Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.057
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.571
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.981
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.542
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Legend of Ahssûn / Легенда об Ахссуне

Готика 2: НВ Legend of Ahssûn / Легенда Ахссуна [Скачать, установить, обсудить] v.1.1.0

Нет прав доступа на загрузку
Мод с новым сюжетом на движке Готика 2

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Топор Уннара где-то там прямо в толпе кабанов и лежит. Рядом мракорис бродит.
А ты к Флинту подходил? У него самого квест брал? Как я понял, решает не Ворин, а Флинт.
Посмотреть вложение 112902
Канеш подходил он грит старайся дальше а квестов кроме топора я хз где брать вообще
 

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
104
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Стоит мод на готик голд версию, дальше пошли критические баги , на болотах не срабатывает скрипт диалога с магусорм про открытие храма , Квик лут , квик сейв стоит отсюда , последняя версия, Кастор остался стоять у кристаллов перед монастырем и половина НПЦ не появилась на болотах, и еще из странностей не работает личный дневник гг , не открывается из инвентаря. Ставил Готика 2 голд, потом юнион фикс и сам юнион версия 1.0K, потом легенды , русификатор и плагины - квиклут, сейв, силовой взлом сундуков и фаст телепорт , плагины кстати все работают
--- Добавлено: ---

причем я сейв тестил на голой сборке ставил только готику , юнион и легенды , вообще происходит вылет именно после диалогу у Ворина о поручениях, в саму гильдию вступает , у Ворина как бы зацикливается диалог , сначала 10 надписей - *новая запись в дневнике* потом все подвисает, если марвином диалог завершить и заново начать то Ворин тупо повторяет бесконечно диалоги про экспеицию
--- Добавлено: ---

странная хрень
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.673
Реакции
16.098
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
@amiodaron, на болоте вроде много у кого баг был. Точно не знаю из-за чего такое.
 

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
104
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
да человек писал выше об этом , у меня же глюки именно со вступления в свободный лагерь начались, на болотах марвином залез в храм , сейчас прошел , вроде запустилась 4 глава , дальше хз посмотрим)
--- Добавлено: ---

а *Мой дневник* в инвентаре должен открываться? у меня почему то он не работает вообще, где то навасянил походу:)
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.410
Реакции
5.445
Баллы
711
Лучшие ответы
91
а *Мой дневник* в инвентаре должен открываться?
не должен.

квиклут, сейв, силовой взлом сундуков
квиклут сундуков и саркофагов лучше не делать, если не квиклутом от Slavemaster. Тот это делает корректно, в Ликеровском надо бы починить. Тригер события на открытие может сломаться. И возможно скрипты. Тоже самое и к силовому взлому относится.

причем я сейв тестил на голой сборке ставил только готику
сломанный сейв можно потом на чем угодно тестить. Может не работать.

у меня же глюки именно со вступления в свободный лагерь начались,
Вот в этот момент и надо разбираться. Уже пару ситуаций было что у людей не вступало. Но с этого же сейва у других можно было вступить. Это говорит о том, что вероятнее всего у вас игра неправильно установлена. Если дадите сейв при вступлении вместе со своей Готикой, можно будет поразбираться.
 
Последнее редактирование:

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
104
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Понятно , будем посмотреть дальше баги )
--- Добавлено: ---

Готику саму ?или полностью установленное с модом?
 
Последнее редактирование:

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
291
Реакции
65
Баллы
46
Лучшие ответы
15
Если дадите сейв при вступлении вместе со своей Готикой, можно будет поразбираться.
сейв я уже прикладывал сейв
а вот и сама готика
PS: я попробовал загрузить сейв до вступления в стражники. пошёл в монастырь, вступил в маги и диалог у Харадина зациклился - постоянно вторая глава начиналась. если по ctrl-alt-f8 от него отлететь, то можно было диалог закрыть. но если потом просто подойти ближе к Харадину, то снова тот диалог появлялся автоматически.
сейчас играю твоим сейвом, где ты вступил за меня, вроде все спавнятся в болоте где и когда надо.
 

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
104
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Gothic IILA.7z1
--- Добавлено: ---

Вот моя готика , первый сейв как раз перед Ворином и зацикливанием диалога
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.410
Реакции
5.445
Баллы
711
Лучшие ответы
91
ок, попозже посмотрю обе версии.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.410
Реакции
5.445
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@amiodaron, @Vorfol, посмотрел еще раз оба сейва и ваши Готики. Диалог зацикливается и сейвы вылетают. В папках вроде все нормально. И понял почему у меня не вылетало. У меня стоит нинзя и itemLocator. Они каким-то образом фиксят баг. Надо разбираться тогда почему сейвы сломанные или мод.
 
Сверху Снизу