Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Legend of Ahssûn / Легенда об Ахссуне

Готика 2: НВ Legend of Ahssûn / Легенда Ахссуна [Скачать, установить, обсудить] v.1.1.0

Нет прав доступа на загрузку
Мод с новым сюжетом на движке Готика 2

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.760
Реакции
5.932
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@Vorfol, у меня нормально вступает (что на Union 1.0k, что на тестовой). Скорее всего что-то неправильно установлено. Можешь скрины /Data/, Data/Plugins, /system сделать? Юнион какой версии? Юнион на чистую Готику ставили или на мешанину из системпаков, стимфиксов и прочих патчей и исправлений?

Сейв приложил.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
Квест "Вековая любовь", выполнил, Лютиен сказала прийти ночью к месту её смерти за наградой, где это место?
--- Добавлено: ---

какие в моде есть охотничьи трофеи кроме клыков, шкур и зубов, и кто им обучает?
какие условия обучения краже у Луки или есть другой учитель?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.760
Реакции
5.932
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@amiodaron, сделай так, проверь где он стоит. Ну и похоже переиграть придется. А есть тот сейв перед Ворином? Из плагинов только квиклут и телепорты? Квиклут чей и какие опции там включены? Хотя по идее плагины не должны так баговать.

kastor.jpg
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.272
Реакции
819
Баллы
236
Лучшие ответы
104
дальше по сюжету все работает пока, сейчас болота прохожу, единственное пришлось вырубить стражника в монастыре он не пускал к верховному магу, freeteleports еще стоит я хз может из за него поломалось. Вот сейв перед вступлением как раз
У меня вступилось без проблем при установленном 10+ плагинов.

savegame2
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.760
Реакции
5.932
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@n1kx, о, у него тоже сейв был. Я пропустил. Похоже у обоих с установкой проблемы. Явно что-то криво стоит и это не плагины. У меня тоже нормально.

222.jpg

По хорошему с причиной бы разобраться, иначе дальше будет ломаться. Но нужна ихняя Готика что бы проверить или скрины на худой конец что установленно.
 
Последнее редактирование:

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
301
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
15
я ставлю на чистую стимовскую версию. чистый последний юнион через resource manager : патч х64 и сам юнион. винда 10
PS: листинг файлов выложу позже, когда дома буду.
PPS: попробую дальше пройти по сейву @Хедин . хотя сперва пару квестов допройду, что отменились :)
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.760
Реакции
5.932
Баллы
741
Лучшие ответы
98
@Vorfol, стимовская версия со стимфиксом?
 

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
301
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
15

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
301
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
15
Квест "Вековая любовь", выполнил, Лютиен сказала прийти ночью к месту её смерти за наградой, где это место?
--- Добавлено: ---

какие в моде есть охотничьи трофеи кроме клыков, шкур и зубов, и кто им обучает?
какие условия обучения краже у Луки или есть другой учитель?
1. вроде бы Лютиен стоит тут, ночью. я просто бежал по дороге от города с монастырь и наткнулся на них.
1635219247493.png

2. охотничьи трофеи ещё учатся в лагере охотников к западу от порта. учителя могут быть на охоте неподалёку от лагеря.
3. есть ещё учитель воровских навыков - пират на острове, что виднеется с порта. вроде бы условие - победить их главаря за его рецепт, но это не точно.
--- Добавлено: ---

Кто-нибудь играл за лучника? Как качаться? За квесты дают мизерное количество опыта, а лук на начальном уровне с метра промахивается. Сдаётся мне, что лучника тут не отыграть...
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.760
Реакции
5.932
Баллы
741
Лучшие ответы
98
Базовый руссификатор на стим версию ставится вместе со стимфиксом. Можешь просто выложить свою Готику на диск и мне ссылку в личку. Попробую понять что у не так установленно.

Кто-нибудь играл за лучника? Как качаться? За квесты дают мизерное количество опыта, а лук на начальном уровне с метра промахивается. Сдаётся мне, что лучника тут не отыграть...
Я начал только что на максимальной за лучника, где 4 очка за уровень. Но по опыту первого прохождения вначале буду качать просто ловкость и убивать мобов оружием ближнего боя, при этом его не прокачивая. Проблема только с кабанами и всеми кто толпой агрится. Их лучше обходить. Минимальный урон хорошо проходит и мобы не опасные. Здоровья у них немного. Главное не пропускать удары. На максимальной с удара умираешь. Постепенно буду качать лук и стрелы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу