Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Кто симпатичен вам?

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
#71

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#73
@Test Level, так я из простого народа, не аристократ или интиллигент, как некоторые на форуме (персонально никого не имею ввиду, а то могут попасться обидчивые). Где мне, крестьянину, с тремя классами образования, тягаться в остроумии с элитой рода человеческого.:'(:D

P.S. Мне кажется разговор пошел не по теме, нужно закругляться.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#74
Давайте я вам по букету цветов подарю и вы отстанете от Баалы? :flower:

@Test Level, Вам
bestgif.su__ph_18_2_3093681.gif @Друг Ксардаса, А это вам bestgif.su__ph_18_2_481097267.gif

Согласен закругляемся! ::) Она наверное устала икать, каждый раз как вы её вспоминаете?!
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#75
Давайте я вам по букету цветов подарю и вы отстанете от Баалы? :flower:
О! Рыцарь в сверкающих доспехах объявился! Не беспокойтесь, я не собирался приставать к Баале, так как боюсь обжечься о сей источник "адского" пламени.
P.S. Прошу уполномоченных людей перенести наш оффтоп в беседку. Заранее спасибо. Кроме того, прошу извинить за болтовню не по теме (или не совсем по теме).
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#76
@Друг Ксардаса, В принципе тема то про симпатию, значит по теме. Вы лучше не друг с другом, а отправляйтесь в чат. И там ей про ваши борщи и пельмени расскажите. ;D;D;D Я надеюсь никого этим не обидел? Как то не хотелось бы? ???
--- Добавлено: ---

@ąnizórđą, Это вам! Просто захотелось, надеюсь вы не будите меня за это ругать! ::):S

bestgif.su__ph_18_2_462003932.gif
 
Последнее редактирование:

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
#77
Давайте я вам по букету цветов подарю и вы отстанете от Баалы?
Я пельмени и борщи Баалы на твой веник не променяю.

Высылай мне пожрать (мясо, рыба, деньги), тогда я сниму свою кандидатуру с пробега, а то я уже неделю одной постной овсянкой питаюсь.

P.S. Прошу уполномоченных людей перенести наш оффтоп в беседку. Заранее спасибо. Кроме того, прошу извинить за болтовню не по теме (или не совсем по теме).
Спокойно, старый хрыч, друг старого маразматика, мы развернули тему, в плане "за что" и "почему" может быть симпатичен тот или иной человек. Все в рамках темы.
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
#78
@Друг Ксардаса, извини, перегнул со старым хрычем.

Я тут сейчас переставлял в холодильник квас, который пару дней назад поставил, естественно, попробовал. Как мыслишь, Баал Зебубовна брагу пьет? ;D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#79
@Test Level, ну если в рамках темы, то поговорим.
Какой тебе "пробег" до борщей Баалы? Ты после овсянки только облизываться издалека будешь, глядя как меня пельмешками и варениками со сметаной угощают.::)
А за старого хрыча ответишь, я к тебе ночью отряд зомби в гости пошлю для "задушевного разговора".:D
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса, извини, перегнул со старым хрычем.

Я тут сейчас переставлял в холодильник квас, который пару дней назад поставил, естественно, попробовал. Как мыслишь, Баал Зебубовна брагу пьет? ;D
Ну если квас, то ладно, не будет зомби.:D
А Зебубовну я бы угостил домашним вином двухлетней выдержки, вроде ничего получилось.
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
#80
Ты после овсянки только облизываться издалека будешь, глядя как меня пельмешками и варениками со сметаной угощают.::)
Щас "квас" охладиться и мне никаких разносолов не надо будет ;D

я бы угостил домашним вином двухлетней выдержки, вроде ничего получилось.
Ставил когда-то, теперь возможности такой нет.
 
Сверху Снизу