Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.832
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 20.212
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.307
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.302
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Legend of Ahssûn / Легенда об Ахссуне

Готика 2: НВ Legend of Ahssûn / Легенда Ахссуна [Скачать, установить, обсудить] v.1.1.0

Нет прав доступа на загрузку
Мод с новым сюжетом на движке Готика 2

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.702
Реакции
5.838
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Или купить у Моргана и не расстраивать Гринпис.
там столько гусей ходит что никто и не расстроится. Я бы еще кошек всех поубивал. Достали своим мяуканьем.
--- Добавлено: ---

Я убил одного, пожарил а квест не сдается, мб там несколько кусков надо.
несколько кусков, но жарить не надо.

Остальные щас посмотри в сейве первого прохождения, может по описанию вспомню. Но я не все выполнял.
 

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
105
Реакции
11
Баллы
25
Лучшие ответы
0
кто нибудь проходил за свободный лагерь? нормально вступает? у меня почему то у Ворина зацикливается диалог и все встает на мертво, если читами завершить диалог то стартует 2я глава , появляется квест экспидиция в дневнике, но у Ворина диалог остается и так же багует, на весь экран миллион надписей - новая запись в дневнике и все виснет
--- Добавлено: ---

стоит юнион 1.07k и квиклут квиксейв, причем ставил заново без дх 11 и русификатора и без юнион модов, просто дропает при диалоге
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.267
Реакции
814
Баллы
236
Лучшие ответы
102
кто нибудь проходил за свободный лагерь? нормально вступает? у меня почему то у Ворина зацикливается диалог и все встает на мертво, если читами завершить диалог то стартует 2я глава , появляется квест экспидиция в дневнике, но у Ворина диалог остается и так же багует, на весь экран миллион надписей - новая запись в дневнике и все виснет
--- Добавлено: ---

стоит юнион 1.07k и квиклут квиксейв, причем ставил заново без дх 11 и русификатора и без юнион модов, просто дропает при диалоге
Сохранение надо. Я год назад играл, проблем не было.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.702
Реакции
5.838
Баллы
741
Лучшие ответы
96
кто нибудь проходил за свободный лагерь? нормально вступает? у меня почему то у Ворина зацикливается диалог и все встает на мертво, если читами завершить диалог то стартует 2я глава , появляется квест экспидиция в дневнике, но у Ворина диалог остается и так же багует, на весь экран миллион надписей - новая запись в дневнике и все виснет
Я тоже вступал в свободный Лагерь, таких проблем не было. Но у меня в 3 главе другие проблемы были, пара ключевых персонажей пропадала после болота (Кортес, Аякс и еще кто-то). Они стояли почему-то в месте где все ненужные нпс стоят. Пришлось туда в следующих главах телепортироваться и поговорить с ними. Они потом вернулись как ни в чем ни бывало. Возможно я где-то нарушил последовательность прохождения в первой главе, я почти все зачистил, включая ледяную локацию. Но это был пожалуй единственный баг в игре.
 

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
105
Реакции
11
Баллы
25
Лучшие ответы
0
дальше по сюжету все работает пока, сейчас болота прохожу, единственное пришлось вырубить стражника в монастыре он не пускал к верховному магу, freeteleports еще стоит я хз может из за него поломалось. Вот сейв перед вступлением как раз
 

Вложения

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.702
Реакции
5.838
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@amiodaron, а во втором прохождении у меня кстати с ними было все в порядке. По поводу свободного телепорта хотел написать. В игре есть свое геймплейное красивое решение после болот. Нужды в свободных телепортах особой я не вижу поэтому. Правда у встроенного решения есть небольшая медлительность при назначении.
 

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
105
Реакции
11
Баллы
25
Лучшие ответы
0
В самом начале как раз и душнина бегать, локация огромная , квесты блин как всегда принеси подай аж на другой конец карты , поэтому и поставил телепорты
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Фаст тревел спасает ситуацию ну и спидхак) Беготни в 1 главе рли оч много но надеюсь дальше будут свободные телепорты а не свитки
 

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
105
Реакции
11
Баллы
25
Лучшие ответы
0
короче на болотах половина магов не заспавнилась(( и Кастор который делает зельки из кристаллов
 

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
300
Реакции
67
Баллы
49
Лучшие ответы
15
тоже не могу попасть во вторую главу - зацикливается надпись и виснет диалог.
сейв
пробовал убирать плагины - игра просто вылетает на диалоге.
также попробовал запустить сейв на английской версии - та же ерунда.
PS: переустановил игру, поставил как указано на немецком сайте, без русификатора, без юниона - игра вылетает в диалоге.
Как-то можно продолжить игру при зависшем диалоге? Ctrl-Alt-F1 не работает. По Ctrl-Alt-F8 герой подпрыгивает, но игра не выходит из диалога. Окно заданий и характеристик персонажа показываются. По Shift-Esc открывается главное меню, но сохраниться нельзя. Квик сейв не работает. Я в печали.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу