нет прав доступа на загрузку
Ребаланс мода L'HIVER Edition

RealLife

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Всем привет) А парик герольда пригодится по игре ? Или это просто отсылка к серии игр Witcher
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.947
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
Говорят, что с ним есть один квест в борделе. Но это слухи, не более...
 

logimaster

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Я заметил етот баг на ферме Лобарта... и еще вот одна из овец(и не толзко, кабны, полевые хищники тоже изчезали) на ферме невидимая только имя движется, ее можно убить но труп все равно невидимый... Еще сам герой местами исчезает, записался перезагрузил все норм... тоже баг...

P.S: Значит с луком разобрался исправил патчами а вот овца по прежнему невидимая, весь ден 10 раз переинсталировал горику ставил разные пачи и настройки но все стоит невидимая, тоест я думаю ето точно баг...
--- Добавлено: ---

Еще мне очень не понравилось что сьев 25 яблок небыло бонуса +1 к силе? Почему убрали или сделали когда 50 яблок сьедиш будет бонус, слышал в форуме говорили когда 50 ч.грибов сьедиш тоже нет бонуса, верните ети бонусы без них не интересно играть(бегал вес ден по городу обшарил все сундуки пока 25 яблок собрал а потом ничего, обидно..:(
Ура понял все нормально! Значит тепер когда 30 яблок сьеш тогда добавка +1 к силе и +2 к мане(почему то так у меня), а черные грибы 50 штук как и было +5 к мане :)
 
Последнее редактирование модератором:

logimaster

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо за щиты и вообще за мод! Давно искал мод со щитами, играю с DirectX11 ver.17.5 и Carnage texture pack G2, все супер красиво закаты, отражения в озярах и т.д., радует переработка трав и в часности царский щавель, а то в оригинале ево увидеть трудно маленький такой, таблички и зелья светятся тоже=> ЕТО СУПЕР идея, ночью идешь а они маячут из далека находиш все легко и просто, очень меня ето порадовало... Пока я 19 уровень иду путем мага...критических багов пока не заметил, а вот заморочка была с анимацией когда клад выкаповал сокровища для пирата Грега, стоит герой а никакого клада нет ни в инвентаре ни на земле, так вот я ползьзовал доп.анимации от Артемиано...убрал их и все норм. Пока единственые баги которые раздрожают изчезновение тела самого ГГ и монстров, перезагрузил все норм...но играть можно, спасибо автору за мод очень обрадовал и возвратил меня 13 лет назад кода я играл впервые готику2 играл и осталась она у меня как любимая и назабравимая игра!!!
 

logimaster

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Перманентные бонусы при употреблении еды/растений/напитков.
Хлеб 20 шт. - здоровье +2
Жареное мясо 100 шт. - защита от оружия +1
Молоко 15 шт. - здоровье +5
Пиво 50 шт. - здоровье +2, мана +1 ( у Вирта можно выпросить 5 кружек в день)
Черные грибы 50 шт. - мана +5
Мясные грибы 50 шт. - защита от магии +5
Лесная/дикая ягода 25 шт. - здоровье +10 (рациональнее есть сырыми, чем варить по рецепту Сагитты)
Вино 35 шт. - здоровье +2, мана +1
Колбаса 15 шт. - здоровье +3
Вода 30 шт. - защита от огня +2
Мед 10 шт. - +1 к силе, ловкости, мане, здоровью
Яблоко 30 шт. - мана +2, сила +2
Окорок 25 шт. - здоровье +5, защита от cтрел +2
Думаю, список неполный...
P.S.
1) Новая модель сковороды крупнее прежней, и при жарке ГГ держит ее как тарелку (привет ожогам различной степени jk).
2) После изучения "освежевания" у ГГ скапливается огромное количество мяса, жарить которое по одному куску долго и нудно. Может быть, стоит сделать возможность готовить мясо партиями (по 5, 10, 20 кусков и т.д.).
Привет всем!
Значит во первых что я заметил за Колбасу 20 штук (а не 15шт.)=> здоровье +3, за молоко 15 штук (дает только один раз +5), Жареное мясо 100 шт. - защита от оружия +1(дает один раз причем звук идет а надписи что +1 защита от оружия нету). Про сыр забыли совсем сьел 100 штук ничего...посути за +25 должно здоровье поднятся...? Так во вторых ягода гоблина (номер 10 на карте)не обнаружил.. Оказывается она под камнем стоит ищущий огоняк помог найти но забрать невозможно) ето когда там територию разширяли видимо камень появился и под ним осталась г.ягода... Кстати и на многих других местах ищущий огонек находил в скалах и стенах предметы которых нельзя взять... Ямогу еще много чего написать но оно не к етой теме, значит один совет всем кто что пропустил обучаете сворего "ищущего огонька" и вперед за находками очен многих пропущеных и забытых табличек, вещей, растений и пр. он мне помог найти...
 

Вложения

aza33

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Таки всем здрасти) Подскажите тупому что с камнем тролля делать, а то бегать устал.... Письмо архейну полностью не видно, может там что не прочитал?
 

Hlumak

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
244
Реакции
112
Баллы
85
Лучшие ответы
5
Ребята, я так понял что это тот самый l'hiver editon только с балансом Готика 2 Ночь Ворона.Скажите пожалуйста правильно ли я думаю.
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.895
Баллы
333
Лучшие ответы
31
@Готоман-Готик, да. Однако, тут есть один нюанс:
Gothic II L'HIVER Edition Re-Balance 2.0 сделан на основе Gothic II - L'HIVER Edition v0.9.1. Однако, после этого были выпущены следующие версии мода Gothic II - L'HIVER Edition (0.9.2, 0.9.3, 0.9.4, 0.9.5, 0.9.6, 0.9.7, 0.9.8, 0.9.9 и 1.0), каждая из которых включает в себя массу различных изменений и нововведений.
 

igorKJI

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
есть способ как то добавить свечение растений, магических предметов и зелий в оригинальный ли хавер? играл бы в ребаланс но очень много нового добавили в оригинал, а мне эта фишка сильно помогает и вообще я тащусь с этой фишки
 

oster

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Всем доброго дня. Дошли таки руки до прохождения этого мода, но внезапно возник вопрос. Хочу играть за Мага огня, отбил значит у гоблинов статуэтку Иноса, активен квест "Быстрый путь в монастырь" (или как то так). Прихожу в монастырь, а перед ним нет Педро. Он появляется в определенное время? Как попасть в монастырь? Он ведь должен дать ключ.
Заранее спасибо за ответ.
--- Добавлено: ---

Видимо словил баг, потому что умудрился пролезть через текстуру двери в монастырь, нет половины послушников на своих местах (например, того чела который охраняет молот, поэтому просто забрал его), а у торговца Горакса в инвентаре продаж был ключ от дверей в монастырь, и его можно забрать за 0 монет.

Сталкивался кто - нибудь с подобным ?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху