Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 856
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.707
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.235
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.809
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2 L'HIVER Edition | New version 1.3

Нет прав доступа на загрузку
Только визуальные, балансные изменения... Сюжет не затронут.

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.949
Реакции
10.530
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#21
Кроме воды и появления теней у некоторых объектов, более разницы не заметил. Смотрел те скрины, что выложил сам автор на немецком воге. Что изменилось то еще?
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#22
данный мод просто шикарен настолько красивый и проработанный мир что просто завораживает ... ( все другие моды и рядом не стояли будь то сага и возвращение в плане проработки мира , фауны )
есть только два минуса 1 баланс 2 вода ( фонтаны шикарны я имею виду море ..)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.949
Реакции
10.530
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#23
Вообще то вопрос был про это
forum.worldofplayers.de/forum/threads/1380609-D3D11-Renderer-f%C3%BCr-Gothic-2-%28alpha%29
qwer а какой L'HIVER мне не интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#24
без комментариев ...


з.ы думал что очередной бред типо г1 сделана модам на скайрим , но тут всё куда серьёзней нпс, монстры и тд .... обратите внимание на анимации нпс и монстров , я бы сказал что перенесли просто 100% , жаль что авторы этого шедевра будут пускать всё это в онлайн НО оно и понятно это не какой то модик а полноценный клиент и такой труд должен быть оплачен fg ( ну думаю ломанут для офлайна )
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.949
Реакции
10.530
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#25
А тут очередной бред сделан не на движке скайрим, а на движке крайэнджн jk Теже яйца только в профиль. Картинка только понасыщеней. Вот только нет готической атмосферы - ибо она было только в оригинале г1 и г2. Зато графика на уровне современных игр - а современному пользователю более и не надо. Графон ок, остальное не важно.
Старый лагерь вобще на задворки ада похож jk Я даж не понял сначала что это...

И правильно, что в онлайн пускают. Во 1 ммо это более прибыльней, а по всей видимости проект будет все таки платным. 2. Не надо думать о внутреннем наполнении мира - сюжетов, квестов и прочее. Вобщем о все том, что именно и привлекает в готике. Ибо в ммо они наф не нужны.
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

Гвардеец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.136
Реакции
386
Баллы
179
Лучшие ответы
0
#26
И правильно, что в онлайн пускают. Во 1 ммо это более прибыльней, а по всей видимости проект будет все таки платным. 2. Не надо думаю о внутреннем наполнении мира - сюжетов, квестов. Ибо в ммо они наф не нужны.
Этот проект никогда платным не будет, иначе, его авторы могут начинать молится, Инносу, Аданосу, или Белиару, по желанию... gh
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#27
ну вот тут не соглашусь насколько я понял они собираются переносить всех нпс с кв и тд ..
я думаю просто сами мобы и нпс будут находится на серваке , а игра будет реализована как оригинал (одиночная компания , а кооператив типо битв на арене пвп вообшем по типу вов jk)
з.ы хз лично ябы поиграл чисто из за любопытства )
MaGoth некто им нечего не сделает посмотри сколько 100000000х серверов вов линейке и тд... с пиратством бороться себе дороже ...
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.949
Реакции
10.530
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#28
Этот проект никогда платным не будет, иначе, его авторы могут начинать молится, Инносу, Аданосу, или Белиару, по желанию... gh
Меня в свое время АлексусБ тоже уверял что его КВЛ будет бесплатным и начинал он его как бесплатный. Но в итоге 400 рублев вынь да полож jk
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#29
да дело тут не в том что платный проект ,мне лично не западло будет и пару тысяч отдать если продукт действительно будет стоящим ...
p/s поэтому и я вас прошу добавите в в2 в описание ваш кошелек я бы отблагодарил за этот труд , любой труд должен быть оплачен он добровольна )) и да Trazege я тебе больше скажу если ты сейчас будешь сливать демку в2 за Х рублей то желающих заполучить аддон будет не мало ( конечно потом всё разлетится по торентам но Х суму успеешь получить за свой труд ) , я не призываю делать это , я просто привёл пример ... да и людей которые готовы помочь деньгами разработчикам немало поверь ....
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

Гвардеец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.136
Реакции
386
Баллы
179
Лучшие ответы
0
#30
Меня в свое время АлексусБ тоже уверял что его КВЛ будет бесплатным и начинал он его как бесплатный. Но в итоге 400 рублев вынь да полож
Не совсем понял про что речь. Что до платностей, то за это реально тюряга светит. И идиот тот кто реально считает это шуткой.. jk
 
Сверху