Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.832
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 20.212
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.307
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.302
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Квиклут с возможностью автолута

Union / Юнион Квиклут с возможностью автолута 06_07_2024

Нет прав доступа на загрузку
Квиклут с возможностью включить режим автолута.

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
817
Реакции
197
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#11
в одном из модов перестали лутаться таблички в пещерах и в мире тоже не думаю что они квестовые автолутом
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.702
Реакции
5.838
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#12
@DarkPaladin, тут думать не надо, посмотри флаги у предмета. :) В пещерах и помещениях они и не должны лутаться.
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
817
Реакции
197
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#13
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.702
Реакции
5.838
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#14
@DarkPaladin, если предмет миссии не лутается в каком-то месте, значит его лучше собрать вручную. Я могу тут только ужесточить условия.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.702
Реакции
5.838
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#15
Хедин обновил ресурс Квиклут с возможностью автолута новой записью:

Кастомизация, тюнинг

- По умолчанию сделал поменьше дистанцию на которой работает автолут.
- Добавил опционально в меню выбор максимальной дистанции. Можно выбрать почти от ГГ до предыдущей максимальной 200|400|600|800|1000|1200|1400|1600|1800|2000. Сейчас по умолчанию
maxDistanceAutoLoot=4 (1000)
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#16
В Архолос после сохранения квиклут не работает.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.702
Реакции
5.838
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#17
В Архолос после сохранения квиклут не работает.
Да вроде все работает. (Версия Архолоса 1.2.11)
https://disk.yandex.ru/d/Un4nHyy2aWxwFg

Вроде я видел уже похожее сообщение, не вы писали раньше? Если вы, то там у вас другой квиклут не работал в Архолосе?
Если разные квиклуты не работают, то значит дело в чем-то другом, скорее всего у вас ГГ в каком-то состоянии находится, в котором нельзя квиклутить. Например, он помечен как будто до сих пор в разговоре.
 

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#18
Да вроде все работает. (Версия Архолоса 1.2.11)
https://disk.yandex.ru/d/Un4nHyy2aWxwFg

Вроде я видел уже похожее сообщение, не вы писали раньше? Если вы, то там у вас другой квиклут не работал в Архолосе?
Если разные квиклуты не работают, то значит дело в чем-то другом, скорее всего у вас ГГ в каком-то состоянии находится, в котором нельзя квиклутить. Например, он помечен как будто до сих пор в разговоре.
Нет, я не писал я только заметил на корабле лутал крыс сохранился и перестал работать квиклут.
 

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
350
Реакции
179
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#19
Да вроде все работает. (Версия Архолоса 1.2.11)
https://disk.yandex.ru/d/Un4nHyy2aWxwFg

Вроде я видел уже похожее сообщение, не вы писали раньше? Если вы, то там у вас другой квиклут не работал в Архолосе?
Если разные квиклуты не работают, то значит дело в чем-то другом, скорее всего у вас ГГ в каком-то состоянии находится, в котором нельзя квиклутить. Например, он помечен как будто до сих пор в разговоре.
И еще вопрос: вы можете сделать плагин для отключения фокусировки в ближнем и дальнем бою, как в НБ и прицеливания из лука?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.702
Реакции
5.838
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#20
Нет, я не писал я только заметил на корабле лутал крыс сохранился и перестал работать квиклут.
После убийств мобов и нпс у них лут иногда не сразу появляется (обычно на Ищущих заметно и бандитах Декстера), поэтому и квиклут в это время может не работать. Скорее всего у вас такая ситуация. Просто нечего квиклутить.

И еще вопрос: вы можете сделать плагин для отключения фокусировки в ближнем и дальнем бою,
Возможно вам поможет zMiscUtils, я с ним везде играю.
StrafeNoTurn=1
; ... enables straightforward strafing even if an enemy is in focus

Обычно люди используют нинзевский freeAim, но в архолосе он вроде не работает.
--- Добавлено: ---

@Grajdanin, но вообще я добавлю небольшую проверку, в Архолосе лут трупов после сейва действительно не сразу может появляться. Чото у них криво. Если бы ты с локатором играл, то ты бы не увидел такого после сейва, там есть некоторые проверки
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу