Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Легендарная сложность

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8

orewka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
54
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
так ето кнопкои И он отклучает толко изобразение а хават впустую провиант так и так мне надо, я привик играт что мозно много бегат по карте и не тратит впустую ресурси, хочу отклучит ету нервотрепку ибо на легенде думаю их и так будет куда деват
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@orewka, Тогда копайтесь в скриптах и делайте свой мод на это, Никто этим не занимался, это неотъемлемая часть игры на харде и легенде.
Провиант в игре бесконечен, воды и алкоголя хватит на 1000+ дней игры.. А потом еще и бочки останутся. Хотя нет, алкоголь тоже бесконечен.
 

orewka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
54
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
так темболее. если к примеру провиант бил би ограничений и игрок долзен бил пройти игру за определеное количество игрових дней пока от нехватки провианта не скопититса тогда да ето било би интересно, а если бесконечний то тогда ети 3 параметра я би лично хотел отменит, ибо интерес бесконечние ресурси мне не представляют на легенде,бесконечние ресурси ето всегда в итоге = easy game. если отказатса от читерской ковки бесконечних ресурсов у кузнеца харада, мозно по совести просто вступит там к примеру к другому учителю в игре и не заниматса их добычей то от назоиливих етих 3 параметров я не знаю как избавитса, или подсказите в игре способ как легално ето сделат. в скриптах особо не разбераюс вот и спращиваю, мозет кто знает как
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Такая маленькая хитрость по сейвам в яркендаре, может кто уже и в курсе, а кто нет, тому наверняка пригодиться, особенно на зачистке.

Вообщем, как попали в Ярик, берем юнитор у Мердариона, и идем зачищаем все до отшельника. Проще всего, идти через долину где Аллигатор Джек, т.к там только гоблины богомолы, и 1 мракорис(можно обойти). С другой стороны, черные глорхи и орки. Выбирайте сами, что вам проще.
Активируем камень друида у отшельника, активируем телепорт юнитором. Таким образом, когда много зачистили и нужно сделать сейв, делаем порт к отшельнику, и там заходим в телепорт, и делаем сейв на площадке телепорта у магов воды. :flower:
 

orewka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
54
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
в ярике ето вообще самое главное стратегическое место,с любой точки тп туда.економия времени.

Вопрос такой. ест ли оружие против стражей по квесту дракона ищтара в ярике (играю 0.65 легенда) , а то его найти не смог когда паладином и магом огня играл
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
@Alex1,

Цитата:
"Подкрадывание: не учим, бесполезный навык.

Информацию предоставил GothiC1991"

неужели оно не используется в игре? для попадания в дома? Еще для чего?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@kiko.-_-, там советы для прокачки в основном в первой главе. С подкрадыванием можно обождать. Или не использовать максимально долго - никуда дома не денутся. Тем более, есть время суток, когда ГГ редко слышат хозяева/стражники.

PS Я всем писал, что нужно собрать инфу для ФАГа. Кто откликнулся - того советы и вошли.
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@kiko.-_-, черный туман наше все. 1 банки достаточно что-бы обнести самые геморные дома, чем тратить 5лп.
 
Сверху Снизу