Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.117
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.165
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.393
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Квиклут с возможностью автолута

Union / Юнион Квиклут с возможностью автолута 06_07_2024

Нет прав доступа на загрузку
Квиклут с возможностью включить режим автолута.
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.917
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#21

bobyk23

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#22
Мод Кузнец..., пользовался квиклутом, без автолута, все было норм. Сегодня обновил плагин, включил автолут, и через два часа игры, когда все сейвы перезаписались, обнаружил что все коронки улетели в пи..., прихватив с собой сыр, вино, все банки на хилл и ещё что-то, что я не смог определить:'(
А так функция крутая, и не раздражает как светляк.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.917
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#23
@bobyk23, что куда улетело? В обновлении только с нпс был фикс, простой подбор с земли не менялся. Куда у вас что улетает?
 

bobyk23

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#24
Пропали из инвентаря все щавели, хитушки, сыр, колбаса и еще что-то. До этого такого бага не разу не было. Только сегодня, когда включил функцию автолута.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.917
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#25
@bobyk23, что-то я очень сомневаюсь что автолут тут играет роль, вы проведите эксперимент, выкиньте щавель и подберите автолутом, если он добавился в инвентарь, то значит автолут работает нормально. Если дальше у вас что-то пропало в самом инвентаре, то тут автолут уже не причем. У вас кстати zBugFixes стоит? Так есть фиксы пропажи предметов.
 

bobyk23

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#26
@bobyk23, что-то я очень сомневаюсь что автолут тут играет роль, вы проведите эксперимент, выкиньте щавель и подберите автолутом, если он добавился в инвентарь, то значит автолут работает нормально. Если дальше у вас что-то пропало в самом инвентаре, то тут автолут уже не причем. У вас кстати zBugFixes стоит? Так есть фиксы пропажи предметов.
Возможно этот баг никак не связан с автолутом, и просто это совпало с включением автолута. Но раньше такого не разу не было.
Сегодня при первой загрузке проверял щавели в инвентаре, их было 6 штук. Потом через пару часов игры заметил, что в инвентаре появилась бутылка вина, удивился почему она всего одна, начал проверять другие вещи, оказалось что некоторые из них пропали, а вместо них появилось по 1-2 шт. всего, как хилок например.
Баг фикс стоит. Кузнец у меня без него не запускался.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.917
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#27
@bobyk23, ну пока не знаю что вам сказать, если сможете повторить баг и скажите как мне его повторить, то посмотрю проблему. Но пока у меня нет вообще идей почему у вас пропадают предметы. Сам плагин из инвентаря ничего не удаляет, он только добавляет.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.917
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#28
Хедин обновил ресурс Квиклут с возможностью автолута новой записью:

Кастомизация

Добавил возможность назначить вместо комбинации одну кнопку на автолут или историю. Например удобно, по мере необходимости, быстро включать/выключать автолут на среднюю кнопку мышки.
autoLootEnabledBase=EMPTY
autoLootEnabledSecond=MOUSE_BUTTONMID
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Slaven

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#29
Подскажите, его можно установить на новый баланс вместо светляка?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.758
Реакции
5.917
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#30
Сверху Снизу