Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.298
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.138
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.728
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.667
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия League of Legends — Общее обсуждение

Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#21
А в лол я играю уже 7-й год.
Нифига ты). Хотя, что, играй я в Доту, было бы уже 6 лет.

Кстати, а на ЛоЛ'е можно как-то подзаработать? Сторонние сайты типа Фейсита, и всё остальное я в расчёт не беру. Интересует именно просто обычная/рейтинговая игра.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#22
@Radevor, да так же как в доте. Бустр ммр. Но это относительно мало приносит. Я в 4-м сезоне апал до золота и то копейки тогда еще стоило. Сейчас буст, например, с серебра до платины стоит в районе 5к рублей (~80 долларов), если брать 1 серебро и до 5 платины. Это очень мало. Учитывая, что чтобы бустить на платину, ты должен играть на платину 3, не ниже. В общем крайне сомнительный заработок. Если на алмазе еще играешь, с серебра до платины тебе не составит труда апнуть. Это занимает около 4-5 дней. Но ниже вряд ли. Я последние сезоны промоушены вообще в серебре 1-2 начинал и даже не поднимался в голду. Просто лень было. А максимально до платины 3 на основном аке, на EUNE. И то это было в 3-м сезоне, когда много играл.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#23
@InFleX, буст рейта людям на их аккаунтах? Мне до этого точно далеко))). И, не банят за это? Что-то такое читал.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#24
буст рейта людям на их аккаунтах?
Верно.
Ну факт буста довольно сложно доказать. Да и то рискуют в основном те, кто берет буст. Хотя были случае что по айпи вычисляли и банили и аккаунты бустера. Для таких целей лучше впн юзать. Рейтинг в лиге довольно сложно апнуть. Просто чтобы ты понимал:
Снимок.JPG
В платине играет всего 6% игроков, в алмазе 2%, выше: мастер, грандмастер, претендент это сотые части процента. Грубо говоря, если ты в алмазе, ты входишь в 2% игроков. Просто осознай как это мало. Скажу больше. Много профессиональных игроков играют в алмазе - мастере. Что по меркам хай эло не считается большим ммр, хотя на самом деле алмаз это очень круто. Основной процент рассредоточен в серебре и золоте.
Собственно потому буст и актуален. Хотя я не вижу в этом смысла. Если ты не будешь играть на свой рейтинг, всё равно или репорты или потеря очков отправит туда, откуда ты и забустился. Многие же берут буст, заявляя: "Я норм, просто с командой не везет". На самом же деле он находится там, где надо. Команда вообще не при чём. Система хоть и замороченная, но полностью справедливая. На серебре ты не сможешь играть в матчмейкинге против игроков из платины, это громадная разница.
Ах еще одна причина, почему люди опасаются брать бусты в лоле. В доте, насколько я знаю, дают 25 за победу и -25 за поражение. Ни больше ни меньше. Тут система другая. Если ты будешь играть плохо с тебя начнут за поражения снимать больше очков, чем за победу. Пока ты не вернешься в свой тир. Собственно этим они и борятся против бустов.
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#25
@InFleX, раз уж я все равно хочу попробовать сыграть, можете посоветовать мне парочку хороших рендж-убийц или магов? Желательно женского пола. :)
А то там в каждом классе штук по двадцать персонажей, долго придется каждого проверять.

Интересуют ренджи и маги. По возможности всегда играю за убийц, но в мили не могу прям почти совсем. Мили вообще не мой стиль в компьютерных играх. Танки из меня ватные, я люблю убивать людей, а не защищать их своим телом. Сколько ни пыталась учиться на мили-убийц или на танков, не получается. У меня нет чувства близкой опасности и я плохо веду себя в позиционировании когда меня пинают толпой. То есть я скорее убегу спасать собственную задницу, чем пойду разменивать свою жизнь на спасение союзника. :sweat_smile:
Хилы - скучные. Часто приходилось ими играть, когда убийц разбирают. Предпочтение отдаю условным рендж-хилам или саппорту. Люблю убийц, но если нужно - возьму хила. Главное чтобы не танка.

Отмечу, что не могу играть за персов без эскейпов. Вообще не могу. Даже за ренджей, если у них нет хотя бы малейшего подсейва или эскейпа. Вся моя двадцатка первых героев в Хотсе состоит из убийц-ренджей, инвизеров и магов. Еще три хила и целый один брузер. :D
Мне нужно чтобы герой имел возможность как-либо резко убегать от врага, отпрыгивать, эвэйдиться, блинковаться или блокироваться, ну, думаю понятно. Могу в бурст урон, могу в сустэйн, могу в автоатакеров, могу в комбо, если они не слишком замудрёные.
За персов с эскейпами и возможностями отхода я играю лучше всего, лучше всего получается.

Магов тоже очень люблю, но более мобильных. Магов-ренджей особенно. В агрессивного мага бегущего в мили - нет. На условном инвокере типа Кельтаса я сосу, увы :sweat_smile: Мне нравятся мобильные быстрые маги, которые могут прожать каст и отойти. Которыми не нужно лезть в толпу или быть в постоянной атаке.

В общем, мобильные герои с эскейпами, ренджи-убийцы и маги, - это мой приоритет. Ну и в хилов тоже могу.

Посоветуйте каких-нибудь героев, подходящих под мой стиль игры, с которых можно начать. :)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#26
раз уж я все равно хочу попробовать сыграть, можете посоветовать мне парочку хороших рендж-убийц или магов?
Вы, как любитель аниме, просто обязаны попробовать лол. Не зря дотеры нас называют анимешниками ::)
Отмечу, что не могу играть за персов без эскейпов.
Интересуют ренджи и маги. По возможности всегда играю за убийц, но в мили не могу прям почти совсем.
Ну тут почти идеальный выбор - Ле Блан. Огромное количество эскейпов, нереальный бурст урон, хотя это и маг, но и как ап убийца она более чем. Есть мужские аналоги куда лучше в плане эскейпов, Зэд, Талон, но раз только женские, так и быть. Ле Блан - очевидно лучший выбор под ваши критерии. Но она довольно сложный герой. Однако если научитесь, сможете без проблем убивать. Следующая - Ари. Эскейп, коих на ульте аж 3 штуки, есть таунт, опять же огромный урон. Очень красивый персонаж.
Так же не стоит забывать что в лоле есть отдельные скилы, которые берутся в начале, один из которых рывок. Благодаря рывку каждый герой становится с эскейпом, хотя и с длинным кд. Но я постараюсь указать тех, кто имеют именно природный эскейп.
ренджи-убийцы и маги, - это мой приоритет
Еще стоит обратить внимание: Зои, Лиссандра, Нико (не уверен что оно женского пола :)). Однако их лучше изучать после того, как в игре немного освоитесь. У них скилы специфические уже.
Ассасинов в мили я в расчёт не беру. Ими уже куда сложнее, но и урон у них сответствующий. Тут указаны только маги с если не лучшим, то хорошим эскейпом. Именно лучшие ассасины женского пола - милишники. Либо мужики :).
Все выше перечисленные герои - типичные мидеры. Что касается стрелков, то они почти все с эскейпами. Но я бы выделил: Шая, Вейн (крайне сложный герой), Кай'Са (сейчас почти лучший адк), Кейтлин, Тристана (эскейпы).
Поводя итог, наверное лучшими героями под вас будут: ЛеБлан и Ари. Однако по остальным надо уже в игре посмотреть, может больше понравятся.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#27
Так же есть официальный сайт по лолу, где можно не заходя в игру посмотреть все образы, умения и прочитать лор по герою.
Именно по Ари и Ле Блан покажу самые приятные в игре скины.
Ahri_15.jpg Leblanc_19.jpg
Слева Ари, Справа - ЛБ.
А тут сам сайт, выбираете героя и вылезет описание: Чемпионы – League of Legends
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#28
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#29
Нашёл у себя в закладках)
HelenaLive.jpg

И видос >:D
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#30
@Radevor, увы, но отчасти это правда. В доте призовые действительно куда больше, чем в лоле. Но у лола нет такой поддержки, как у доты от валвов. Риоты вообще независимая и раньше была никому неизвестная студия, в отличии от валв. С другой стороны, сколько не помню, лол всегда была в топ чартах твича, дота выходила на первое место только во время каких то чемпионатов.
Снимок.JPG
К тому же дота имеет куда более старые корни в виде той же первой доты. Другая проблема - графика и геймплей. Не всем заходит такая анимешная графа. Поэтому лол популярна, в основном, в азиатских регионах. Собственно только оттуда и брали чемпионаты, исключение было один раз в 1-м сезоне, тогда взяла команда из европы.
 
Сверху Снизу