Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.832
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Legend of Ahssûn / Легенда об Ахссуне

Готика 2: НВ Legend of Ahssûn / Легенда Ахссуна [Скачать, установить, обсудить] v.1.1.0

Нет прав доступа на загрузку
Мод с новым сюжетом на движке Готика 2

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.399
Реакции
492
Баллы
180
Лучшие ответы
29
А что там с русификатором вышел или нет? где скачать если да?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Я начал только что на максимальной за лучника, где 4 очка за уровень.
Я вот за милишника хочу с 4лп, скорее всего одноруч. Потестил тут, даже в топовой броне, с бижей на броню, все равно даже средненькие мобы дают просраться. Подозреваю что, ХП на х4 входящем встало на первое место по приоритету, интересно, сколько щавлей в игре, что бы максимально разогнать жепу. Вообще интересно выглядит с таки входящим уроном, тут уже как обычно не поиграешь, надо тщательно обдумывать каждое вложенное лп, и прокачку запороть будет изи. Интересно и бредово, ну ладно, после одиссеи с мильеном брони у мобов, уже не удивительно. :)
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.399
Реакции
492
Баллы
180
Лучшие ответы
29
Попробовал играть ошибок не было но как только наносишь удар либо по мобу либо нпс вылет игры стоит очень много плагинов а точнее 26 но с другими модами проблем нету кроме этого и грязное болото помогло удаление плагина zNoFriendlyFire.vdf
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.486
Баллы
711
Лучшие ответы
93

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.399
Реакции
492
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Хедин, не знаю проблем с ним не было в других модах не когда вот буквально накатил 2 модификации сначала грязное болото при первом ударе стабильный вылет и тут тоже самое здесь просто ждал русификатор методом перебирания плагинов удалил zNoFriendlyFire.vdf обе модификации работают отлично! готик.ини настроен отлично не что не конфликтует! не знаю может здесь проблемы с этим плагином! посмотрел там описание да проблемы похожи)))
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Я вот за милишника хочу с 4лп, скорее всего одноруч. Потестил тут, даже в топовой броне, с бижей на броню, все равно даже средненькие мобы дают просраться. Подозреваю что, ХП на х4 входящем встало на первое место по приоритету, интересно, сколько щавлей в игре, что бы максимально разогнать жепу. Вообще интересно выглядит с таки входящим уроном, тут уже как обычно не поиграешь, надо тщательно обдумывать каждое вложенное лп, и прокачку запороть будет изи. Интересно и бредово, ну ладно, после одиссеи с мильеном брони у мобов, уже не удивительно. :)
А поч одноруч? щиты чтоли есть в игре? С точки зрения урона тут нет стамины и двуруч будет профитнее
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
Кто-нибудь играл за лучника? Как качаться? За квесты дают мизерное количество опыта, а лук на начальном уровне с метра промахивается. Сдаётся мне, что лучника тут не отыграть...
я пробовал с начальными статами и 0% владения с лука стрелять, в упор мух ни разу не промазал, хз как у тебя получается промахиваться, конечно с расстояния стрелы летят метр влево метр вправо, но это думаю из-за нуля владения, в этом моде попадает почти каждая стрела, если не каждая, это вам не ванила
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
Я вот за милишника хочу с 4лп, скорее всего одноруч. Потестил тут, даже в топовой броне, с бижей на броню, все равно даже средненькие мобы дают просраться. Подозреваю что, ХП на х4 входящем встало на первое место по приоритету, интересно, сколько щавлей в игре, что бы максимально разогнать жепу. Вообще интересно выглядит с таки входящим уроном, тут уже как обычно не поиграешь, надо тщательно обдумывать каждое вложенное лп, и прокачку запороть будет изи. Интересно и бредово, ну ладно, после одиссеи с мильеном брони у мобов, уже не удивительно. :)
тоже с дуру начал на невозможной сложности, 10 левел, 36лп, вкачал охоту на 4лп, думаю за ловкача милика поиграть, надеюсь тут ловкостное оружие милишное скейлится от ловкости, иначе пипец
--- Добавлено: ---

С точки зрения урона тут нет стамины и двуруч будет профитнее
если нет стамины, значит урона + к двуручу тоже нет, медленная анимация + 20-30 урона от пушки, ну я хз, хотя возможно если стать учеником кузнеца, то можно будет выковать нормальный двуруч с высоким уроном, но это надо тестить
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Ну если тебе нравится бегать до мид гейма с косой, бегай, мне не нравится. А в начале нормальных двуручников нет. Тут оригинальный баланс Г2НВ, т.е двуручное оружие откровенное говно, ввиду слабого ренжа и небольшого урона относительно одноручника.

Я вот 20ловки взял, и нашел шпагу, и удобно и бонус в виде +5 владения очень полезен даже. Одноручников много, уже если мысли что в будущем одевать. В любом случае через минимальный урон играть придется долго, и уж лучше это пусть будет мевсет одноруча, чем ракового двуруча.

ловкостное оружие милишное скейлится от ловкости
Не скейлится. Увы. Ловкость нужна только для возможности надеть.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.486
Баллы
711
Лучшие ответы
93
@Хедин, не знаю проблем с ним не было в других модах не когда вот буквально накатил 2 модификации сначала грязное болото при первом ударе стабильный вылет и тут тоже самое здесь просто ждал русификатор методом перебирания плагинов удалил zNoFriendlyFire.vdf обе модификации работают отлично! готик.ини настроен отлично не что не конфликтует! не знаю может здесь проблемы с этим плагином! посмотрел там описание да проблемы похожи)))
там проблема в хуках в zNoFriendlyFire.vdf. Надо их переписывать. А как повторить ситуацию? я поставил zNoFriendlyFire.vdf наношу урон и все работает.
 
Сверху Снизу