Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Легендарная сложность

Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
чтоб получить доступ к сокровищ магов нужна ловкость чтоб свиснуть ключ и оттуда забрать 2 свитка
Зачем это? Ключ от сокровищницы не воруется, он в сундуке Парлана лежит, на замке.

У меня щас вообще нет настроенния изза етих дневников
Что за дневники? Дневник Ватраса что-ли? Там вроде 30 риторики надо. Проще купить его у Рамиреза за 100 голды, и не парить себе мозг.

Зачем его убивать, забежал под ускорением, схватил книгу и убежал. Если сложно, через черный туман забирай.

p/s Кто не боится спойлеров.
Новый светильник на пояс, у Асмала в луте лежит. :flower:
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@GothiC1991, изза Древние фолианты для Карраса ( в раздела баг написал) но косяк мой а не баг - но справить немогу поетому или откать пол игри или НИ, или спать и жрать неделю и играть в кости чтоб викупить. но всеравно ни мани ни денег на руну взлома изза того что я нуб не наберу (даже травки на исходе на ману.
поетому нет настроения. У огра и на маяку свиснул правда не с первого раза- незнаю почему но ТП не всегда работает -изза агра моба в радиусе? на 061 небило такого.

И побегал по новому Хоринису- стока мобов -особенно глорхов - неучить половину охоти - я ощутил на себе нестачу голди.
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
неучить половину охоти - я ощутил на себе нестачу голди.
Почему половину? ГГ учит: шкуры животин, клыки, зубы, рога. Именно эти трофеи - основной источник золота с охоты. Кожа рептилии вообще бесполезный трэш, сколько она тебе принесет там, тыщи 2-3 когда ее соберется за 300+, и того меньше. Тоже самое крылья.

На городских квестах, у тебя выходит где-то 5-й уровень - 50лп, учишь шкуры/мясо в городе, 7лп. Все остальное бережешь на ману и круг магии. Бежишь к разрушенной башни, там убиваешь 2 глорхов, берешь кольцо +10 маны, бурю. Это бурей можно завалить бандитов за фермой Акилла, придется повозиться конечно, что-бы собрать их в кучу, но все равно. Берешь рыбу из сундука с письмом, голову бандита(1250 золота). Вступаешь в воры. Идешь в верхний квартал за риторикой, игнорируешь предупреждения стражника, и просто спринтом убегаешь, штрафа не будет. Берешь у Фернандо кв на риторику. Забираешь книгу, и ещё книгу со стола Галлахада, учишь, берешь 1к у Лемара. И читаешь книгу которую забрал. После, читаешь стенд в сарае Гарвелла. Покупаешь божественную энергию звезд. Покупаешь Лирику миртаны у Маттео. Покупаешь ещё книгу у Исгарота, там за 400золота вроде. И того: 15риторики.

Идешь в монастырь по горам, берешь у Парлана квест, после, делаешь все что-бы стать магом огня. Не нарывайся пока не маг, на всяких варгов и глорхов, мелочь можешь шпагой затыкать. На крайняк свитком стрелы, только 1 на руну оставь. Как получишь посох и огненную стрелу, весь Хоринис содрогнется. И золота соберешь с убитых бандюг за их головы, и опыта, для изучения остальной охоты. :flower:
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@nunt, все там пашет.
 

nunt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
54
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
оае урон пашет только на сагрившихся...
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@nunt, на всех работает. И для пашет, или нет, есть соответствующая тема.
 

nunt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
54
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
видимо ты не пробовал=)
ладно, а почему крылья не приносят дохода??
2 крыла 60 монет не? разве мало... мух то как...
--- Добавлено: ---

причем за 1 лп, в чем неоправданность??
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@nunt, все я пробовал, все отлично и замечательно работает.
Потому-что я так считаю, я высказал свое личное мнение. Хочешь - учи, если у тебя дофига лишних лп, для меня это бесполезная трата в 1-й главе. Золота и так хватает в игре.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@GothiC1991, ето я всьо знаю не такой я уже и профан
в вори вступил по старинке -2 отговорки + 400опита примерно
убийци вступил
галахад сделал( даже ригеса завал) и драгомира также = очень сложно в сравнению с 061
немного тупанул с огне стрелой ( забил что ее сразу можна учить а не после испитания огня если пройти Галахада и купить рун камень у него)
наемников на етот раз оставил - но возможность дуелей сохраняеться( тока бастер задуелил на всякий случай чтоб рога покупал)
риторика уже за 60+ паладини помогли в свое время)
лп есть - нету денег изза охоти урезаной и неефективное испозования мани ( юзал молнию) Шпагой можна - но не с моим фпс и мишкой( новая нужна)
2 косяка по голде ищо било -продал амулет грега ( 500голди пришлось викупить) и теперь дневник 1500 голди.+ свиток маг взлома на лемара потратил. Щас нехватает нужна руна - мана и голда. А ищо скиф и каторжник = примерно 5-6к голди нужно.
спасибо в общем за совети просто я перегорел немного - завтра откочусь на пару часов наверно есть сейв кажеться и в бой.
Надо просто план набросать ))))

П.С, я даже с Кости +1 получил - ето тот ищо геморой за огнемага ( просто личний челендж)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@rusk, за магов всегда начало сложное, особенно если где-то накосячил. Зато потом отыграешься по полной. ;D
 
Сверху Снизу