Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.832
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Legend of Ahssûn / Легенда об Ахссуне

Готика 2: НВ Legend of Ahssûn / Легенда Ахссуна [Скачать, установить, обсудить] v.1.1.0

Нет прав доступа на загрузку
Мод с новым сюжетом на движке Готика 2

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Ну если тебе нравится бегать до мид гейма с косой, бегай, мне не нравится. А в начале нормальных двуручников нет. Тут оригинальный баланс Г2НВ, т.е двуручное оружие откровенное говно, ввиду слабого ренжа и небольшого урона относительно одноручника.

Я вот 20ловки взял, и нашел шпагу, и удобно и бонус в виде +5 владения очень полезен даже. Одноручников много, уже если мысли что в будущем одевать. В любом случае через минимальный урон играть придется долго, и уж лучше это пусть будет мевсет одноруча, чем ракового двуруча.
Абидно, я хотел классическим силачем с двуруком возможно с выходом в арбалет но уже забыл что такое обычная готика)

Но пока видел хоть какой то выбор только среди агильного оружия а агильщиком не хочу играть
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.399
Реакции
492
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Хедин, повторить думаю получится тока с моими плагинами или какой то 1 с ним конфликтует щас попробую у себя повторить! посторяется в этот раз даже с ошибкой
 

Вложения

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.486
Баллы
711
Лучшие ответы
93
Я вот за милишника хочу с 4лп, скорее всего одноруч. Потестил тут, даже в топовой броне, с бижей на броню, все равно даже средненькие мобы дают просраться. Подозреваю что, ХП на х4 входящем встало на первое место по приоритету, интересно, сколько щавлей в игре, что бы максимально разогнать жепу. Вообще интересно выглядит с таки входящим уроном, тут уже как обычно не поиграешь, надо тщательно обдумывать каждое вложенное лп, и прокачку запороть будет изи. Интересно и бредово, ну ладно, после одиссеи с мильеном брони у мобов, уже не удивительно. :)
Ага, Одиссея, несмотря на все ее недостатки, со своей легендой научила ковырять мобов по минималке :) И теперь не страшно проходить другие моды.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.399
Реакции
492
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Хедин, Может здесь что то поймешь!
 

Вложения

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.486
Баллы
711
Лучшие ответы
93
@ToXaL1, написал в личку что бы не спамить. Давай проверим и если что перепишу хуки в zNoFriendlyFire для проверки. Потом результаты Граату скажем
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
Не скейлится. Увы. Ловкость нужна только для возможности надеть.
в любом случае если вкачать ловкость и одеть пуху на 50 урона, то это будет лучше чем бегать с топором на силу на 30 урона, ну а чё, щас вот топором-зубочисткой на 30 урона и статом на силу 16( два кольца +3) в мили вальнул призрачного воина в пещере за решеткой под виноградником, бил недолго, учитывая 1% владения одноручкой, хп у него немного, судя по урону
--- Добавлено: ---

где взять совместимым плагин на квиксейв dll файл, не понял как работают vdf плагины?
--- Добавлено: ---

есть где файлик на ретекстур трав, очень сильно сливаются с зеленой текстурой земли?
 
Последнее редактирование:

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Какие критерии для вступления в свободный лагерь? Вроде квесты сделал, остался Топор Уннара его тоже надо делать? Если да то где он
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
А карманка тут как? Как в оригинале, мол чем выше глава, тем больше опыта? Или все-таки адекватно?
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
2. охотничьи трофеи ещё учатся в лагере охотников к западу от порта. учителя могут быть на охоте неподалёку от лагеря.
выучил всё у охотников около порта и около города, есть ещё кто может обучить трофеям? или пришло время крушить черепа и ломать лица?
 

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
293
Реакции
65
Баллы
46
Лучшие ответы
15
Какие критерии для вступления в свободный лагерь? Вроде квесты сделал, остался Топор Уннара его тоже надо делать? Если да то где он
Топор Уннара где-то там прямо в толпе кабанов и лежит. Рядом мракорис бродит.
А ты к Флинту подходил? У него самого квест брал? Как я понял, решает не Ворин, а Флинт.
1635311264027.png
 
Сверху Снизу