Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.539
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.466
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.002
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение НБ (КС-УКС) Классика vs Снк - разница в статах

mrheman

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
140
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#21
Действительно на классике надо чтобы как минимум лишняя соточка ЛП к 50 уровню на УКС, не хватает лп, чтобы комфортно убивать боссов типа магов, ворона итд
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.075
Реакции
445
Баллы
147
Лучшие ответы
3
#22
Действительно на классике надо чтобы как минимум лишняя соточка ЛП к 50 уровню на УКС, не хватает лп, чтобы комфортно убивать боссов типа магов, ворона итд
А ниче что кс укс укскпсс и прочее кс оно как бы повышенная сложность, для самых опытных и вот это вот все. Потом окажется что сложная сложность не сложная и надо сложнее, да и ваще раньше то сложность была огого!, не то что теперешние сложные сложности.

История развивается по спирали как я погляжу.
 

mrheman

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
140
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#23
А ниче что кс укс укскпсс и прочее кс оно как бы повышенная сложность, для самых опытных и вот это вот все. Потом окажется что сложная сложность не сложная и надо сложнее, да и ваще раньше то сложность была огого!, не то что теперешние сложные сложности.

История развивается по спирали как я погляжу.
На классике при идеальном прохождении дай бог хотя бы софт кап статов набрать для убийства боссов, на снк таких проблем нет. Я сейчас на укс аснк играю начало второй главы, прошел Хоринис, первую часть Яркендара, западное побережье и горную долину. У меня почти 3к хп, более 200 силы, больше 200 маны, больше 400 выносливости. На классике дай бог к 4 главе столько набрать, там было бы около 800 хп, меньше 200 силы и может 300 выносливости.
--- Добавлено: ---

На самом деле основная проблема на классике это ХП наверное, вот где его брать кроме повышений за уровень и перманентных улучшений, не вкладывать же очки в него? А на снк само качается.
 
Последнее редактирование:

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
272
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
#24
Вот мне кажется в реалиях такого огромного количества мобов и обширности мода лучшим режимом будет любой СНК, не понимаю зачем вы берете классику, а потом пишите про ограниченность статов.. Очевидно, что с СНК чистится все вдоль и поперек, а с классикой при зачистке ты получаешь лишь горстку опыта..
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
224
Реакции
86
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#25
Вот мне кажется в реалиях такого огромного количества мобов и обширности мода лучшим режимом будет любой СНК, не понимаю зачем вы берете классику, а потом пишите про ограниченность статов.. Очевидно, что с СНК чистится все вдоль и поперек, а с классикой при зачистке ты получаешь лишь горстку опыта..
АСНК вообще самый лучший, ни в какое сравнение )
 

emoorpheus

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
272
Реакции
118
Баллы
89
Лучшие ответы
3
#26
АСНК вообще самый лучший, ни в какое сравнение )
Он идеально подходит для того, чтобы пощупать весь контент и на прокачку в таком длинном моде, после него в сторону других СНК смотреть не хочется, а уж не дай бог классику>:D
 

mrheman

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
140
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#27
Он идеально подходит для того, чтобы пощупать весь контент и на прокачку в таком длинном моде, после него в сторону других СНК смотреть не хочется, а уж не дай бог классику>:D
Мне не понравился аснк, он слишком легкий
 

~DARKSIDE~

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
4.102
Реакции
1.886
Баллы
297
Лучшие ответы
22
#28

vavi

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
469
Реакции
71
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#29
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.464
Реакции
2.733
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#30
Я понимаю, если бы снк были выгоднее процентов на 10-15. Засчёт всяких зачисток Азганов и ему подобных локаций. Но разница сейчас просто астрономическая
Вот тут жирный плюс. Когда я смотрел итог, если бы он оказался в районе 10-20% я бы просто махнул рукой, мол ну разницы не особо, тем более на снк это все еще надо набить.
Нужно или добавить лп за уровень на кс/укс, или порезать снк процентов на 30-40. Это опция должна менять стиль игры, а не облегчать.
Первое ни в коем случае не надо делать. Второе :think::think: Но розрабы на такое не решатся)
Зелье бойца и вперёд, очки урона на ферме Онара фармить. Чтобы средний палец не заболел от постоянного спама пкм, переключайтесь на время фарма на управление г1
Всегда с ним играю) Так что блок не на ПКМ, а клавиша S.

Действительно на классике надо чтобы как минимум лишняя соточка ЛП к 50 уровню на УКС, не хватает лп, чтобы комфортно убивать боссов типа магов, ворона итд
:o:o Комфорт на ... усложненном кошмаре? Точно никогда. "Лишняя соточка" - тогда выбирайте обычный кс, на 50м лвле укса 200 лп ровно, на кс - 315. Пожалуйста, это уже есть в игре.

Вот мне кажется в реалиях такого огромного количества мобов и обширности мода лучшим режимом будет любой СНК, не понимаю зачем вы берете классику, а потом пишите про ограниченность статов
На классике не "ограниченны" статы. Там все нормально. Это на снк режимах статов дохренище :D
Люди постоянно так судят - берут самое "топовое" и судят все остальное по нему. Потому и столько предложений усилить наймов/палов/стражей, а то че они как лохи по сравнению с тром или вампиром. Хотя по факту, это тр/вамп переапан в салат.
Мне не понравился аснк, он слишком легкий
Справедливости ради, там можно настроить коэффициент (чего не сделаешь на других снк режимах). За мили норм 20-30%, за мага - 5-10%.
 
Сверху Снизу