Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Легендарная сложность

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
20 защиты от полета за 1LP как минимум для воина - вроде норм.
Там анимация полета у зелья, очень кривая, и не удобная. Одни проблемы от нее. Там вроде даже атаковать нельзя, надо смотреть, уже не помню. Сейчас в ярик перешел, как дойду до пиратов посмотрю.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Там анимация полета у зелья
в факе:
Готика 2: Возвращение 2.0 - Алхимия: ингредиенты и зелья
написано
"Эликсир защиты от падения ItPo_FallDefence Защита от падения + 1, парение 15 сек"

я так понимаю +1 защиты будет давать перманентно с каждого элика (ну по другому просто глупо делать +1)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@kiko.-_-, это можно проверить, теперь есть параметр "Стойкость" он и отвечает за защиту от падания, выпей банку, посмотри, кроме парения не удобного, там нечего нету. К тому-же, Тразеге сам писал, что "Стойкость" теперь дают только доспехи, и щиты.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
К тому-же, Тразеге сам писал, что "Стойкость" теперь дают только доспехи, и щиты.
насколько я помню он имел в виду, что "стойкость" убрана с оружия.
Что бы проверить - надо, я так понимаю, учится варить эти элики. А я по идее буду играть магом. Думаю ему важнее не защита от стойкости...
Она важна воину.
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Не важна. Двуручником, тролли убиваются со спины, под зельем ускорения, без особых проблем. Ещё, при хорошем владении, есть парирование, в которое тоже тролли не откидывают. Щитовику, она банально не нужна, ибо доспех+щит уже куча стойкости, ну и те-же парирования.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
"Вероятность наложения на вас проклятия, слабости и горения теперь зависит от ваших сопротивлений огню, магии и стойкости"
" Некоторым боссам будет добавлен данный вид повреждений."
(изменения 00.65)

:shrugging:
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@kiko.-_-, ты мне напоминаешь такого форумчанина Itral. Потому-что создаешь впечатление, будто не запускал не разу мод. :flower:
Некоторым боссам будет добавлен данный вид повреждений.
Эти изменения ещё с 0062.
Стойкость не как не влияет на дебафы. Лишь на возможность быть откинутым. Но она банально не нужна, ибо троллей в игре не много, а те что есть, убиваются со спины, как я уже написал выше, или через парирование, при хорошем владении.
И да, зелье из крыльев не дает защиту от падения перманентную, только аутист-мод, в котором можно прыгать с каких-нибудь высоких мест. Из которых только одно, это яма на плато, и тратить ради этого 1лп, золото 2к на рец, нууу на харде можно конечно, но извини, для легенды это сумасшествие. ;D
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Стойкость полезна на драконах. Подбежал в упор и руби, он толкается а ты стоишь....
Но вот только с топ двуручниками можно вне радиуса бить.. А вот щитовику с одноручкой будет полезно.
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@GavinMagnus,
зелье из крыльев не дает защиту от падения перманентную, только аутист-мод, в котором можно прыгать с каких-нибудь
Т.е оно не дает стойкости, лишь позволяет не разбиться при падении.
А по поводу щита, к моменту когда гг будет бить дракона, уже он будет раскачан, у него будет крутой доспех и щит, который дадут ему кучу этой стойкости. Я так посмотрел, в доспехе вершителя +щит раскачанный, тебя не один дракон не откинет.
 
Сверху Снизу