Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.214
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.508
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Легендарная сложность

Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@GavinMagnus, через пиво зачищай дома, куда его еще девать. Как говорить "Пьяному ГГ, и море по колено". ;D
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Поздно, я уже в монастыре..
К тому же для меня у магов огня есть еще один жирный плюс - это халявная руна сна.. Через нее воровать можно..
20% шанса после сна..
У гуру такая конеш тоже есть, но за гуру я в прошлый раз уже играл, да и вообще, они теперь имбой стали, с новыми-то рунами..
А за мага огня я последний раз играл на 50 сборке чтоль..)
В тему гибрида - я так просто посчитал, что такое вкачать 2 стат герою? Берем дары на инту, качаем силу до 50-60, зелье силы, пироги там..
По затратам лп уходит примерно 100 лп всего.. Ну не считай прокачки двуручки..
И где-то -500\600 маны по бонусам.. щавели на силу, пироги, и дары в минус только по факту.
По идее ничего сложного - не учить просто, например, руны огненного шара накапливающегося и огненной бури.. И еще пару рун вычесть по мелочи.. Вот вам и гибрид..
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@GavinMagnus, да, воровство та ещё имбища по опыту. Но нет, я страж, а стражи - не воры. ;D

На следующее прохождение изучу мб, когда будут некро-воином с двуручем играть. :flower:

p/s Лысый страж четкий такой, прям раскрывает всю гоп-натуру гг. ;D
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Да, кстати. Важный, имхо, момент для опытных игроков. В тему болванок и прочего.
По моим расчетам, сейчас, герой, чисто на бонусах, не вкладывая лишние лп, способен набрать 60-70!! ловкости в 1 главе.
+4 от монстров, +3 ренгару\скип\ларес, и 25 ловкости от воровства. 25*15=375, я даже чуть больше в 1 главе как-то воровал. С бандитами если.
так или иначе, +7 от этого, +6 от колец, +5 пояс - это 18. 28 т.е. без воровства. воруем +22 ловкости - это 330 обворованных, и у нас 50. Одеваем броню воров - у нас еще +15 от пояса, это 65. Делаем 1 квест воров - получаем кольцо +6, меняем кольцо +2 и у нас 69...
Ну и доворовываем остальное - и у нас 70+...
Я думаю, это была бы крутая болванка..
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@GavinMagnus, можеш сделать скрин статов?
магам дворучку качать до 30 нужно или нет?
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@GavinMagnus, ну сделай попробуй. Я думаю, тут прилично народу ждут годную болванку, только вот вряд ли на легенде. ;D
@rusk, думаю стоит, если не собираешься перескакивать во 2-ю главу, из-за того что перевели посох на аниму двуручей, им очень не удобно махать на новичке. А с 30 посоха всякие волки/падлы/глорхи отъезжают без проблем, да и без, если привыкнуть к этой вырви руки анимации. А так, я бы перешел лучше во 2-ю главу, и выучил реген, и там уже с резиновой маной будешь, и посох не нужен.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Я не буду этого делать.. Наоборот, написал чтобы кто-то сделал за меня. ;D
Боюсь, моего терпения не хватит воровать у всех с мин. шансом.. Свою собственный начальный сейв я уже выложил - дальше я обычно вступаю в ученики, гильдии, и качаю статы..)
Я магам вообще двуручку качаю под максимум, на магические посохи.. Но не сразу ессно.
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Я магам вообще двуручку качаю под максимум, на магические посохи..
Ну это естественно, посох мастхэв. Просто на начальных этапах, можно сделать все обязательные квесты, и перейти во вторую главу, выучить реген и пойти уже все чистить с хорошим регеном, лп на руны лечения+света+взлома потратить. А посох уже по позже выучить.
 
Сверху Снизу