Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.833
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 20.221
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.308
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.302
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика 2 L'HIVER Edition | New version 1.3

Нет прав доступа на загрузку
Только визуальные, балансные изменения... Сюжет не затронут.

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.570
Реакции
11.077
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#41
Вода на том болоте(водопад), старая версия.:
Посмотреть вложение 5907

А эта поновее, в разработке:
Посмотреть вложение 5908
Попробовал вчера сие творение у себя - при загрузке игры или начале новой вылет с ошибкой - не хватает памяти. Пробовал есно на в2.

Кстати может отдельную темку делать про врапер?
 

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
#42
Кстати может отдельную темку делать про врапер?
Абсолютно поддерживаю, а то так запутаться можно, сразу в двух темах флудить jk

И хорошо бы посты перенести вместе со скринами ce
 

MaGoth

Гвардеец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.136
Реакции
386
Баллы
179
Лучшие ответы
0
#43
Попробовал вчера сие творение у себя - при загрузке игры или начале новой вылет с ошибкой - не хватает памяти. Пробовал есно на в2.
И не удивительно, я ведь писал что на модах с серьезно измененными мирами оно работать не будет, пока только оригинал Г2:НВ... mn
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#44
ребят что за броня на 4ртом скрине ?
 

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
269
Реакции
541
Баллы
137
Лучшие ответы
0
#45
ребят что за броня на 4ртом скрине ?
Из L-Hiver'a - Уникал. Точно не знаю, но вроде, оригинал ее в Ведьмаке. Или тебя интересует как ее получить? тут сорри, без понятия.. Попытай счастье у Кассии.
 
Последнее редактирование модератором:

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
#46
Да легко ее получить, распаковал vdf вытащил модель и текстуру, прописал в скриптах или заменил ей старую броню yel
 

honkoh

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
45
Реакции
26
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#47
ребят что за броня на 4ртом скрине ?
[/quote]

Чертёж достаётся у Амрота-злодея из горного форта,чтобы сковать нужна шкура чёрного тролля и изученный последний меч Беннета.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#48
да мне название нужно )
з.ы вообще автору мода большой респект карта и локации просто идеальны нечего лишнего , жаль что модик свежий еслибы в2 делали на его основе былоб сказка ....
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.570
Реакции
11.077
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#49
з.ы вообще автору мода большой респект карта и локации просто идеальны нечего лишнего , жаль что модик свежий еслибы в2 делали на его основе былоб сказка ....
Не делали бы. Я же сказал, что я предпочитаю оригинальную Готику, а не ведьмака в стиле Готики. Хоринис меня вобще просто убил, особенно два небоскреба на плащади...и замок в долине рудников тоже огонь. Я человек, который начинал играть с г1 и хочу видеть в г2 все тот же замок, а не хрен знает что. Единственное что понравилось это дом онара, форт в хоринисе и небольшие изменения в самом хоринисе в плане местности. Остальное ересь!!! Есно это мое имхо. Остальные могут считать по другому и делать свои моды на основе этой модификации.

Причем надо учитывать, что лхайвер не содержит и трети всех вобов (объектов), что содержит тот же хоринис в в2. Однако его территория больше. Из этого следует, что размер зена хориниса на базе модели из лхайвер и содержимого из в2, будет таким большим, его спейсер даже не сможет сохранить. У меня сейчас зен хориниса сохраняется через раз. А если добавить еще вобов на новые территории - вообщем оно того не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#50
з.ы вообще автору мода большой респект карта и локации просто идеальны нечего лишнего , жаль что модик свежий еслибы в2 делали на его основе былоб сказка ....
Не делали бы. Я же сказал, что я предпочитаю оригинальную Готику, а не ведьмака в стиле Готики. Хоринис меня вобще просто убил, особенно два небоскреба на плащади...и замок в долине рудников тоже огонь. Я человек, который начинал играть с г1 и хочу видеть в г2 все тот же замок, а не хрен знает что. Единственное что понравилось это дом онара, форт в хоринисе и небольшие изменения в самом хоринисе в плане местности. Остальное ересь!!! Есно это мое имхо. Остальные могут считать по другому и делать свои моды на основе этой модификации.

Причем надо учитывать, что лхайвер не содержит и трети всех вобов (объектов), что содержит тот же хоринис в в2. Однако его территория больше. Из этого следует, что размер зена хориниса на базе модели из лхайвер и содержимого из в2, будет таким большим, его спейсер даже не сможет сохранить. У меня сейчас зен хориниса сохраняется через раз. А если добавить еще вобов на новые территории - вообщем оно того не стоит.
я с тобой согласен на все 100 я имел ввиду не города и замок а именно сами локации тропы и колво растительность и тд... там это просто шик
 
Сверху Снизу