Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Легендарная сложность

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Меня все еще волнует вопрос подкрадывания.. Кто-нибудь нашел способ обносить дома без него?
Ломает меня 5 лп на это дело отдавать..
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Дочистил тут хоринис, убил всех кроме тролляк/нежити. Рабоглава ещё не трогал. Квест естесно все закрыты. Запомнился Асмал, с его гранд-мастером, доставил он мне конечно...
Мяса собралось 824шт, ну зелек силы наварил 20шт. Вот что вышло, 2-я глава, в ярике естесно ещё не был, дочищал Хоринис.(на форум не заливаются скрины опять)
http://imgur.com/a/ZflDb

Теперь вот думаю. Качать двуру до 60, и дальше бонусами, но тогда затратно очень выйдет по лп. Не хард все-таки.
Или до 50, и дальше 10 табличками, теме что найду в ярике. Ибо анимация мастера все-таки... :think:
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@GavinMagnus, забегать с зади дома через текстуры)))мужики,подсобите,у меня арифметика не сходится.для получения бонуса с кузнечки нужно 10*15=150 заготовок.при добыче 50(1 глава)это 100 кусков=2 слитка=2 заготовки.еще ~30 валяется.вопрос такой,где еще брать то?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
я цитировал чейджлог 0065
в отличии от него в чендлоге 0062 нету подобной инфы

В любом случае если:
зелье из крыльев не дает защиту от падения перманентную
то да, тоже не вижу толк в учить крылья.
Но опять же: на кой тогда эта +1 защита от падения у зелья (если она временная)

P.S. м.б. даже баг.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Zabava, Все еще хуже - нужно 25 для +1 силы.
Но в 1 главе если не торопиться никуда можно свободно добыть руды на 400-500 заготовок.. с 50%.
Просто спать почаще.. 17 часов сна в день.. И еще есть 3 от костра..
Ну и выносливость неплохо бы подкачать.. Хотя можно и без. если бонусы собрать.
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
в отличии от него в чендлоге 0062 нету подобной инфы
Готика 2: Возвращение 2.0 - Описание и список изменений версий 0045-0062

Но опять же: на кой тогда эта +1 защита от падения у зелья
С этим уже не ко мне. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
@GothiC1991,
ну я перед тем как писать проверил уже изменения 0062.
Искал по словам "стойкость", "босс".
Ничего не выдает.

Да и не важно, по сути. Раз написано в 0065 - значит добавили что-то новое.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, я бы докачал двуручку.. Затратно конеш, но что поделать..
Вот она, польза воровства - обворовать хоринис и еще 5 уровней..
хотя силы чет маловато, мне кажется бонусов должно быть больше..
Шустро вы, я вообще не понимаю как можно карту чистить с 30% анимацией двуруча, она ж жутко неудобная..
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@kiko.-_-, я написал к тому что, стойкость - не защищает от дебафов. Она влияет на возможность ГГ быть откинутым, драконом/троллем. А в связи с тем, что чаще всего тролли убиваются бегая у них за спиной, или с использованием парирования, если владение 80 и более, эти зелья просто не актуальны, даже если бы, они и давали имунн к откидыванию. А к тому моменту, когда гг пойдет на дракона, он уже обзаведется хорошим доспехом, ну и парирования появятся, после прокачки владения. По-этому, я, не вижу смысла тратить 1лп(даже 1лп для воина ценны на легенде) в крылья, тратить деньги и ресурсы на рецепт. Магу да, в принципе, можно выучить, если игрок любит тратить деньги на всякую фигню и у него их дефицит, что в новой сборке сомнительно.

--- Добавлено: ---

хотя силы чет маловато, мне кажется бонусов должно быть больше..
Боковый удар очень удобный, если вовремя отпускать ПКМ.

хотя силы чет маловато, мне кажется бонусов должно быть больше..
Ещё не взят бонус у Эрола, и 500кусков мяса, которые нельзя пока реализовать т.к нету молока, а так бы ещё +20 силы вышло. Я ща хочу двуручку до мастера догнать, после, выучу добычу и пойду фармить бонусы, что делать, 20 дней нужно мать их, зачем это было сделано фз, и так ограничили на главу бонусы. Ну и дары Инноса целые.

Где брать 40молока на эти 500мяса - я фз. А ведь ещё Азган целый, и там дофигища падальщиков/кроликов/кабанов. ДР тоже, остров паладинов, явно не предусмотрели этот момент. Придется жарить его наверно. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Молоко потом появится в продаже.. А вот монстры потом не появятся в таком же количестве.
Я сам пока заново начал, делаю тут квесты послушников в монастыре инноса - жадность таки замучила качать подкрадывание ;D
Пока еще не знаю, как играть буду, зачищу магов огня карту и решу, чистым магом поиграть, али гибрида с силой покачать..
Однако сразу вступил в кузнецы и выучил добычу и все мечи.. +3 силы на 12 день..)
 
Сверху Снизу